ЦПП АВИС

Работала в данной организации. Директор Наталья Владимировна и юрист Евгений обещают золотые горы, а по факту платят меньше. При этом директор постоянно орет, спокойно разговаривать не умеет.. После увольнения узнала что это мама и сын, только у них на тот момент были разные фамилии. Ловко он обводили персонал вокруг пальца. Директор обещает 40 % от сделки, когда сделка проведена, деньги привозит юрист в размере 20% и говорит что он не в курсе и все вопросы Наталье Владимировне. Когда появляется она, то сразу начинает орать, что юрист делал договор и вообще смотрел документы по сделки и ему уходят оставшиеся 20 %. И юрист при этом молча сидел, делал вид что от него ничего не зависит, так директор решил. А потом я только узнала что они мать и сын. Не советую связываться с этой конторой. оччччень не порядочные люди.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Компании большое спасибо за качественную работу в плане подготовки документации для тендера.

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

В эту компанию мы обращаемся уже достаточно длительное время: и для поиска базы контактов, и для анализа тендеров и для кредитования... Всегда вообще выполняют на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией (вообще не часто такое встретишь в наше время). По срокам никогда не задерживали: все точно в срок. В общем, я однозначно могу всем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. В общем, это реально супер профессиональный подход и в другие компании нет желания даже обращаться. Цены на услуги, кстати, абсолютно адекватные. Спасибо и всем советую. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Помогли подготовить документы на тендер в оперативные сроки. Могу всем рекомендовать. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Спасибо вам большое за грамотную подготовку документов на тендер. Вы профессионалы своего дела Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Уже не в первый раз обращаемся для подготовки документов на тендер. Все оперативно и грамотно (здесь работают профессионалы своего дела). Однозначно, можем рекомендовать вообще без нареканий Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Огромное спасибо за быструю подготовку технической части на электронный аукцион. Рекомендую Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Оформляли банковскую гарантию по тендеру. Ставка вполне адекватная (также предложили несколько банков на выбор). Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Обращались для анализа тендеров. Все было выполнено оперативно по времени. Могу рекомендовать. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Адекватная компания, с которой действительно можно работать. Помогли нам с анализом тендеров. Нам понравилось, что были сделаны подробные отчеты по каждому заказчику, да и в целом аналитики хорошая, ни к чему придраться нельзя. В ходе сотрудничества с этой компанией не было никаких неприятных моментов, поэтому будем сюда обязательно обращаться еще. Подробнее>>