NISSAN Мэнуфэкчуринг РУС

Дмитрий:

Некоторые начальники, такие как начальник смены в логистике Полубинский Ю. считает себя над законом. Людей уходивших в оплачиваемый учебный отпуск откровенно гнобил и заставлял уволится. Ставил их, якобы случайно, на самые тяжелые участки. В личном разговоре, неоднократно говорил им о том, что они тратят ресурсы компании, и после окончания учебы уволятся с завода. Многие начальники не обращают внимания на корректные высказывания о неправоте собственных действий. Многое делается только для того, что бы залатать дыры, не думая о последствиях. Тем более не пытаясь устранить возможные причины. На участках бывают перекосы с объемами работ. На одном участке работы огромное количество и трудится только 1 человек. На другом трое ходят друг за другом, не знают чем себя занять. На это руководство никак не реагирует. Работники по представлению руководства - рабы/роботы. Невзирая на летнюю жару в 40 градусов на производстве должны работать, пока якобы не подтвердятся показатели на всех участках завода. Если хотите повышения, начинайте дружить с начальниками всех мастей. только полная лояльность руководству. только искренняя вера в непоколибимость ниссана поможет вырасти в карьерном плане. Даже если на участке куча косяков, ты либо молча их сам исправляешь(если будут негативные последствия, то твои проблемы), либо их не замечаешь, а еще лучше, если говоришь о них, как о явных плюсах.

Отличные соц условия. ДМС. Развозка. Питание. Все по тк.( что не по тк опишу в минусах) Очень хорошая работа для тех, кому достаточно работать обычным оператором. Кто пришел на работу, отпахал 8 часов и спокойно, забыв о работе уехал. Соблюдение всех норм и правил по ТБ и ТК. В общем условия и зарплата одна из лучших в городе. Рекомендую идти работать.

25.10.2020 | положительный отзыв
Nissan

С клиентами должны работать профессионалы, которые понимают, что покупатели Ниссан — это боги Ниссан, на клиентов надо молиться, а не хамить им. Не место сотрудникам типа Подлегаева Юлия в клиентском отделе, они не понимают сути своей работы и конечной цели компании. Подробнее>>

отзывы - Обман клиентов" />
09.10.2018 | отрицательный отзыв
Автомир nissan отзывы - Обман клиентов

Сплошной обман и развод на деньги. При заключении договора умышленно скрывают отдельные нюансы, которые впоследствии прямо влияют на сумму выплат по договору. Если решили брать там авто, непременно берите с собой юриста. Лично я больше никогда не буду иметь с этим салоном никаких дел и никому не советую с ними связываться. Отвратительное отношение к клиентам. Подробнее>>

13.06.2017
NISSAN Мэнуфэкчуринг РУС

Некоторые начальники, такие как начальник смены в логистике Полубинский Ю. считает себя над законом. Людей уходивших в оплачиваемый учебный отпуск откровенно гнобил и заставлял уволится. В личном разговоре, неоднократно говорил им о том, что они тратят ресурсы компании, и после окончания учебы уволятся с завода. Многие начальники не обращают внимания на корректные высказывания о неправоте собственных действий. Многое делается только для того, что бы залатать дыры, не думая о последствиях. Тем более не пытаясь устранить возможные причины. Работники по представлению руководства - рабы/роботы. Невзирая на летнюю жару в 40 градусов на производстве должны работать, пока якобы не подтвердятся показатели на всех участках завода. Если хотите повышения, начинайте дружить с начальниками всех мастей. только полная лояльность руководству. только искренняя вера в непоколибимость ниссана поможет вырасти в карьерном плане. Даже если на участке куча косяков, ты либо молча их сам ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Nissan - Женщина за рулем, и дальнейшее хамство!

Логинова Каринэ Робертовна, на автомобиле Nissan Teana гос. номер а204кк03 влетела в меня на перекрестке. Во-первых, совершенно ясно, что обладая водительской реакцией, можно было избежать столкновения! Я без прав и страховка просрочена. Автоматически в ДТП виновным признали меня. Мое положение и так просто ужасно, и при этом в патрульной машине, рядом с инспекторами она пыталась обвинить меня в нетрезвости, и требовала провести Подробнее>>