Малинская районная больница

Медицинские услуги

марина евгеньевна
Спасибо зубному врачу Е...ой ИВ. Благодаря ВАМ я с зубами. Знаю что вы подрабатываете в Москве. Спасибо что приносите качественное лечение и в деревню. Спасибо. Знаю , что В наших глухих условиях получить лечение сложно. Еще раз спасибо!
Жительница поселка
Плохое, невнимательное отношение персонала. Кабинет забора крови на общий анализ работает строго по талонам, очередь по талонам на кровь на неделю вперед (смысл тогда ее вообще сдавать). Причем и детям, и взрослым-первых жальче всего - мамкам приходится идти из детской консультации сюда, сначала за талоном, потом через неделю придти на кровь и все это в общую очередь, бардак! К врачам очереди огромнейшие, можно потратить весь день, чтобы попасть на прием. Специалистов узкого профиля мало, всех заменяют врачи ОВП. В регистратуру с утра тоже придется постоять не меньше часа, а то и побольше. УЗИ вр А...ов делает за 10 минут вместе с одеванием и раздевание+осмотр и выдача результата, бланк у него уже в компьютере заготовленный есть, "молодец" одним словом. На последнем УЗИ у него была камень в почке в 1 см не увидел, я от радости переделала чтобы убедиться, ан нет, на месте камушек, так что с этим тоже вопросы, а претензии и не знаешь кому и как предъявлять. На входе сидит крикливая бабуля-санитарка и к каждому как собачка пристает с требованием приобрести у нее бахилы. И попробуй не купи, ославит на всю больницу.  Мне здесь не нравится, раньше отношение медиков было лучше, да и лечение тоже. С каждым годом все хуже и хуже!

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес групп Киев Малинская 4-а»

Меня сорвали с работы (у меня была работа стабильная) наобещали золотые горы стабильность ,устраивался сторожем на зарплату 2500 просили заправлять машины за что обещали доплату НО как выяснилось в процессе работы я был не только сторожем но и грузчиком уборщиком маляром строителем заправщиком машин дворником ко всему работал НЕ по трудовой а зарплату платили в конверте,долат никаких ни разу небыло при устройстве на роботу я предупредил своего непосредственного начальника что у меня 2-я группа инвалидности,гендиректор узнал что я на инсулине и уволил без обьяснения причин мотивируя если с тобой чтото случится я буду отвечать, Зарплаты постоянно с задержками, при увольнении водителей последние зарплаты им не выдают мотивация на ремонт машины на которой работал
НЕТ ОТСУСТВУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

28.08.2019

Вероника:
Сдавали кровь с грудным ребёнком впервые! Отвратительное отношение, врач которая брала кровь грубила, нормально не объяснив как нужно дать руку ребёнка! Ни в одной больнице так не разговаривают, очень разочаровалась

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Хочу оставить отзыв о терапевте Хисматовой Гузель Ахатовне. Обратилась к врачу с жалобами, где врач со своей стороны отправила к специалисту данной области. Пройдя обследование и вернувшись с результатами пройденных анализов, Гузель Ахатовна даже не посмотрев на результаты, спросила «А что вы хотите от меня». Я считаю, это не только непрофессионализм, но и грубейшее отношение к своим пациентам. Прошу разобраться с данной ситуацией

16.11.2020

Гость:
Уважаемые врачи ! Отвратительное и наплевательское отношение к пациентам , как я поняла это Ваше кредо! Ведь многие врачи по возрасту уже пенсионеры, трудно обучаемые , а прогресс не стоит на месте! ЛЦРБ получила статут госпиталя по лечению больных с положительным тестом ПЦР, однако, ни анализа , ни правильного лечения как не было, так и нет, лекарства люди вынуждены приобретать за собственные средства!

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Ломова Валентина Михайловна:
Я пенсионерка, живу в Казани, мне 79 лет. В этом году дважды лежала в больнице: в хирургическом и кардиологическом отделениях. Выражаю сердечную благодарность врачам и медсестрам ваильевской районной больницы: хирургу Халиуллину Р.Р., главному врачу - кардиологу Фасахову Р.Р. и медсестрам Хабибуллиной Г.К., Шварц Т.А., Михайловой Л.М., Лавашиной О.Н. P.S. Ходят слухи, что эту больницу ликвидируют и передадут в Зеленодольск. Кому же в голову это пришло? Надо делать для людей и чтобы люди не ездили в Зеленодольск.

Казань, Васильево, Татарстан, 38

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Айгуль:
а я хочу напомнить случай 2001 года, когда мою сестру после родов в пгт Васильево Зеленодольского района РТ, с температурой выписали. в результате у нее пошел сепсис и через 40 дней она умерла((( ее дочери сегодня 14 лет. узнать бы, понесли сотрудники этого роддома за это ответственность или так и остались безнаказанными... тогда мне было 12 лет и ничего не понимала,но с каждым годом я все больше ненавижу и проклинаю всех тех, кто поспособствовал смерти сестры(((

Казань, Васильево, Татарстан, 38

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ