Даймонд кларити

Алена (сотрудница фирмы), в Румянцево, назначила дату и время собеседования. На проходной просила ей набрать (для заказа пропуска в офис). Приехав на место и позвонив, ее телефон был временно не доступен. (хотя она могла попросить принять людей кого-то другого из фирмы или обзвонить и сообщить, что ее не будет).Охранник позвонил на фирму, где ему сообщили, что сотрудницы еще нет. Заявку на пропуск выписывает она. Прождав ее целый час, вместе с еще одним претендентском на эту вакансию, мы ушли. Вопрос... Что это за фирма и что за руководство отстойное, где так относятся к своим обязанностям и к будущим сотрудникам, которых приглашают на собеседование? Можно подумать, что ищущим работу больше нечем заняться, как ждать собеседования. Видно у руководства этой фирмы вообще нет совести (мог же выйти кто-то из сотрудников и сообщить, что не будет сегодня собеседования) Так нет, они на всех наплевали! Да, попадаются в наше время и такие работодатели, у которых лучше не работать. Алена могла тупо обзвонить претендентов на эту злосчастную вакансию, с которыми она должна была встретиться!!! Но этого не произошло! Не советую людям работать в этой фирмой! Какие работодатели, такие и сотрудники! Спрос с работодателей! (Они всегда в курсе всего происходящего на их фирме)

05.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Даймонд Кларити"

Даймонд Кларити в БЦ Румянцево - это пылесосы Кирби! Приехала по приглашению на вакансию "секретарь", по приезде стало понятно, что никакой вакансии нет. Как говорит некая женщина, проводящая собеседования, "вакансию вот прям вчера закрыли, да, Алена, которая вас пригласила, видимо, не знала. " И предлагают работу оператором, который, якобы не занимается продажами, но, конечно же, занимается. Не ездите к ним, Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

27.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Белая зп, работа по трудовой. Все условия трудового договора порядочно выполняют. Я на хорошем счету и работаю давно, ожидаю повышения в ближайшие полгода. Работа с клиентом, конечно же, выматывает, но уровень зарплаты покрывает всю мою усталость. Отдельно хочу отметить коллектив, замечательные девочки подобрались у нас в салоне, работать одно удовольствие.

20.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Я перешла работать из другой сети. Я воодушевилась с новым коллективом и другими руководителями. Все как-то слажено, без бюрократии, требования адекватные, достойная зарплата, пока что довольна всем.

05.06.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Стабильно, хорошо платят. Выполнить план реально, заоблачных задач не ставят. Магазин проходимый, средний чек очень высокий. В салоне очень комфортно, приятная обстановка, красота и простор. Ювелирные украшения невероятно красивые, себе уже даже успела купить)

24.05.2024 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Для меня удобный график и условия в целом. Зп для Москвы нормальная, не жалуюсь. Платят стабильно, а главное ежедневно. Обучение проходила у топового-продавца, научила всему и многое рассказала из личного опыта. Хорошая компания, мне очень нравится)

27.10.2023 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за ...

02.10.2023
даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у ...
ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)