ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

77:

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу.

Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 8

Вкркрр 2016-12-28
А будет лучше, если Вы отсидите в очереди 2 часа и доктор Вам скажет, что Вы пришли не по профилю?
77 2016-12-28
В самом приемном отделении есть медсестра, которая скажет что и как. Да я и сама знаю, какой специалист мне нужен. Не хочу я рассказывать этой тете в окне о своих симптомах, да еще в присутствии людей. Я сопровождала подругу с невритом, нужен был невролог. Так вот эта самая женщина, которая к медицине не имеет ни малейшего отношения, не пропустила, сказав, что нужен лор, а лора нет. Не ей решать, кто нужен. Ее дело выписать пропуск. Были при себе полис и паспорт. Я что, в Пентагон пыталась проникнуть. Мы просто поехали в другую больницу, хотя это была районная 64. Буду писать в дирекцию по координации деятельности медицинских организаций. Каждый должен знать свое место.
Котик 2016-12-30
В регистратуре надо определить, стоит ли из-за вас отвлекать врача от других пациентов.
Гость 2016-12-30
В ответ на сообщение № 3 от Котик: Сидит тётя, явно без медицинского образования и она будет определять, нужен мне врач или нет? А если я потеряю сознание, кто за это будет отвечать? Она же? Не говорите ерунду. Она должна выдать пропуск по паспорту и все. Они порой терминологией не владеют.
Ли 2016-12-30
У нас вообще приемное - царь и Бог. Даже по скорой привезут, они и то начинают возмущаться. Зачем везли? Могут и обратно отправить, хоть среди ночи. Разве раньше такое было? Ведут себя часто по-хамски.
КК 2017-01-01
В ответ на сообщение № 3 от Котик: а может, я один из тех пациентов, которых надо принять в первую очередь. А из-за какой-то тетки на входе я трачу время.
Гость 2017-01-02
Кошмар просто! Вы все такие умные я смотрю. Судя по комментариям, врач для Вас обслуживающий персонал какой-то. Если что-то не нравится в гос. больнице, не приходите вообще, Вас никто не заставляет! Развернулись и в частную клинику! Там Вам точно руки и ноги будут целовать!
КК 2017-01-02
В ответ на сообщение № 7 от Гость: а с какого перепугу я должна идти в частную клинику. Рядом районная больница и я не сказала ничего о врачах, а только о сотруднице, которая сидит на выписке пропусков. Такая тетя-мотя.
Катя 2017-01-03
В ответ на сообщение № 7 от Гость: а вам все нравится в наших больницах? Или вы сами там работаете и поэтому встаете в третью позицию и отсылаете людей в частные клиники.
Я 2017-01-09
В ответ на сообщение № 7 от Гость: сейчас даже в частных клиниках норовят облапошить, вы, наверное, не были там?
Вкркрр 2017-01-10
В ответ на сообщение № 10 от Я: "даже в частных", уважаемый, облапошить могут везде, в кинотеатре, в автосервисе, в гостинице и т. д.
Я 2017-01-10
В ответ на сообщение № 11 от Вкркрр: А речь идёт о медицине, где, в принципе, обмана быть не должно. Причем тут автосервис?
Очевидность 2017-01-11
В ответ на сообщение № 12 от Я: Медицина теперь - оказание услуг, ублажение страховых компаний и выполнение медико-экономических стандартов. Т. е. ничем от автосервиса не отличающееся.
Я 2017-01-11
В ответ на сообщение № 13 от Очевидность: Ой, как вы правы! Действительно, сервис, услуги, прейскурант, клиент.. забыли милосердие, сочувствие.
Гость 2017-01-12
Почему бомжей и алкашей часто везут в приемное отделение 1 градской больницы? А обычных пациентов по скорой в 1 градскую не повезут. Странно. Я не против них, они имеют все права на помощь. Просто 1 градская - хорошая больница в плане оснащения аппаратурой. И лучше бы доставили туда; чем, например, в другую, районную. Но нет.
Врач 2017-01-14
В ответ на сообщение № 14 от Я:
Либо милосердие и сочувствие, либо всякие права, стандарты и ублажение пожеланий. Иначе никак.
Гость 2017-01-16
В ответ на сообщение № 16 от Врач: Эта реформа со стандартами привела к развалу. Замучились сами медики и пациенты. Только и твердят про стандарты. На прием 12 мин, на пребывание в стационаре 3 дня. В уме сплошные койко-дни, а не здоровье.
Вкркрр 2017-01-19
В ответ на сообщение № 17 от Гость: да. Все правильно. Только почему-то многие в этой реформе обвиняют нас, врачей.

30.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Все не доходили руки, но читая многие отзывы, как человек связанный с медициной, могу сказать, раз реанимация укомплетована на 5 баллов, как человек продававший подобное оборудование, могу сказать реанимации многих ЛПУ только позавидуют. Хочу выразить благодарность всем врачам 15 кардио-реанимации, что 2 раза вытащили моего папу с того света после остановки сердца. Вы ангелы на земле, которые дают людям второй шанс и это без сомнения так! Здоровья Вам и Вашим близким. Просто спасибо! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Персонал терпеливый и вежливый

Вызвали скорую, отвезли в эту больницу. Врачи полностью обследовали, нашли причину. Персонал терпеливый, вежливый. Огромнейшее спасибо. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность бригаде эндоскопического отделения

Недавно мне довелось проводить гастроскопию и колоносскопию в Московской клинической больнице им. Пирогова №1. Процедуры не из самых приятных. Однако хорошо, что здесь их проводят "под сном". Все прошло благопооучно и без проблем. Благодарю зав. эндоскопическим отделением Константина Викторовича Василенко и всю бригаду анестезиолога Бориса Владимировича Пронина, медсестру эндоскопической хирургии Наталью Геннадьевну Зенину и медсестру анестезиста Марию Михайловну Гребенкину за высокий профессионализм и чуткое человеческое отношение к пациенту, оказавшемуся в подобной ситуации. Будьте здоровы и счастливы, доктора и медсестры! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Протезирование коленного сустава

Куда пойти протезирования коленный сустав? Дорогие друзья! После операции появилось время, поэтому решил написать. Сколько времени болело колено, столько же сомневался делать ли операцию, Но ограничение активности поставили под сомнение возможность полноценной работы! И вот я уже собираю мнения коллег по гонартрозу. На Швейцарию денег не хватило. (может и хватило бы, но наблюдаться не получиться). Выбрал по комфорту платное отделение ГКБ1. Доволен. Считаю, что в городских больницах благодаря большому потоку операций опыт есть! А платное отделение - комфорт за умеренные деньги. Спасибо врачам 33 отделения, спасибо 26 отделению! Оперировали Коробушкин Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Даже не знаю, как выразить благодарность отделению неврологии! Начиная с санитарок и заканчивая высшим мед. персоналом все на высшем уровне и это все благодаря заведующей! Особое огромное спасибо врачу Захаровой Татьяне Анатольевне, врач от Бога! Питание, уборка, обслуживание отличное очень прошу поощрить всех материально! Надеюсь моя просьба будет выполнена! Дай Вам Бог всем счастья и благополучия! Горбачева Марина. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Искренняя благодарность гинекологическому отделению

С 21 по 30 января лежала в гинекологическом отделении первой городской больницы им. Пирогова. Мне была сделана операция удаление кисты из яичника. Также в брюшную полость вылилась кровь и врачи провели экстренную операцию. Так вот мои впечатления-самые лучшие. Отношение медицинского персонала этого отделения на самом высоком уровне! Послеоперационный уход отличный! Плюс довольно сносное питание и ремонт в палатах с очень удобными кроватями. Заведующая гинекологией Стелла Анатольевна очень дисциплинирует своих подчиненных: 2 раза в день в палате проводили влажную уборку, медсестры, санитарки, врачи-все улыбаются и готовы прийти на помощь в Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам хирургического женского отделения

В январе 2017 г. я была направлена хирургом Наджафовым С. А. во 2-е хирургическое отделение ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова по поводу диагноза послеоперационной вентральной грыжи. Проблем с поступлением не возникло. Первый врач, с которым я беседовала, произвел на меня впечатление умного, грамотного специалиста - анестезиолог Акимов Николай Юрьевич. Я была спокойна за то, что попала к профессионалу. Я была уверена, что операция пройдет без осложнений. И я не ошиблась - оперировавшие меня доктора: Андрияшкин Андрей Вячеславович, Никишков Алексей Сергеевич, Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - обладают золотыми руками Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам четвертого хирургического отделения

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам 4-го хирургического отделения городской клинической больницы 1 им. Н. И. Пирогова. Спасибо за доброжелательность и профессионализм. Такой слаженности в работе я не встречала никогда и нигде. Уважение друг другу и пациентам видно от регистратуры до выписки из больницы. Я просто в удивлении! Желаю всему коллективу здоровья! Хотелось бы сказать каждому спасибо, но, к сожалению, не запомнила всех. Назову кого запомнила: анестезиолог - Людмила Юрьевна; врач хирург - Голованова; врач хирург Кузнецов. Низкий всем поклон. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам гинекологического отделения. Пролежала на сохранении 8 дней и выписалась домой. На отделении очень чистенько и весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Отсутствует ощущение поставки лечения на поток, как это бывает во многих больницах. К каждой пациентке индивидуальный подход. Очень порадовало, что на отделении хорошее питание. Разнообразно и вкусно. А еще каждый день дают фрукты, сыр. В общем, болеть это конечно плохо, но если вдруг приключилась беда, то лечиться очень комфортно в таких условиях, как в этой больнице. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам лор отделения 1й ГКБ

Хочу поблагодарить лор врача Кочетыгова Дмитрия Михайловича! Золотые руки врача творят чудеса в прямом смысле. Прошла курс катетеризации слуховой трубы. Ждала боли и неприятных ощущений (как бывает обычно), но в итоге, после каждой процедуры уходила от него расслабленной и в хорошем настроении. Спасибо Вам, дорогой Дмитрий Михайлович джан! Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - На проведенное лечение пациента Мерзликина

Врач Кулиев Сердар Атаевич. Анестезиолог Акимов Николай Юрьевич. Весьма признателен за квалифицированное и веселое лечение указанным докторам (плановая операция – правосторонняя паховая грыжа): 1 – предварительный прием дежурным врачом Наджаровым Сананом Айдыновичем - проходила в непринуждённой беседе, «еще один попался на грыже» (наверное, еще больше примут пациентов всяких и разных – для «наращивания статистики»); 2 - понравился четкий просмотр анализов и документации при поступлении, а у «нечетких текстов» справок принимающая дама - «классическая сестра по комплекции и обаянию» ставила важные «знаки вопросов», «халтуру – не пустим»; 3 – впервые увидел «хороший медицинский Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - 4 хирургическое отделение

Лежала с 20.11-23.11 по поводу флебэктомии в 4-ой хирургии. Поступление в отделение молниеносное, четко в назначенный день, без очередей и каких-то неприятностей, точно так же и выписка. В отделении чистота, кто пишет о грязи, не слушайте, убирают в палатах очень тщательно, сантехника начищена, пыль со стен и шкафов убирается каждый день, я брезгливый человек, претензий нет к чистоте отделения и палаты. Доктора и весь медицинский персонал большие молодцы. Спасибо всем большое за ваш профессионализм и отношение к работе, не в каждой больнице такое увидишь, была очень приятно удивлена всему увиденному. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Очень понравилась больница, совсем не страшная, врачи добрые, понимающие. Удобные большие палаты, хорошо кормят. Желаю никому не болеть, но если что, не бойтесь, в этой больнице помогут. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность 4 хирургии, заведующему Григоряну, хирургу Куницыну

Оперировалась в 1 гкб 17.11.2016. Оперировал Куницын Николай Викторович. Спасибо ему и бригаде, которая оперировала с ним. Запомнила только анестезиолога Евгения Владимировича. Перед операцией успокоил, все объяснил, находился все время операции рядом. Встала на ноги через 2, 5 часа после неё. Хирург прекрасный, ничего не бойтесь, если варикоз -идите оперируйтесь и даже не задумывайтесь. В отделении чисто, медсестры вежливые, вообще весь персонал обходительный и вежливый. Без присмотра не оставят. Спасибо нянечкам, которые после операции присмотрели и покормили)) Спасибо заведующему Григоряну за порядок в отделении и дисциплину. При поступлении после Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность Кузину

Благодарность. В мае 2016 года В. В. Кузиным мне была сделана операция по эндо протезированию тазобедренного сустава. Восстановление проходило быстро и безболезненно. После операции я чувствую себя в свои 74 года- отлично. Виктор Васильевич оказался очень внимательным и добрым человеком. Доктор по отношению ко мне был очень заботлив. Он развеял мои страхи и переживания, вселил уверенность в успехе операции. Я счастлива, что именно он меня оперировал! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность всему персоналу хирургического отделения 2

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу хирургии 2. Большое СПАСИБО хирургу Кулиеву С. А. и его команде за операцию, которая прошла благополучно, благодаря их профессионализму. Низкий поклон вам, ДОКТОРА! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Прошу руководство больницы принять меры по поводу врача Котова С. В. и роспуска всего урологического отделения. Тогда может быть мнение о больнице поменяется, а отрицательных отзывов станет меньше. А когда такое безобразное и безразличное отношение к больным, то приходится предостерегать людей в интернете. С пустыми карманами там делать нечего. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Снимки

Как забрать свои рентгенологические и кт снимки??? Не дают на руки. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Как найти врача

Подскажите, пожалуйста, фамилию кардиолога 15 Орит Александры Сергеевны. Это светлейший человек. Хочу лично ее отблагодарить за своего мужа, которого она вытащили из мерцательной аритмии. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Бариатрическая операция

Я инвалид по ожирению. Имеются сопутствующие заболевания. Могут ли мне сделать операцию по удалению фартука! Если да, то с каким весом и сколько стоит эта операция? Тел.: 89061886402. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Здравствуйте! Расскажите как проходит прижигание сосудов в носу, в какое время лучше подлежать, как долго она идёт? Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Нужна операция

У меня киста яичника. Перенесла инсульт, эпилепсия. Все обследования и справки есть. Из 64 вынудили уйти, лапороскопию побоялись. После полостной могла полежать 10-14 дней, а это снижает показатель. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Поиск помощи

Добрый день, в 2010 году перенесла секторальную резекцию на молочную железу (слизистый рак) и лучевую терапию, после чего образовался устойчивый лимфостаз, где и кто мне может помочь? Спасибо. Если не тяжело, позвоните: 8-965-266-14-06. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Нет парковки

Огромная территория больницы, и не предусмотрена гостевая парковка. На Ленинском работают эвакуаторы, ЧОПовцы все равно пускают за деньги. Администрация, вопрос к вам: когда будет нормальная парковка??? Подробнее>>

21.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Здравствуйте! Есть необходимость ознакомиться с отзывами пациентов о враче Рыбальченко Г. Н. Кто-либо из его пациентов или их родственников не могли бы поделиться своими впечатлениями? Буду весьма благодарен! Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава

Платная ли у вас операция по эндопротезированию тазобедренного сустава? Если да, то можно ли объяснить причину, и назвать стоимость. Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Консультация по раку предстательной железы

Добрый день. Нужна Ваша консультация для дальнейших действий. 1. ФИО - КГД 62 года. 2. ХПН 5 ст. терминальной стадии. Хронический пиелонефрит с исходом в нефросклероз с обеих сторон. Программный гемодиализ. Хронический простатит. Рак 10-20% во фрагментах 8, 9 из левой доли. 3. ПСА общий - 7, 2 нг/мл. ПСА свободный – 1, 61 нг/мл. ПСА свободный ПСА 22, 4%. 4. 6 баллов по Глисону (3+3). 5. Дата взятия биопсии 21.03.2013 г. 6. Рекормон 2000 ед – 2 р/в нед. подкожно; Венофер 100 мг – 5 р/ в квартал; Омник – окас 0, 4 – Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Запись на прием

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как можно записаться на прием к Доброхотовой Ю. Э., я из другого города, это очень важно. Заранее спасибо. Тел.89171987713. Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Я хочу сделать операцию по удалению вен лазером? Сколько это будет стоить и нужна ли запись? Подробнее>>

05.11.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Можно ли у вас приобрести лекарство

Моей маме 63 года, срочно нужен Венорутон в уколах, 5 куб, 20 ампул. Если есть возможность подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем учреждении такой препарат и возможно ли его приобрести? С уважением Наталья, мой электронный адрес: natusya-di..[]..mail.ru. Подробнее>>