СанЭпидемСтанция "Фентион"

Natasha:

Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от тараканов, клопов, блох, муравьев (дезинсекция)Уничтожение ос, шершней, диких ос, осиных гнезд, триатоновых, поцелуйных клопов (дезинсекция)Обработка домов от жуков короедов, жук-усач, древоточец, термитов, личинки жуков в деревеОбработка приусадебных участков, газонов, зеленых насаждений от клещей (дезинсекция)Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от крыс и мышей (дератизация)Обработка выморочных (после умерших жильцов) квартир, частных домов, коттеджей (дезинфекция)Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов после прорыва канализации, водопровода (дезинфекция)Предпродажная обработка квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)Обработка перед сдачей и после сдачи в аренду квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)Эффективные настоящие вибрационные отпугиватели от кротов, змей, комаров, лис, мышей, летучих мышей, крыс и прочих вредных грызунов

Natasha
По просьбе компании «Фентион» оставляю свой отзыв об их работе в 2016 году. Тараканы на кухне мешали жить, нельзя было сделать абсолютно ничего: включаешь печку или духовку – разбегаются в разные стороны. Ребята из «Фентиона» легко решили эту проблему: современное оборудование, эффективная работа без последствий. Довольна, как слон! Ребята действительно хорошие.
Nat
Хочу оставить свой отзыв о компании «Фентион» по их просьбе о работе в 2016 году. Тараканы в квартире все никак не хотели уходить: любые средства против них, любые препараты, даже самые дорогие – все тщетно. Их как будто становилось все больше. Сил с ними бороться не было, и мы с женой решили обратиться в «Фентион». И не пожалели: оборудование новейшее, работа – безупречная. Ребята оперативно сработали. Вопросов и претензий к ним никаких. Все хорошо, всем довольны.
Милена
И я оставляю свой отзыв по просьбе компании «Фентион», в которую я обратился с целью уничтожения короеда в моем доме, убедившись в неэффективности подручных средств. Я решил действовать разумно и нашел эту компанию в Интернете. Договорился по телефону о встрече. Приехали и быстро провели обработку. Живу спокойно теперь с прошлого года, короеды не вернулись. Эффективно сработали, доволен, спасибо.
Мария
Хочу оставить отзыв о качестве проведенной обработки от клопов по просьбе компании «Фентион». В 2016 году была проведена в моей квартире дезинсекция клопов. Сделали все хорошо, нетрудно заметить, что работники с большим опытом. Поэтому справились быстро. Даже спустя время результат сохранился. Оборудование на вид современное, от препаратов не осталось резких запахов. Будучи юристом, ради интереса я попросила документы и договор, осталась приятно удивлена их наличием. У кого еще живут клопы — не затягивайте.
Виктор
Мы с семьей столкнулись с проблемой клопов после приобретения дома. Покупкой были довольны, но вот насекомые испортили в край впечатление, они буквально кишили (странно что их не было видно при осмотре дома, видимо спали). Компанию Фентион нашел в интренете и решился довериться им, и поверьте не пожалел. Ребята бытро приехали на вызов и буквально спасли нас. Одной обработки хватило, что бы мы больше и не вспоминали о вредителях. Огромное спасибо за профессионализм, советую друзьям.
Екатерина
Каждый год пользуемся услугами СЭС "Фентион" для обработки нашей дачи от клещей.По просьбе менеджера А..ы пишу правдивый отзыв!Мы первый раз пригласили службу в 2014 году,после неудачного опыта с прочими службами.Вот бывает такая фирма,которая полностью отвечает всем требованиям от перого звонка,до конечного этапа-окончания работы.Это относиться к ребятам из Фентион.Что мне еще нравиться,что и сегодня,через три года я оставила заявку у А..ы,и приедет к нам тот же специалист М...л.Т.Конечно мне это важно,то что служба надежная!В службе работают вежливый коллектив,у меня только положительный отзыв.Е...на,Раменский район.
Наталия
Компания «Фентион» поинтересовалась моим мнением по поводу работы, которую они проделали в 2016 году. Все, что я могу сказать: превосходно. Ребята действительно знают толк в деле и без проблем и последствий решили проблему. А она заключалась в крысах на даче, неприятно было приезжать и видеть бегающих грызунов. Компания быстро устранила это, с документацией все в полном порядке, порядочные работники. После их работы не было замечено ни одной крысы на территории дачи. Благодарю и рекомендую!