Alex Ermonsky:

Гадюшник редкостный. Если хоть немного дорого свое здоровье, есть чувство собственного достоинства и хоть что-то в этой жизни умеете делать, - бегите оттуда и обходите стороной. В руководстве ни одного компетентного, грамотного или просто порядочного человека. Старых специалистов, кто создавал компанию шизофреник Исайкин викидывает под зад ногой, а вокруг себя собирает шваль, которая говорит то, что хочет слышать хозяин. Нормальному человеку на это даже смотреть тошно. Когда то бухгалтер Исайкин проделал действительно огромное дело, создал такую компанию, но сейчас, чувство собственного величия не дает ему уже воспринимать реальность и отличать белое от черного.

Можно воровать на право и на лево. Обширное поле для откатов, серых схем и.т.п. Недалекому человеку легко стать большим начальником.

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТК ВОЛГА

Работал в этой компании логистом. Отношение и з/п в организации отличное. Сама атмосфера в компании на высшем уровне. Единственное что меня не устроило, то что офис находился далеко от моего дома. Добираться было тяжеловато. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТК ВОЛГА

Работал ТК Волга 5 лет. З/П в среднем 100 т.руб.всегда вовремя. Если хочешь заработать, то всегда заработаешь в этой компании.Отношение к водителям хорошее, всегда прислушиваются к твоему мнению. Уволился по состоянию здоровья. Всему колективу респект. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТК ВОЛГА

Работа в компании ооо тк Волга , заработать не дают , все хорошие рейсы обслуживают логисты со своими родственниками и жополизами руководству,в итоге реальная зарплата 45-60 за 30 дней . Автомобили сторые разбитые .работа с почтой простои постоянные неоплачиваются Так что подумайте прежде чем идти в эту компанию. Хозяин компании находится в Москве и не видит всю обстановку, а ему докладывают что все отлично, но на самом деле плачевно, когда логисты и механники кладут!!!!!!!! На распоряжение местного директора. Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Для этого отеля 3* это много явно. И проверка роспотребнадзор давно не заглядывала, уже пора это сделать. Везде грязь. Убирают допотопными швабрами номера и вообще всю зону. Как это можно, простите 21й век на дворе. Всё максимально тяжело и не удобно для персонала. А ещё в центре Москвы расположен отель. Позор просто! Мед страховка отсутствует. Налоги не платят. Отношение с подчинёнными Хамство.

24.02.2020 | положительный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар и ужас. В номером фонде работают не руководство, а хабалки и быдла из деревни. О общении и субординации с сотрудниками нет и речи. Главарь это Наталья Николаевна и Светлана Александровна подставить в любой момент и любую. Мерзко и не приятно вспоминать это время, что я там проработала. Ни кому не советую туда идти. Страховки нет, соц пакета нет. Тупо оклад. О премии нет и речи, только избранные её получают. В выходные могут вызвать, это норма. Горничная здесь выполняют всякую работу и в номерах бывают не часто. Думайте сами, решайте сами. Я рада, что ушла оттуда. Зарплата белая

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите дети в Африку гулять , что я могу сказать про данный Отель . Зарплата небольшая , делать будешь все , и даже больше . За стойкой один , не отойти в туалет , не покурить , вообщем как скот в загоне . Совкое руководство. Пол дня стоишь на ногах . Дохрена и маленькая тележка .

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Волга, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Старенький магазин со старенькими захудалыми отделами и такими же невеждами продавцами, которым только семечек не хватает. Пора сносить такие здания вместе с такими отделами. Снести здание !!! Старенький магазин со старенькими захудалыми отделами и такими же невеждами продавцами, которым только семечек не хватает. Пора сносить такие здания вместе с такими отделами. Снести здание !!!

Жигулёвск, Пушкина, 21

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Волга

Делал в этой компании заказ на швеллера и арматуру. У ООО волна есть доставка, но мне было удобнее забрать самому, тем более склад находился недалеко от нашего объекта в. С менеджером Светланой при оформлении заказа договорился о времени, когда смогу забрать. Приехав на склад передо мной было еще 3 человека, но отпустили нас очень быстро. Ребята молодцы, работают оперативно.

Россия, Волгоград, ИМ ГЕЙНЕ УЛ, ДОМ 66

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Волга

Работая столько времени с ООО Волна общался уже, наверное, со всеми менеджерами. Они все без исключения асы в своем деле, отвечают на любые вопросы, делают скидки и рассказывают о выгодных предложениях, которые действуют в данное время, если в заказе что-то меняется без всяких возмущений вносят корректировки. Доставка вовремя, когда сам забираешь со склада на Локомативной тоже все по-быстрому.

Россия, Волгоград, ИМ ГЕЙНЕ УЛ, ДОМ 66

20.02.2019 | положительный отзыв
Волга - Днепр

А вот на низах ситуация ой-ё-ёй.Не совсем понятно,дейститульного ли топы не понимают этого,или боятся замечать! Лет 10 назад руководство на всех уровнях понимал процесс подразделения от и до,сейчас ситуация резко отличается,практически половина подразделения имеет руководство либо без знаний процесса вообще, либо процесс знают теоретически и исключительно только процессы верхнего уровня. Амбиций у них много,а желания "понимать" начинку НЕТ вообще. И доказать/донести им информации/указать на недостатки невозмодно и ведет к "избавлению" от активистов. Все минусы ,указанные друними, верны на 100%
В АВС топы вполне адекватны ...

Москва, Ульяновск, в Московской области

25.10.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Непорядочное агенство, с которым пришлось столкнутся вчера. Риэлтор агенства недвижимости Волга , посмотрела с покупателем через наше агенство квартиру и без участия нашего риэлтора,который показывал этот объект, после просмотра заехали за хозяйкой и привезли в своё агенство на задаток. О нечистоплотности вашего агенства сообщим другим агенствам недвижимости г.Волгограда .

Волгоград, Проспект Металлургов, 12 (1 этаж)

18.06.2018
Волга

Компания работает плохо. Погрузка и выгрузка транспорта отвратительная. Можно постоять несколько суток в ожидании, сам простоял двое суток с нарушениями от компании волга по поводу выгрузки.

Нижний Новгород, Воротынская, 3

27.05.2018
Волга - Днепр

Зависит от подразделения, в котором вы работаете или планируете работать. В целом руководство в компании компетентно и адекватно. Во всех подразделениях, кроме одного. Того самого, в которое в России почему-то принято брать бывших сотрудников спецслужб. Зачастую (сразу замечу, что не всегда), таковые бывшие сотрудники практически полностью профнепригодны и оказываются на руководящих постах исключительно по блату. Так и здесь, руководит подразделением беспринципный пропойца-популизатор, выставленный за пьянку со всех предыдущих мест работы (и по сей день у данного индивида частенько можно наблюдать - особливо по утрам - трясущиеся от свежего перепоя конечности), который, ради любой возможности поглубже лизнуть задницу вышестоящего начальства, с превеликим удовольствием подставит и заложит кого угодно, включая собственных подчинённых (тех, за чей счёт он, будучи сам некомпетентным, вот уж который год просиживает штаны в кресле руководителя). Ожидаемо, при таких раскладах в подразделении выше всего ценится популизаторство и ...

Москва, Ульяновск, в Московской области

26.04.2018 | положительный отзыв
Волга

Пришло смс, что моё резюме было рассмотрено, я позвонила. Марина пригласила меня на собеседование. Приехала к Коробовой Екатерине Владимировне. Она мне всё объяснила, после прошла одно занятие и наткнулась на этот сайт. Также она на почту прислала мне книгу, я ответила что у меня есть пару вопросов. (См. Фото). Подробнее>>