SAMPO.RU - Хороший провайдер!

Антон:

Отличный провайдер, без нареканий. Получаю скорость, за которую плачу. Подключен давно, за все время была пара обрывов связи.

Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Ригачина улица, 64-А

04.06.2015 | отрицательный отзыв
SAMPO.RU

Ежедневно проверяя скорость убеждаюсь, что от обещавших 6мбит на деле в лучшем случае 2, а чаще 1-1.5. очень недоволен работай компании, с удовольствием бы отказался от нее. К сожалению, на данный момент, лучшего предоставить мне не может не один провайдер. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
SAMPO.RU - Белый ip

Сампо провайдер отличный. Да конечно скорость мньше чем заявленная. но понять можно в одном случае. представьте сколько пользователей подключено в общем. а с одной стороны они обязаны предоставить ту или инуую услугу, который пользователь выбрал должна предоставляться в полном объеме. так же скажу у меня стоит 4096 kb/s но минус в том, что свой ип привязал к канадкской датацентр а хост у меня стоит буду бомбить провайдеров для предоставления скорости связи которую использую. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
SAMPO.RU - Лучший провайдер в Карелии

"Сампо" - самый адекватный и нормальный провайдер в Карелии. Сколько пользуюсь - никогда практически никаких проблем не было. Служба поддержки отличная, обращаться можно даже ночью. Всё супер! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
SAMPO.RU

Скорость просто улёт. И тех поддерка реактивно реагирует. Вообщем не жалею, что подключился Пока будем обживаться на этой сетке. Другие пробовать не охота Подробнее>>