"Люди в плюсе" "Ulla Popken" ИП Кобзарь

Официально не трудоустраивают! Штрафуют по любому поводу или из-за плохого настроения управляющей Красиной Ксении Николаевны, говоря о ней - хамка!!! о ней наслышана вся "красная площадь". Зарплату обещают 40000, на деле реально 15000! обещанный график 22 может быть и 31 ,смены с 9.30 до 22.00! сидеть нельзя! рабочий день выходит по 12 с половиной часов. за переработку не платят! заставляют ходить и оплачивать! тренинги "продаж" - а на деле - хозяйка Кобзарь открыла имидж-агенство "АРТЭГО" в которое ни кто не приходит, продавцы ходят туда на тренинги для массовки! Ни кому не советую!!!!!!!!!

Кристина 2017-06-06 09:17:32

Согласна на все 100!!!Управляющая невоспитанная,постоянно штрафует не за что,если настроение у нее плохое,то достается всем абсолютно,очень не приятное впечатление о ней!

Ксения 2017-06-05 09:55:19

Спасибо за уделенное время, видимо Вы у нас уже не работаете. Очень жаль. Все претензии можете направить