Рекламная компания WING PRINT

Добрый день, дамы и господа! Почитал тут отзывы об этой конторе и пришел к выводу, что руководство само их пишет. Был сегодня на собеседовании в данной "компании", компания надо сказать "огромна", трудится там 5 человек включая 2-х руководителей. Встретила меня на рецепшене хамоватая дама,я подумал, что это секретарь, оказалось, что это одна из руководителей, на вид лет 35. Вторая лет 50, сразу стали спрашивать, про личную жизнь, с кем живу, почему развелся и тд. Такие бестактные вопросы меня удивили и та наглость с которой они их задавали. Сказали, что любят когда люди на них работают и не просят прибавку или премию, а то кто часто просит, даже если работает хорошо, мы как она высказалась (Юлия 35 лет) "даем по рогам". И еще маленькое уточнение от которого я чуть не упал, зп они не платят вовсе, а только процент от продаж конторы и все! Я спросил, а как же белая зп, она должна быть по любому, они ответили, что могут обойти этот нюанс. Сказали, что занимают место по продажам сувениров в России. Это при штате в 5 человек, которые размещаются в двух маленьких комнатушках и склад там же) В конце еще и оскорбили, сказав, что если не нравится идите работать в метро за 10 тыс. Бежал от них, через три ступеньки) Не советую тратить время на эту шарашку!!!

Не далеко от метро.

19.03.2020 | положительный отзыв
Рекламная компания WING PRINT

Отдел кадров оставляет желать лучшего: ни одного вразумительного ответа на мои вопросы ни о функционале, ни о конкретной зп.
Для тех, кто любит погулять : от метро 15 мин, зная дорогу. ...