Русс.Трэвел

Гость:

Работаю в компании уже полгода. В работе меня устраивает все, условия, как по мне, так отличные. Зарплата нормальная, главное без задержек. Коллектив мне тоже нравится.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русс.Трэвел

Очень хороший сайт! Оказались в непростой ситуации, когда по приезду в один из городов оказалось, что нас никто не ждал и никакой информации о бронировании не поступило! Пришлось срочно искать другие варианты, ночевать на вокзале не хотелось! Гугл выдал русс.тревел в качестве варианта для бронирования, позвонили, через 40 минут уже ехали в другой отель! Рекомендую бронировать отели через этот сайт. Мы пользовались только один раз, но этот раз был показательным для нас! Спасибо за внимание!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русс.Трэвел

Мы с сестрой очень любим путешествия. За 2016-17 года мы хотим обьехать почти всю Россию и один из сервисов, которыми мы пользуемся, это Русс.Тревэл. Серсис не безупречен, в нем были далеко не все города, и нет стран, кроме России, при этом он очень удобен с мобильных устройств, быстро грузится и за счет небольшого количества отелей, бронирование через него идет очень быстро. Странно, что через него мы находили места в отелях, которые на букинг.ком не могли снять. Поэтому для поездок по России это в данный момент лучший сервис.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русс.Трэвел

У нас появилась возможность попутешествовать по нашей стране. Поскольку, эту поездку мы планировали давно, нам хотелось посетить не один город, при этом обеспечить себя комфортным жильем. При поиске и бронировании гостиниц мы остановились на сайте Russ.Travel. Сайт имеет доступный и легкий внешний вид. Расположение вкладок понятное. Количество отелей достаточно, можно тут же посмотреть их расположение на карте города. Наличие простого детального фильтра при бронировании, включая звездность, питание и т.д. Контактные телефоны указаны только Москвы и Краснодара, а поскольку живем мы в Екатеринбурге, для того, чтобы уточнить некоторые моменты и позвонить специалисту, нам пришлось потратиться, согласно меж городской тарификации

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе химчистка аква русс плюс

проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Не указаны

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам. Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной. Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.

16.09.2014 | отрицательный отзыв

тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «******** ********» о работе в компании

Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ