Отзывы о компании Дентал-Офис

Флюза:

Поздравляю весь мед. персонал "Дентал- офис" по г.Уфе по ул.С.Перовской, 25 с Великим праздником победы!!! Пользуясь случаем, хочу выразить бесконечную благодарность за добросовестный, безупречный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам , высокий уровень квалификации .В модернизированном светлом офисе чувствуется спокойная, теплая, дружелюбная атмосфера среди вежливого персонала, под руководством Тимура Наилевича.Я просто в восторге от всего проделанного т.е. установка имплантов, которые прекрасно прижились, лечение , протезирование.Хочу отметить работу ортодонта Алии Наилевны, несмотря на возраст т.е. 54 года мне буквально за короткий срок с установкой брекетов собрали так называемые "щели", сохранив свои зубы.Когда прошла через все это будто вновь родилась, чувствую себя уверенной и до сих пор не могу поверить , что можно такое сотворить без проблем и за доступную цену.Желаю дальнейшего процветания, здоровья и успехов!!!

не найдены

ул. Софьи Перовской, 25,

10.05.2017
дентал-офис

Добрый вечер! Хотел написать про стоматологию Дентал-офис Большинство врачей со средним образованием(зубные врачи),которых сам обучает, стоматологические материалы из Китая, директор не адекватный человек с манией величия,не уважение к сотрудникам, регулярные штрафы работникам за любую мелочь, не оплачиваемые отпускные, практикуют работу без оформления.Не рекомендую.! Подробнее>>