Екатерина:

Делала у косметолога Азы брови, качеством очень не довольна, сделала совсем не то, что хотела. Ни цвет. ни форма не то.

30.06.2014 | положительный отзыв

Марина:
Очень хороший салон красоты. цены нравятся Но есть там некоторые специалисты, которые не очень профессионально относятся к своей работе, в том числе к своим клиентам. Имя говорить не буду, их сразу определить можно. А так салон очень нравится.

11.09.2014

Иван:
Более худшего салона найти просто не возможно. Про закон о правах потребителя там даже и не слышали. Администратор разговаривает с посетителями матом и даже этого не замечает.

29.09.2014 | положительный отзыв

Доронина:
Бывают салоны и хуже. Есть мастер Лена, она мне очень нравится, стрижет аккуратно, приятная в общении, делала еще там чистку, это был ужас! кроме как к этому мастеру больше туда не пойду.

08.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хожу на коррекцию бровей к косметологу Азе,результатом всегда очень довольна!При чем удивляюсь отрицательному отзыву,потому как несколько моих подруг тоже к ней стали ходить,видя мои брови и они такого же мнения ,как и я!Одна к ней стала на чистку ходить и отзывалась в положительную сторону.Живя в Москве в первый раз вижу мастера,который так четко бы брови делал и вообще настолько аккуратно относилась к своей работе,я уверенна многие ее клиенты меня поддержат ,потому всегда когда я пытаюсь записаться ,у нее почти всегда плотная запись ,а это уже о многом говорит.Насчет администратора я не знаю о ком тут говорится,так как я всегда попадала к одной взрослой женщине ,насчет нее могу сказать ,что она очень вежлива!Сто раз позвонит уточнит про запись и никаких ситуаций долгих ожиданий не было.

05.12.2014 | положительный отзыв

Наталья:
отличный салон! прекрасные мастера и очень приветливый персонал