Эмбрион

Александр:

Услуги: - Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - Обследование супружеской пары перед проведением ЭКО     Центр "Эмбрион" был открыт в 1992 году на базе 4-го родильного дома г. Москвы. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, получившие образование в лучших учебных заведениях России и за рубежом, занимающиеся проблемами экстракорпорального оплодотворения с 1986 года.   Директор центра, кандидат медицинских наук Кечиян Ким Нодарович удостоен премии Правительства Российской Федерации за внедрение метода экстракорпорального оплодотворения в практическую медицину. За время работы Центра родилось более 4000 детей.   Деятельность Центра одобрена Минздравом РФ (Лицензия сер. ЦЛМД №7407/7403, выдана Московской городской комиссией по лицензированию медицинской деятельности)     Как добраться: - м."Калужская": автобус 163 до конечной остановки или маршрутное такси 163 до 4-го родильного дома. - м."Новые Черемушки": автобус 721 до остановки "Школа" - м."Проспект Вернадского": автобус 661 до остановки "Школа"

Александр
Очень хороший медицинский центр. Обратились в 2012 году, со второй попытки все получилось, сейчас сыну уже 2,5 года и все хорошо (а до этого с супругой прожили 9 лет и ничего не получалось).Доброжелательность, индивидуальный подход, тактичность - все было на высшем уровне (иначе на вторую попытку и не пошли бы).Так что при помощи медицинского центра "Эмбрион" мы решили поставленную задачу, чего и всем желаю!
Мария
Первое, что хочется отметить, это относитпельная дешевизна протокла.Понятно, что это "удовольствие" ударяет по кошельку, но в других клиниках все услуги намного дороже. Второе, это индивидуальный подход, в частности гормональная обработка и ведение образования фолликулов. В нашем случае получилось 5 эмбрионов, из них два подсадили, остальных заморозили. Родилась девочка!из криопротокола тоже девочка, спустя год. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра "эмбрион" за отвественное и щепетильное отношение к проблеме.
ольга
Очень понравилась клиника, посоветовали знакомые, цены самые низкие в москве... клиника уютная, небольшая, все добрые и внимательные... получилось с первого раза, я даже и не надеялась, с первого редкого у кого..но факт))) спастбо большое К.. Н...ичу и клинике эмбрион))
Сергей и Оксана
Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! К.. Н...ич руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т.е, с трудностями бесплодия у будущих Мам!!!Мне и моей супруге О...ке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто К.. Н...ич психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! Цены очень даже нормальные, я так понимаю другие клинники лишь цены набивают, а вот в Эмбрионе, все сразу ясно, и приемлемо. Знаете, тут ведь дело случая очень многое и от Всевышнего зависит, все, что делает персонал данной клиники, высший профессианализм и это уже уровень!! Унас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!
Betti
У меня подруга в Эмбрионе вылечилась. Долгое время она с мужем пытались ребеночка зачать но все никак. Обратились в Эмбрион и о чудо, после долгих посещений она на 8 месяце)) скоро ждем прибавления). За подругу безумно рада))))). А она вся светиться от счастья.
oil-gote
7 попыток в пустую.Выкачивание денег.

10.09.2019
Эмбрион

Вика:

Только на этом сайте есть положительные отзывы о "Эмбрионе", если почитать все остальные отзывы, только  негативные и они соответсвуют правде. Профессионализма там нет. Результативность их настолько низкая, что выйдя от туда остаёшься в полном неверии в помощи ЭКО. С другими девушками общалась, которые там уже были, ни каких результатов ни у кого так же нет. И также все обмениваются мнением ,что заинтересованности в результате нет. По сравнению с другими клиниками сразу понимаешь,на сколько там всё на слабом уровне. И дело не в их обстановке, качестве кресел ,столов и т.д. При попытке задать уточняющие вопросы, директор К.. Н...ич несёт такую чушь, вообще не по теме вопроса ,какие то примеры его практики и прочий статистический бред. Видимо думая, что женщины которые занимаются ЭКО вообще идиотки. Попросила у них эмбриолист после неудачного ЭКО, так они ещё на меня и обозлились. Эмбриолог А...й ответил, ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Новаторов улица, 3