МИЧУРИНСКИЙ ДВОРИК

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-05-20 13:45:33

Ленинградская область, Приозерский район, Мичуринское пос., (ул. Школьная, 30)

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мичуринский проспект 34»

только на этом авто приходилось выполнять не только служебные обязанности, а в основном личные прихоти ужасной женщины галины васильевны. Привозить детей со школы,ездить по магазинам и т.д. Кроме этого оказалось что я еще должен устанавливать карнизы, жалюзи, рулонки, в общем наняли на работу раба. но об этом Таня администратор не сообщала на собеседовании. Галя ужасна орет на всех подчиненых обзывает, ест их еду, кухонка маленькая и общая, вот она захотела есть и ест все что там лежит. Постоянно приказывает дизайнерам или тане делать ей кофе, смешно почему они терпят. Платит минимум из обещанного, дизайнер Алия жаловалась что вместо 5 получает 2 %. Мне естественно заплатили оклад 30 т.р. и все, за то что я работал рабом целый месяц, с одним выходным в неделю, а обещано было от 60-ти. ... Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Из далека жилой комплекс смотрится забавно, но на этом пожалуй и все плюсы. Не понимаю зачем люди покупают себе эти жалкие ячейки для существования построенные ни пойми кем, ну или """ Профффессионалами своего дела""" стены тонкие, крыша уже протекает, обои наклеянные прям на штукатурку отваливаются, да ивесь ремонт из максимально дешовых материалов. Короче твердая двоичка.

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Всем доброго времени суток! С чего начать? Начну с истории своего проживания в Твери, а точнее в микрорайоне Мамулино. В мае 1995 года въехали с женой и дочкой в новую, однокомнатную квартиру. Для тех кто не в курсе, строительство и внутреннюю отделку мамулинских квартир осуществляли немцы, по ""европейским"" стандартам. Обычный ""европейский"" стандарт 1995 года это: в окнах стеклопакеты, на кухне кафельный фартук рабочей зоны, газовая плита ""Гефест"", двойная раковина из нержавейки, линолеум на полу, в прихожей встроенный платяной шкаф, антресоль, домофон, на полу паркет щитовой, в комнате тоже. Санузел раздельный. Туалет в кафеле, на 170см, в высоту, компакт. В ванной комнате кафель в потолок, чугунная ванна с кафельным фартуком, керамическая раковина, хромированный змеевик, розетка для стиралки, герметичный светильник. По электрооборудованию всё тоже стандартно, по ""европейски"": розетки на уровне 30см от пола, выключатели 90см. В стенах положены кабель-каналы для для прокладки кабелей (антенны, ...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ»

Основное название: ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Другие названия: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Мичуринский ГАУ" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.mgau.ru Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, г. Мичуринск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Образовательная организация в сфере высшего и среднего профессионального образования Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Главный большой плюс ,это новая школа где очень трудно устроить ребенка.т.Только из домов с четным чеслом.Это обьяснил мне риелтор при покупке квартиры.Что касается квартир,там все обои и ламинат одного цвета,во всем доме.Квартиры восновном малогабаритки и планировки на любителя.Проблемы с парковками при полном заселении домов.

22.05.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Подходит только как временное жилье, коридорного типа как общежитие, звукоизоляции никакой, у кого смежный балкон и курящие соседи не позавидуешь, комнату не проветрить, в ванной все запахи соседей тоже почувствуете и звуки тоже. При этом цены на жилье огромные. Плюсы в инд.отоплении и район не плохой, школы, магазины. В 10к1 вытяжка сделана неправильно, вместо того чтоб засасывать дует в ванную,поэтому там холодно. Ремонт ужасный, постоянно что то отваливается, в ванной например герметик по стене положен прямо на целофан, которым ванна обтянута, перечислять можно бесконечно.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Рассматривали, долго, этот вариант ЖК к покупке квартиры, но, увидев во что превращаются первые корпуса через 3 года, решили отказаться. В первой очереди повело двери в входных группах, на стенах наблюдаются трещины, штукатурка в местах петель входной группы отваливается, на балконе в демоквартире 1 очереди, на балконе повело оконный блок, щели между створками. В квартире второй очереди на 12м этаже, на плитке в санузле была обнаружена трещина, на что менеджер ответил, что это наверное повредили при монтаже чего-либо, на вопрос, по чему тогда эта трещина тянется по плитке на пол стены, сразу конкретного ответа не последовало, на следующий день был получен ответ, что это нормально, это усадка материалов, лично у меня этот ответ не вызвал доверия. Решать конечно самим, но смотрите как следует, обращайте внимание на мелочи.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ЖК Мичуринский (Тверь)

Добрый день, купили 1 квартиру в Мичуринском, за немалые деньги почти 2 миллиона. Ключи получили в мае 2019 года, приняли с небольшим недочетом ( защелка окна на балконе не закрывалась до конца), оставила ключи мастеру, чтоб устранили недочет. В итоге в августе заехала посмотреть порядки ( в квартире никто не живет), в прихожей отклеились в углу обои аж с двух сторон почти до середины. Защелку никто не починил, ключи от квартиры потеряли.Обои поклеяны прям на бетон, ничего не отштукатурено, не говорю уже о грунтовке. Подозреваю, что во всей квартире, такой ужас. Хотела написать заявление, мастера на месте не было, надо было ждать, не было у меня времени, сегодня поеду. До слез обидно, что так у нас происходит. Приходите посмотрите.