Раменские Мясопродукты

Stella:

Stella
Ребрендинг Раменскому мясокомбинату пошел на пользу, они теперь Раменские деликатесы называются. Продукция стала дороже, но зато в ее составе убрали всякие ненужные добавки и заменители. Оставили только мясо)))

14.05.2019
МБУ "Раменские автомобильные дороги"

Если вы ищите нормальную работу то обходите стороной данного работодателя. Руководитель, а точнее его зам. - неадекватный, неблагодарный человек. С директором какие либо вопросы решать в бестолку, он полнейший тюфяк, ничего не решает, абсолютное равнодушие, что творится в офисе, да и в работе, появляется на 20-30 мин и все, целый день его нет. Всеми подчеркиваю ВСЕМИ вопросами руководит его заместитель. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Раменские Бетонные Конструкции

Отличный офис Приветливый коллектив Лояльное руководство Никаких сложностей в процессе работы Корпоративные мероприятия Низкая официальная окладная часть, компенсируется высоким процентом премии. Нет обеденного помещения Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Рамфуд. Мясопродукты

Светлана Николаевна:

Сегодня зашла в ваш магазин на автостанции и удивилась, что работают три продавца. Обычно в эту смену я захожу очень редко, потому что в этой смене работают в основном два продовца, а если очень много покупателей и создаёться большая очередь в отделах, то выходит светленькая девушка небольшого роста и встаёт на на другую кассу. Отпустив пять -семь покупателей куда- то опять уходит и как было два продавца в магазине так и остаються, а сегодня зашла в магазин и удивилась, три продавца стоят на трёх кассах и одна из продавщиц раньше работала в другую неделю. но у меня есть претензии к продавцу О.. на беджике фамилия на Ку дальше не успела разглядеть, которая работает на колбасном отделе. Я просто не хотела писать это коментарие, но когда она эта О.. обвесила меня несколько раз, я решила написать об этом и больше я ... Подробнее>>