Отзыв : Апартаменты в центре Казани

Приезжал в командировку по делам фирмы в Казань. Остановился в этих апартаментах на трое суток. Все понравилось. Цена соответствует заявленной на сайте, не дорого. Хозяйка Евгения приветливая, встретила, всё показала, рассказала. В апартаментах стильно и чисто, с хорошим ремонтом. Красивое приятное постельное белье, полотенца, ухоженный двор, выписывают необходимые документы для бухгалтерии. Проживание оставляет приятные воспоминания.

06.01.2023
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

ЛОХОТРОН! Пиехали-номеров забронированныхи по оговоренным ценам нет и в помине, предлагают убитые номера в другом,далеком от центра месте!!! Вся переписка сохранена! Не поддавайтесь на обман!

Россия, Казань, Баумана 36

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

Апартаменты в центре Казани - это отличная альтернатива гостинице, я бы даже сказал, что лучше! Я останавливался в доме около метро Площадь Тукая и остался очень доволен. Во-первых трансфер, меня встретили и с комфортом доставили. Евгения доброжелательная, все рассказал в квартире, где, что. Во-вторых апартаменты с хорошим ремонтом в современном стиле и качественной мебелью. В-третьих расположение, то что надо, центр города, рядом и кафе и магазины и достопримечательности. В-четвертых цена, вполне доступная, особенно учитывая местонахождение! Подробнее>>