Отзывы о компании Стоматологическая поликлиника №2

Роман:

Моей жене, 26.04.2015 не оказали квалифицированную помощь, ссылаясь на Туймазинскую прописку. Не смотря на то что полисы обязательного страхования действуют по всей России

не найдены

ул. Октября проспект, 105/3,

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая поликлиника №2

Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Терновой Евгении Евгеньевне за добросовестность , высокий профессионализм, внимательность и человечность к пациентам, а также искренность и добропорядочность. Счастья , здоровья , успехов в новом 2019 году! С Новым годом!

Россия, Самара, Кирова пр-т, 64

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я хотела бы оставить отзыв о стоматологической поликлинике № 2.Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно скоротать время в ожидании своей очереди, предоставляются Подробнее>>