Zala - Цена услуги не соответствует качеству вещания

Бесит постоянная профилактика оборудования, якобы с 23-00 до 6-00 а фактически картинки и вещеание отсутствует до 10-00.Функция "видео по запросу" включает в себя только те фильмы которые по мнению оператора ему нравяться да и их количество заметно хромает. В общем цена услуги не соответствует качеству вещания.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Zala - Убожество

Убожество. Показывают одно и то же. Повтор на повторе.Самая худшая компания, как и белтелеком. Обслуживание на нуле. Хоть месяц телевизор не смотри, включишь и увидишь опять эти передачи, гнилые фильмы. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Zala - Деньги на ветер

За пол года ни разу не включал пользовался чисто интернетом просто тупо платил до этого зала работала, с горем по полам включаю с первых чисел мая и ни интернета ни залы но интернет тоже работал короче на тв уголь на экране звоню 123 меня перезагрузка по совету ихнего спеца если его можно назвать задолбапа проблема так не решается ! Пусть Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Хотите нажить гемморой с интернетом подключайтесь на белтелекоме и zala

ПОЗОР ! ! ! Хотите нажить гемморой с интернетом подключайтесь на Белтелекоме и ZALA !!! Деньги платишь исправно, а интернет в ноутбуке перезагружаешь по 15-20 раз за световой день, с тем условием, что седишь не пол-суток, как помешанный на интернете . WI-FI работает НИКАК, на звонки по телефонам 123, 130 - ответ один : "Мы отвечаем за интернет по кабелю Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Интернет работает из рук вон плохо

Я подключен на Белтелекоме, ZALe на интернет.И этим все сказано-подключен.Оплату произвожу регулярно и в срок, а вот выполнять свои служебные обязанности сотрудники, вышеперечисленных организаций добросовестно не хотят или не умеют в связи со своей некомпетентностью.Интернет работает из рук вон плохо-несколько раз в течении дня проподает сигнал.Сейчас при "Регистрации" на "Доске позора", опять уже 6-й раз пришлось перезагружать ноутбук-пропал сигнал "Сеть", Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Ужасные специалисты по подключению

Ох, какая же я злая. Расскажу о том, как подключала ЦИФРОВОЕ телевидение zala. Сделала заявку, оплатила подключение, при этом изучила на сайте инструкцию, что необходимо обеспечить, чтобы подключение произошло. Сказали, что втечение недели, но в рабочие часы действительно придет мастер. Благо мама рядом с домом работает, может подскочить. Через четыре дня звонит мне этот, так называемый мастер, и говорит, что Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Странное начисление оплаты за телевидение происходит в г. Мозыре

Странное начисление оплаты за телевидение происходит в г.Мозыре!В прошлом месяце у нас возник спорный вопрос о колличестве фильмов, просмотренных по "видео по запросу" и в этом месяце мы принципиально ей не пользовались, однако нам был выставлен счет за просмотр четырех фильмов.Мало того, что в работе телевидения постоянные сбои, нет соединения иногда сутками, но абон.плата начисляется полностью, так теперь мне предлагают Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - С ужасом включаю телевизор

С ужасом включаю телевизор, т.к. боюсь снова увидеть на экране какую-нибудь ошибку.Обычно это происходит в вечернее время или в выходные дни.Так и на этот раз- в пятницу вечером, код ошибки 1305, т.е все выходные в пролете, на номер 123 звонить бесполезно-не ответят.А сейчас жду 9 утра, чтоб позвонить в местный Белтелеком, а там и начнется тот самый ужас-в назначенное время Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Zala - Кошмар полный

Мало того, что пришлось ждать подключения целых полтора месяца, так еще и оказалось, что в предоставленном оборудовании нет ни одного цифрового выхода!!! (есть только s-video и композитный RCA видео разьем) Т.е. фактически на телеприемник поступает АНАЛОГОВЫЙ сигнал!!! Для тех кто не в курсе на сайте "залы" красуется - "ZALA обеспечивает цифровое качество изображения и объемный стереозвук." О каком цифровом качестве идет речь??? Если на Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - 100% кидалово

Я не думал что в серьёзной канторе Белтелеком, работают безответственные люди. Решил я как то подключить интарактивное телевидение ZALA, оформил все документы, оплатил услугу. В день подключения мне сказали быть дома, я так и сделал, взял себе выходной. Но увы меня КИНУЛИ!!! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Почему не могу войти в залу в выходные дни

Почему не могу войти в залу в выходные дни.Ошибка 1305 (неверные пароль и логин).Иногда входит, значит не нужно отключать интернет и приставку залы.Как же тогда экономия электроенергии и возможность пожара от постоянного подключения.Полное дерьмо плюс то есть минус качествою. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Zala - Ужасно недовольна интерактивным телевидением zala

Ужасно недовольна интерактивным телевидением ZALA. Перебои в трансляции случаются слишком часто. Например, я сидела без телевидения с 30.09 по 03.10, о чем даже написала на сайт ZALA.by специалистам (кстати, на сайте не было никаких предупреждений о ремонтных или профилактических работах в эти дни). А в этом месяце - просто издевательство! В начале ноября многие жители Щучина несколько дней смотрели на Подробнее>>