ТЦ "Tsvetnoy Central Market"

maria.frimova:

Tsvetnoy Central Market расположен в самом центре Москвы рядом со станцией метро «Цветной бульвар».   Гости торгового центра Tsvetnoy Central Market смогут отлично провести здесь время: пообедать, отдохнуть и совершить полезные и приятные покупки в магазинах: -Abercrombie & Fitch; -FIF; -Frank Q; -Hollister; -ICHI; -Lacoste; -Levand; -Mango; -NymphClothing; -Promod; -Кирилл Лопатинский.Flora and Fashion; -Лиловая Симфония; -Сказка.   Дополнительные услуги в Tsvetnoy Central Market: -Подземная парковка на 380 мест; -Упаковка подарков; -Заказ такси; -Имидж-студия Рив Гош.

maria.frimova
Удобный ТЦ, находится прямо напротив метро, легко дойти без лишних карт и прочего. Внутри очень безумно красиво, светло, есть магазины экоеды и дорогой одежды, так что если деньги есть - приятный шоппинг обеспечен. Персонал вышколенный. И к тому же там продается обожаемый Метрополь, за ним в основном и езжу туда.
k177655
Я постоянный покупатель ЭКОФУД Маркет. Часто бываю в магазине на 5-ом этаже. Как то раз произошел неприятный случай со стороны. Покупая продукты в мясном и рыбном отделе услышала как управляющая 5-ого этажа кричала, нет просто орала на весь этаж на своих подчиненных. Я была в шоке с каким высокомерием и не корректностью к своим подчиненным эта темноволосая высокая женщина относится. Такое ощущение что перед ней стоят рабы а она их хозяйка-))))) Стоя и слушая - я стояла с открытым ртом. Сложилось впечатление что она к ним относится как к свиньям не уважает. Замечу что никакой серьезной причины не было. Очень плохо что такие люди работают в этом магазине. Если начальство так относится к своим подчиненным то у меня сложилось такое впечатление что и к покупателям она может так же относиться.!!!!!!
zero04
Современный торговый центр, впитавший последние тенденции европейских торговых залов. Внутри на первом этаже отделы с косметикой и отдельные магазинчики с одеждой и техникой. Поднимаясь выше вы найдете разнообразные бренды одежды, многие вы знали и ранее, но, скорей всего, откроете для себя и новые. Все магазины сделаны без перегородок, то есть просто открытое пространство, но оформление места самого магазина соответствует фирменному дизайну. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне немного непривычна и неудобна такая расстановка. Из известных брендов есть Adidas, Nike, Lacoste, TopShop, Fred Perry.. Одежда молодежная, на цокольном этаже есть отделы с дизайнерской одеждой. Мне выбрать что-то было крайне сложно, но сама задумка очень инетересна.
ket
Торговый центр цветной находится около метро Цветной бульвар, здание новое, красивое. Внутри все блестит. Ходить по нему сплошное удовольствие, особенно с деньгами) Магазины здесь в основном дорогих марок, среднего сегмента почти нет. Я хожу сюда в основном на фермерский рынок на 4 этаже. Это типа супермаркета, но продукты там свежие. Можно, например, купить фермерское молоко, которое разливают в бутылки, скисает как настоящее за 3 дня) Опробовано на себе) Мясо здесь высокого качества, незамороженное, зелень свежая и самая разная, какую в обычных магазинах не найдешь. Очень нравится в ТЦ Цветной, что постоянно на 1 этаже проходят выставки, устанавливают Арт-объекты. Иногда проходят презентации. Я подписана на страничку ТЦ в Фейсбуке, поэтому о грядущих мероприятиях узнаю сразу)

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Девочки, это приложение конечно для нас, но и парню своему я нахожу, что там приобрести. Люди продают разное, тут главное выбирать тщательно и совет, заказывайте экспертизу, даже если она будет не бесплатная. У них бесплатно от 20 тысяч рублей, а так всего 1500 руб, зато ты уже точно знаешь, что вещь настоящая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Только недавно открыла для себя Posh Market, весьма интересное приложение и главное, есть защита покупателя от подделки. Сразу оценила, кстати, сделала пробный заказ на кошелёк Луи Виттон, вот только курьер привёз, классный аксессуар и цена удивительно небольшая!

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Подлинность бредовой вещи - очень важный момент, при покупке онлайн. Всегда естьстрах нарваться на подделку. Особенно когда речь идет о Louis Vuitton, которых неподделывает только ленивый. Очень понравилось что Posh Market предоставляет услугупроверки подлинности для своих клиентов. Это говорит о том, что им важно качествопродаваемых товаров и они заботятся о своих покупателях!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Приятно иметь вещи таких известных брендов как Гуччи или Майкл Корс. Пусть в бутиках цена заоблачная, но здесь можно купить их дешевле. Установила приложение на телефон и всегда в курсе ассортимента. Для себя всегда нахожу что-то особенное.