Натяжные потолки "Еврострой" (Россия, Московская область) - Натяжные потолки фабрики "Еврострой" - это быстрое и вежливое обслуживание покупателя

OlgaL81:

скорость, вежливость, адекватность персонала

Сняли с мужем квартиру в сталинском доме город Раменское, но внутреннее состояние оставляло желать лучшего. По договоренности с хозяйкой затеяли косметический ремонт. Чтобы не заморачиваться с потолком, решили обратиться в ближайшую к нам компанию ЕвроСтрой. Быстро откликнулись, совершенно бесплатно приехал замерщик, натянули потолок, все убрали за собой, вообщем красота. С оплатой тоже без проблем, на тот момент у меня не было наличных денег и я очень удобно расплатилась картой прямо на месте. Также дается долгосрочная гарантия, вообщем любуемся новым потолком и спим спокойно. Теперь всем знакомым своим буду их рекомендовать, вот даже с отзывом не удержалась, поделилась.

пока нет

02.03.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Барс:
Обратился за помощью в фирму Еврострой, по рекомендации коллеги по работе. Он в прошлом году заказывал дизайн проект двухкомнатной квартиры. Я сначала тоже планировал обратиться только за проектом. Но подумав решил, что самому мне как-то не хочется заниматься ремонтом. И в результате доверил специалистам фирмы не только дизайн, но и все ремонтные работы. И не прогадал. Отделочники сделали все хорошо. Начиная от выравнивания стен и заканчивая окончательными штрихами. Даже все картины сами повесили! Я каждый день приходил в квартиру, чтобы самолично контролировать весь процесс. Ни разу не было такого, чтобы я пришел, а они сидели без дела. Качество всех работ реально на высоте. И по времени уложились в оговоренный срок. Это для меня стало приятным бонусом, ведь ремонт обычно затягивается на долгие месяцы. И дизайнерам тоже хотелось бы сказать «Спасибо». Превратили мою квартиру в произведение искусства. Специалисты с отменным вкусом и чувством стиля. Теперь все, кто заходит в гости, непременно спрашивают, кто помогал мне в ремонте. Я отзываюсь о вас как о лучшем помощнике в деле ремонта.

19.10.2016 | положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте, коллеги! Хочу оставить промежуточный отзыв в защиту компании Еврострой. Промежуточный, потому, что работы только на стадии завершения. Не скрою, пишу по просьбе директора компании рассказать о своих впечатлениях. Итак, у меня квартира на Петроградской стороне, площадью 200 м2 в старом фонде. Квартира была совершенно «убитой», бывшая коммуналка. Поэтому подрядчик был нужен серьезный. Подрядчика искал в интернете. Выбирал долго. Выбор остановил на Еврострое, после просмотра их объектов в работе. Сначала демонтировали все полы, перегородки и старую штукатурку. Потом обследование перекрытий провели. Разработали проект усиления перекрытий. Проект перепланировки согласовали и получили разрешение на строительство. К слову сказать, дом является памятником архитектуры, поэтому необходимо было сохранить потолочную лепнину и камины. Какие-то фрагменты сохранить не удалось, и они были заново изготовлены. Остальное было отреставрировано. Были залиты новые полы, смонтированы перегородки. На стенах нанесена декоративная штукатурка. Мастера супер. Отделка производилась по дизайн-проекту, выполненному дизайнером Евростроя. В общем, рассказывать можно долго. Проще показать. Кто хочет, могу показать объект. Всем доволен, и всем рекомендую. А про директора скажу так: знаю его лично, это честный профессионал. Всем удачи! Руслан, Лизы Чайкиной, 24.

18.04.2016 | положительный отзыв

Анатолий Сергеевич:
Уважаемый Игорь Владимирович! Наша организация тесно сотрудничает с Вами с 2014 года. В процессе своей деятельности специалисты вашей компании подтвердили свой высокий профессиональный уровень. От лица компании и себя лично выражаю Вам благодарность за совместные проекты, и надеюсь на дальнейшее плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество. С уважением, Ковалев А. С.

12.11.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Еврострой" (Россия, Московская область) - Выражаю благодарность

Выезд замерщика оперативно,консультация грамотная,русские работники по замеру и установке,хорошая цена,отличное качество,разнообразие расцветок и материалов! Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Еврострой" (Россия, Московская область) - Быстро и качественно!

Свое производство, оперативность, цены Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Еврострой" (Россия, Московская область) - СУПЕР!

- быстро - качественно - хорошая цена Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Классный сервис по нормальным расценкам

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРОСТРОЙ»

ну а зарплата официально 10 000р. остальное "премия 15 000р(вторая часть з.п. в конверте)" и то уже как тири месяца не дают. И требуют чтоб объект в срок сдали, как это сделать их не волнует, а у людей даже на дорогу до работы денег нет и все ждут надеются на хорошее.
работы стабильно много ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
компания "еврострой"ярославль

Сам лично закупаюсь в розничном магазине. Коллега же заказывал смеситель в интернет-магазине и тоже остался доволен, заказ приняли быстро и доставили вовремя. Будем и дальше покупать товары в Еврострое! ...

Москва, Иваново, Ярославль

19.01.2020 | положительный отзыв
"Еврострой" Ярославль

коллектив напервый взгляд хороший, улыбаясь тебе влицо обсуждает тебя заспиной поливая грязью! уфирмы большие долги! из-за этого нет товара вообще! объёмы помещений магазинов искладов уменьшились вдвое! магазины вИваново иПереславле уже проданы также продается вВологде. постоянно растут личные планы продаж, атовара нет инетzp.
Наданный момент ихнеосталось! Только зпвовремя. ...

Ярославль

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Еврострой"

Давно искали возможность расширить жилплощадь – дочка подрастает и в однокомнатной квартире повернуться негде. Несколько месяцев назад, наконец-то, мы стали обладателями двухкомнатной квартиры именно в ЖК «Леоновский Парк». На выбор большое влияние оказали приемлемые цены на жилье на "Еврострой". Конечно, придется постараться, ведь ремонт делать нужно самостоятельно. С другой стороны, наша однушка тоже нуждалась в хорошем ремонте. Поэтому, я думаю, выгоднее вкладываться в новую квартиру. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРОСТРОЙ»

работа в охране на обьекте в красноярске подразумевает собой работу по 18часов в сутки 6 часов на сон.питание за свой счёт.бытовых условий нет.официально не устраивают.зарплату задерживают
нет ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Еврострой

Изначально захудалая контора просто металлоторговая база. Таких, как говорится, "бешеные тыщи". Худо бедно держалась на плаву во времена, когда на металлопрокате не зарабатывали только дураки. Начальство резко возгордилось своей гениальностью и величием, а сотрудники возомнили себя успешными профи и все дружно продолжили прозябать и деградировать. Пока ситуация на рынке не изменилась и они не поняли, что остались в прошлом веке

12.05.2021 | положительный отзыв
ЕВРОСТРОЙ - положительный отзыв

Игорь:
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и     предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте и здесь же можно заказать рабочих для     ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРОСТРОЙ»

К сожалению все отрицательные отзывы - правда. Конечно же все положительные отзывы это фэики так как мало кто в здравом уме бросится отписывать здесь хвалебные речи. Так-что не теряйте времени и нервы!
Наконец сменили ген.директора ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРОСТРОЙ»

Проработав в компании 2,5 года стало понятно, грамотных людей практически нет, практически все хорошие должности занимают родственники родственники первых руководителей и их подразделений, коллектив злой, интриги, сплетни, много молодых особ которые вешаются на женатых руководителей, во общем хотите посмотреть кто с кем спит, придя в компанию не пропустите кооператив.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
компания "еврострой"ярославль

за время работы в фирме заметил только не совсем адекватные планы, но их кореектировали
Хорошая фирма, платят вовремя, зп белая ...

Москва, Иваново, Ярославль

25.05.2015 | положительный отзыв
Еврострой

Моя супруга устроилась в Еврострой кассиром. в июне 2014 отработала 2 мес. Фактическая зар.плата составила около 9 тыс.руб за 2 месяца. Хотя вобъявлении на АВИТО была указана 15-18 тыс.руб. Причина -постоянные недостачи в кассе потому что доступ к кассе имеет не только она, оптовые покупки проводятся безналом, но пробиваются в кассе. В трудовом договоре з/п 8 тыс. руб. Остальное в конвертах. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕВРОСТРОЙ

Являюсь супругой одного из сотрудников этой компании, дома почти не живет постоянно на работе, денег приносит по паре тысяч, на дорогу и на еду нет, работает бесплатно, худой и нервный. Сижу дома с ребенком а кушать нечего
Работа кипит ... Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕВРОСТРОЙ

работы стабильно много ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
ЕВРОСТРОЙ отзывы

Михаил:
Бегите кто остался, зп платят только высоко приближенным, да чуть-чуть офисному планктону, остальные работники - рабы на плантации Хижины... и его хозяев. Царь вернулся, даздравствует король. Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ЕВРОСТРОЙ»

Был на собеседовании два раза и на втором собеседование когда был непосредственно генеральный директор то все карты в отношении его приближенных сотрудников, подхалимов, ссыкунов и лизунов расскрылись! Вообщем контора ищет работников что бы он ещё работал за 15 человек разных специальностей и за это вам заплатят 32000 на карточку и сколько посчитает нужным генеральный в конверте! Вообщем что бы там работать нужно жопу уметь лизать это обязательное требование и второе вы должны минимум иметь от 7 профессий не менее! Кто хочет работать в БЛЯДСКОМ коллективе то пожалуйста это компания ЕВРОСТРОЙ!
Месторосположение офиса! Приятная сотрудница по подбору персонала! ... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Еврострой

Офис на 9 линии ВО это обман. Не тратьте своё время.

23.12.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Еврострой

Я отработала год! Пока магазин не закрыли! Коллектив отличный! С руководством если подружишься, то работа сказка! Если удержали с зарплаты, а ты промолчал, то это будет продолжаться, а если начать выяснять как и что, то есть реальный шанс вернуть деньги! У меня удерживали 500р. максимум! Я не обеднела! Директор Ольга Васильевна вообще огонь! Классная женщина всегда придет на помощь, если ты к ней с добром, она так же!

Ярославль

05.12.2016
Отзыв пользователя Павел о компании Еврострой

Проработал год в должности мастера участка,в компании все замечательно белая з.п.,всегда вовремя,отличные условия проживания отличный слаженный коллектив,грамотное руководство,всегда вовремя выдается спец одежда.Уволился по семейным обстоятельствам,приложу все усилия для того что бы вернутся обратно.Работал Тюменская обл.г.Тобольск.Центральный офис г.Москва пл.Европы д.2

20.05.2016
Отзыв пользователя джонни о компании Еврострой

работа в охране на обьекте в красноярске подрузамевает собой работу по 18часов в сутки 6 часов на сон.бытовых условий нету.официально не устраивают.зарплату задерживают .питание за свой счёт

Красноярск

06.11.2018

Их нет!!!
Белая заработная плата,полный соц.пакет,полное обеспечение спец.одеждой,слаженный коллектив,грамотное и адекватное руководство,отличные условия проживания,оплата проезда от центрального офиса до места работы и обратно,карьерный рост.Все отрицательный отзывы полная ложь,пишут те кто нехочет работать и по этой причине были уволены и на этом фоне появляется негатив.Компания отличная,выполняет все как прописано в договоре при трудоустройстве.Уволился по семейным обстоятельствам,приложу все усилия для возврата обратно.Так ... Подробнее>>