Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РУССКИЙ РЕДУТ"

В данной компании работаю мошенники , во главе с ген. директором УК "Навис" Фиданяном А.А. и директором ТД "Русский Редут" Долгополовым А.В.. При устройстве на работу официально не оформляют. По истечению месяца кормят обещаниями насчет выплаты заработной платы, но спустя второй месяц денег все нет!!!!!! Придумывают разные истории почему нет зарплаты. В итоге, ссылаются на то, что сотрудник не показал результатов в работе, хотя все поставленные задачи выполнялись на 100%. Данная организация находится по адресу проспект Шолохова 156/1.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы о компании

Достоинства Нормальное отношение к работникам. Зарплату платят вовремя, ну сама зарплата неплохая, меня устраивает. У каждого свои обязанности, делаешь свою работу и никто не трогает лишний раз. Коллектив понравился, адекватные люди, когда только пришел, хорошо приняли, помогали освоиться по началу.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы

Достоинства Устроился сюда прошлой осенью, работаю уже почти полгода. В целом, по моим впечатлениям, место неплохое. Начальство требовательное, но какого-то самодурства я не заметил. Спокойно общаются с сотрудниками. Все обязательства по зарплате выполняются. За эти полгода ни разу не было такого чтоб зарплату задерживали. Надеюсь, в будущем тоже не будет. В целом. работается нормально, уходить не планирую.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
ЧВК Редут

С первых дней апреля не заплатили ни копейки, обещают каждый день, ни за билеты, ни за одежду, которую покупали на свои деньги, ничего не вернули, зарплаты нет 3 мес, отправили воевать и умирать бесплатно. Твари, мрази,

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Прохоров о компании ТД Редут-СБ

В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный. Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв сотрудника Android о компании ТД Редут-СБ

ДЕРЬМО, ШАРАШКИНА КОНТОРКА. НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. ОФИС В ПОДВАЛЕ

23.01.2019
Отзыв сотрудника FUCK OFF COMMANDER о компании ТД Редут-СБ

Однако правда в следующем: так нызываемые корпоративы, никому на фиг не нужны, это для тех кто из далекого замкадья и слаще морковки ничего не видел.Работать никто не умеет от слова вообще. Для тех кто туда собрался, не поленитесь прочитайте.Данная шарашка это конвеер по набору студентов и прочих замкадышей.Они ничего не умеют, полностью некомпетентны в том, чем занимаются.Однако вас примут на работу(ненадолго), заниматься вы будете черт знает чем, затем под любым предлогом вас уволят.Со следующим сотрудником процесс повторяется.Обьяснение простое- мы ничего не умеем но хотим быть крутыми.Зарплата серая, ужасная обстановка

Красноярск

11.08.2019
Отзыв сотрудника ДевочкаКонфетка о компании ТД Редут-СБ

Тупой коллектив. Я отработала 1мес, уволили без объяснения причин, я похоже не первая....

27.04.2022
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании ТД Редут-СБ

Адекватные условия труда и начальство. Когда я попал в эту компанию, подумал, что оказался в раю, думал, что таких компаний не существует. Коллектив божьи одуванчики. Уволился, потому что переехал в другой город.