Компания по производству дверей "Маэстро" (Россия, Йошкар-Ола) - Всем довольны, рекомендую!

Аноним929814:

широкий выбор моделей и цвета, изготовление нестандарта, зарезка на производстве, наплав на полотне, натуральная древесина.

Заказывал двери в этой фирме 3 раза, в 2004,2008 году себе в квартиру и в 2014 году родителям в дом. Все нравится. Двери достойные, выглядят дорого, все из дерева, покрытие идеальное на ощупь, готовая зарезка на производстве, притвор хорошая штука (шумоизоляция отличная). В доме были не стандартные проемы, сделали индивидуально наших размеров. До сих пор как новые. Всем знакомым нравится. Рекомендую ставить их, не пожалеете.

минусов не нашел

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Маэстро - Отзыв о работниках и в общем студии маэстро г, Салават

Маэстро не подлежит в оценки +, факт, случайно обратился просто мимо проезжал и пожалел об этом. В итоге приходил некомпетентный замерщик и после установки мебели оставили нишу, т. е. мебель оказалась меньше размера и осталась дыра плюс еще не доработки. Исправили они это договором, что поставят и удлинят гарнитур поверху добавив полку, а о не доработках искали всякие причины чтобы не делать. Уследить за ними времени нет у меня. И когда установили полку через некоторое время позже я заметил, что их работник помимо полки с другой дверцы украл доводчики, ...

17.05.2014 | положительный отзыв

Иванов Иван:
Центр образования великолепный, я постоянный клиент этой компани. Тренинги всегда актуальные, а главное тренеров подбивают, один лучше другого. Применив определенные технологии, а я директор и собственник в одном лице, добился достойных результатов. Прогладил сам тренинги по переговорам и управлению. Сейчас сотрудников обучаю. Очень рад, что есть в Самаре, такие профессионалы! Рекомендую.

03.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Профессиональная команда, сильные спикеры, системный подход, получаешь те навыки за которыми идешь, самое главное понимать, что хочешь получить от обучения. Достойная аналитика. Проходил тренинги по жестким переговорам сам и обучал свой персонал - тренинги по планированию и там- менеджменту, остались довольны.

30.09.2015 | положительный отзыв

Некаева Марина:
Хочу рекомендовать эту великолепную компанию. Почему? Всегда приветлевый персонал на мероприятиях. Преподавателей подбирают- один лучше других. Была недавно на обучение по Тайм менеджменту, интересно и выдали скрипты, стандарты эффективной работы. Компания развивается, новые программы, много времени сейчас уделяют оценки эффективности корпоративного обучения. Постоянно что -то новое придумывают. Когда к ним попадаешь, заряжаешься положительной энергией и новыми знаниями. Отдельно благодарю Алину, это их специалист по организации. Всегда поможет, подскажет, если проблема то решит её оперативно. Спасибо! Но также советаю им более выборочно подходит к выбору места проведения. Был семинар в ренессансе, очень жарко. Всё равно Молодцы! Спасибо!

23.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо огромное за организацию тренингов и теплую атмосферу! Самое главное, готовность помочь, реально, а не на словах! Отличные люди работают в компании Маэстро- отзывчивые и профессионалы своего дела. Всегда актуальные темы, бывает, что дорого, но это стоит того. Идеально подобранный состав тренеров и преподавателей. Давно знаю эту компанию. Ребята растут. Если хотите поучиться и взять конкретные технологии, они смогут научить и дадут конкретные инструменты для улучшения показателей бизнеса.

23.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хорошие отзывы не пишут. Я напишу. Спасибо тренерам трениг-центра Маэстро- Караваева Наталья, Казарина Елена, Чернова Наталья. Профессионалы своего дела. У нас было обучение в компании и мы совместно создавали стандарты работы с клиентами. Сейчас благодаря обучению легко и приятно работать с нашими клиентами. Рекомендую эту компанию!

11.10.2018 | положительный отзыв

Елена Юрьевна:
Проводили недавно обучение своих сотрудников по продажам. Маэстро та Компания, которая повысила компетенции нашего отдела продаж. Сотрудники дастаточно долго работают в нашей компании, не было активности в работе, продавали плохо, давали скидки большие, планы постоянно не выполняли. А благодаря специалистам Маэстро, мы выстроили систему продаж и сотрудники теперь у нас вдохновлённые знают как продавать много и дорого. Спасибо профессиональной команде Маэстро!

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Маэстро - Хамство

Меркуловой Анне Сергеевне уже второй год, тянут с установкой коронки. Хотя зубы пролечили. Ваш врач обещал позвонить и пригласить на протезирование до начала лета. Я объясняла, что у девочки сдача ЕГЭ, 11 класс и она уезжает в Тюмень на обучение. В ответ на мое возмутительное и безответственное отношение. Сегодня Мустофа Явсупеевич позвонил мне на сотовый, и с агрессией кричал мне в телефонную трубку, что у него запись только на сентябрь. Ему не понравились мои неоднократные жалобы к администратором вашей клинике (суть в том, что поставить две картонки, затянулось

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск город, Спортивная улица, 5-А

21.03.2017 | положительный отзыв
Компания по производству дверей "Маэстро" (Россия, Йошкар-Ола) - Цена- качество, отличные двери.

Натуральный лак и нестандартные размеры без наценки. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Компания по производству дверей "Маэстро" (Россия, Йошкар-Ола) - Дверями "Маэстро" очень доволен

Отличный внешний вид, высокое качество окраски, делают любой нестандарт по высоте и ширине без дополнительных наценок Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
маэстро

отношение к сотрудникам высокомерное, надменное, денег платить за работу не считают нужным. большая текучка. руководитель-женщина- просто шавка, ее муж (у них бизнес на двоих)- точная копия юрия деточкина из кинофильма (по внешности и поведению), при этом он пытается тяфкать на персонал. оба саентолони (запрещенная секта во всем мире).ужасная фирма их 3-х человек, бардак, сумятица, зп если дают, то мизер. очень не советую там работать. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро отзыв сотрудника ПРОХОЖИЙ

Наслышан про контору.ЗП задерживают постоянно- причем без объяснений, шеф на это время скрывается от сотрудников.На телефонные звонки не отвечает, сбрасывает вызовы..А если, о Боже позабыли поднял телефон- то на вопрос :Где деньги и когда будет зп? ответ- денег нет. я тебя выслушал, помочь ничем не могу.И надо заметить- что чел разъезжает на машине ( было бы все плохо-продает машину-рассчитывается с сотрудниками и распускает контору),а не на метро..Да и не худеет от задержек зп. В общем кто хочет окунуться в лихие 90-е,когда братки рулили, когда зарплату не платили, когда на работу ходили по привычке- ВАМ В МАЭСТРО!!! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Молодой коллектив, ЗП платят во время задержки не часто.. отрицательная сторона компании: ООО МАЭСТРО - работать там невозможно постоянно есть угроза что тебя уволят - мутит там воду ген дир некии Сальников со товарищи - оч любит совать нос во всё и больше мешает чем помогает меняет постоянно условия работы с ним а если ты артачишься натравляет старшего менеджера на тебя и вперед к увольнению, оформляет по договору белому за копейки все остальное в конверте - так что права не покачаешь - ни какой защиты нет .. пытается домогаться причем прилюдно Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Маэстро, ООО "ТД Маэстро", ИП Баженова-Бакулевская отзыв сотрудника Аноним

Работал на должности продавца-консультанта (по факту промоутер в строительных гипермаркетах). До осени 2008 года было вполне сносно. Потом похоже компания попала в пучину экономического кризиса и это самым негативным образом отразилось на работе. Для начала была сокращена должность менеджера по развитию региона. Т. е. в Санкт-Петербурге остались только продавцы и кладовщик. До начальства и бухгалтерии больше 1000 километров. Качество дверей и так то не тянущее на объявленный премиум-класс стало падать, цены расти. Окладную часть заработной платы постоянно снижали, смещая в сторону процентной. Ну а поскольку продажи из-за снижения качества и повышения цен падали, то и зарплата скатывалась всё ниже и Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
МАЭСТРО, тренинг-центр отзыв сотрудника Татьяна

Я работала в компании 1,9 мес. Что могу сказать. Достаточно жесткая система управления, но зато получаешь опыт колоссальный, все систематезировано по полочкам. Руководитель всегда в ходит в положение, но строгий. Коллектив- отдельное спасибо! Дружба и любовь, до сих пор дружим, хотя уже 5 мес там не работаю. По з.п.- если будешь активным и коммуникабельный, то заработаешь очень!!! много. В компанию постоянно требуются менеджеры по продажам, руководство ищет результативных людей и те, которым интересны тренинги, поэтому такие люди там задерживаются. Компания не большая, а стремление к развитию всегда поддерживают, много обучений проходило. Если хотите стать профессионалом, идите туда работать. Наталье Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
ООО Маэстро отзыв сотрудника Николай

я работаю в этой компании очень долгопроблема в компании только в одном!руководство слишком доброе и следствиеменеджеры которые сидят на очень хороших зарплатах (некотрые получают под 140) не выполняют плат!соответственно и мы тех отдел страдаем после этого.мое мнение гнать надо нахлебников и все будет отлично Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Маэстро

Компания разводит людей на курсы и т.п. деятельность. Работу искать там бесполезно.Собеседование назначили всем сразу, нас было около 15 человек. Сразу же вызвало подозрение, что соискатели разношерстые и что важно их кол-во а не качество. Подробнее>>