Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АТС-ТЮНИНГ

Сергей:

Отрицательные стороны

Услуги:- Автотюнинг;- Кузовной ремонт;- Слесарный ремонт;- Шиномонтаж;- Плановое ТО;- Установка дополнительного оборудования и аксессуаров;- Розничная и оптовая продажа деталей и автоаксессуаров.     Компания "ATS-TUNING" плодотворно трудится на российском рынке автомобильного тюнинга с 2006-го года.  Установочный центр компании имеет площадь 1400 квадратных метров и самое современное техническое оснащение - это гарантирует наличие должных условий для проведения кузовного ремонта и работ по тюнингу любой сложности. В цеху также оборудованы две камеры для покраски, специализированная зона для подготовки автомобилей, стапель, лаборатория подбора краски и многое другое.      Каждый сотрудник компании "ATS-TUNING" имеет большой опыт работы в области автотюнинга и выполняет свои обязанности на высшем уровне. Специалисты "ATS-TUNING" проводят постоянный мониторинг рынка дополнительного автомобильного оборудования и отслеживают все новинки в сфере автомобильных аксессуаров, чтобы затем предложить своим клиентам все самое лучшее в этой области.        Как добраться: автотехцентр находится на пересечении третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта.   

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Сергей
Не тратьте своё время.Я 22.10.20015 заказал две сетки алюминиевые для автотюнинга, черная (100x40) самовывоз из Москва Остаповский проезд, д. 9 Девушка позвонила, сказала что в наличие осталась одна, я попросил зарезервировать её и сообщил что приеду за ней в тот же день. Поставили в резерв и сказали мне номер резерва. Я приехал как обещал хотя и опаздывал на запланированную встречу. В магазине девушка подтвердила что заявка была но сетки нет. Я потерял время и чуть не опоздал на встречу из-за некомпетентности сотрудников или наплевательскому отношению директоров данной фирмы. 
Вован
Разводят народ на деньги, сервис упал как 2 года уже, что то отвинтят и предупреждают что вот скоро нужно будет менять и начинает у тебя стучать, вот и ползешь к ним!!! Много людей уже с этим там попало!!!
Александр
Хороший сервис! Немного высокие цены, но вцелом ОК! Спасибо им!
Владислав
Прекрасный сервис. Обслуживаюсь там около трех лет. Прохожу ТО, покупаю приятные мелочи, делал там обвес (мицубиси лансер 10). На втором этаже комнатка, где можно посидеть с теливизором, есть интернет, автоматы с кофе. Мальчики все очень вежливые и компетентные.
Николай
Мегакомпания. Огромный выбор. Делал там рестайлинг оптики, плюс там всякие накладки на фары, подсветку и винилографию еще. Все отлично, быстро. Качество работ просто высший балл. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзывы сотрудников

Владимир, г. Москва, представитель БЦ:
Обслуживаем у данной организации свой Бизнес-центр. Отличная слаженная команда инженеров. Умеют держать объект в исправном состоянии и не боятся работы. Ранее сотрудничали с разными фирмами, но тут как небо и земля. Есть четкая связь по заявкам и отклик от руководящего персонала. Готовы рекомендовать АО "ГК АТС" как отличную компанию в области противопожарных систем.

Москва.

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзыв сотрудника

Сергей:
Работаю в данной организации инженером по обслуживанию на одном из БЦ. Плюс организации - это честность. Честность с персоналом и заказчиками. Никто из руководства не ездит на работниках. Есть четкие задачи и я как инженер хотя бы знаю, как это делать. Не то, что многие монтажные компании. Копай там, а что конкретно делать никто не знает. Несколько раз присутствовал при переговорах с менеджером по работе с клиентами и заказчиком и нравится то, что если АО "ГК АТС" может что-то сделать - то берется, если не может - то не берется. Всегда оставлял отзывы о всех организациях, в которых работал и данная не исключение.

Москва.

Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзыв сотрудника

Максим Смирнов:
Работал в компании ГК АТС год, к сожалению, пришлось переехать в другой город и сменить работу. Коллектив профессиональный и крепкий. Руководство очень чутко относится к проблемам персонала, зарплата выплачивается в срок, пособия за ребенка. В отличие от других подобных организаций. Да, работать приходилось много, много разъездной работы по техническому обслуживанию, но плохо, когда работы нет. И заказчики интересные, не шараш-монтаж объекты.

Москва.

Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО АТС

Положительные стороны:
Работаю сейчас в АТС. Все что обещали, все получил. Коллектив классный, руководство немного замороченное, но явно талантливые начальники. Очень советую. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе RingCloud.ru - Виртуальная АТС


Плюсы в работе:
Когда шел на собеседование, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень
Отрицательные стороны:
Глобальных минусов не вижу, возможно офис. ... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 1
ГК АТС отзывы

Руслан:
Выполнял работы по монтажу слаботочных систем у данной организации на одном из объектов. Руководитель АО «ГК АТС» хороший человек. Материал снабженцы вовремя привозят, оплачивает шеф работы тоже исправно. Рекомендую работать с этой фирмой!

Москва.

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ГК АТС отзывы о работодателе

Ольга:
Проработала в данной организации 1,5 года. Но, в связи с переездом, вынуждена была расстаться. Редко кто пишет положительные отзывы, но я, пожалуй, напишу все субъективно. Организация небольшая, есть возможность проявить себя и изучить много нового. Задач ежедневно тоже достаточно и скучать не приходилось. Руководство относится лояльно к личным необходимостям (забрать из сада ребенка или к врачу). И в целом, коллектив дружный. Инженерный состав значительно выделяется от других организаций, где работала. Нет хамства и панибратства. Есть, конечно, и минусы, связанные с тем, что все клиенты - крупные компании с именем и очень много бумажной волокиты в работе, звонков и работы впустую. Но что поделать, работа есть работа. Рада, что сотрудничала с данной компанией.

Москва.

Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО"АТС"

На собеседовании говорят одно, мило улыбаясь, непосредственно на самой вахте отношение начальства как к быдлу, оформляют и расчет производят по одной должности, а по факту обязонностей аж по 5 должностям! Сволочи! Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атс-логистик - доставка сборных грузов из Китая

В наше время очень большое предложение услуг транспортных компаний, однако нелегко найти то, что точно доставит сборные грузы из Китая в намеченный срок и с минимальными издержками. Именно такая пунктуальность мне нравится у компании https://atc-logistic.com/ , которая доставляет грузы из китая в практически любой крупный населенный пункт России - Владивосток, Москву, Санкт-Петербург, новороссийск . Стоимость перевозки при этом ниже сложившейся рыночной. Цена не может не радовать, так как это сказывается на моих собственных отпускных ценах.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 48/2

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Иваныч

Ребята, Островский Филипп это человек-амёба который не умеет продавать и не знает простых принципов в торговле. Филипп Островский не умеет нормальные принципы торговли перед неопытными создателями компании!!! Попов Павел Иванович это тот человек который боится всего, который никогда не проводит переговоров, который врет на каждом шагу, и который всех своих партнеров оскорбляет за глазами, дает им кликухи. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>