Компания "Алюпласт" (Россия, Кострома) - Быстро, качественно, красиво.

lenoks162:

Хорошо утепленные косяки, из окон не дует.

Заменили сразу одно окно и два балконных блока. Окна были старые, деревянные. В один из моментов я поняла, что еще раз вымыть окна мне не удастся - они просто упадут мне на голову. Куда обращаться, вопрос не стоял. Пошла в фирму, которая первой в городе начала ставить пластиковые окна, Алюпласт. В новомодные и только открытые смысла идти не видела. Дому нашему почти 40 лет, панельный, вопрос тепла стоит остро. Окна заказали двухкамерные. Все установили быстро, за один день. пару раз после этого случались неприятности. Один раз сами умудрились сорвать замок (мастер долго удивлялся, как это у нас могло получиться), второй - потекла вода через окно после урагана. Без вопросов приехали и все сделали. Долго искали причину протекания, но нашли. На фото окно - издалека, комната еще в стадии ремонта. Где-то через год буду менять полностью остекление балконов, пойду только в Алюпласт. У нас последний этаж, нужен надежный исполнитель. P.S. Из окон не дует.

Нет.

28.06.2015 | положительный отзыв
АЛЮПЛАСТ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Lacrobalena

"Поздравьте " меня. (((((((((((((  Зря я к замерщику приставала. "Всё будет хорошо, и не в таких домах ставят!" Вот, делюсь результатом. Окно у меня не закрывается. Перемонтаж окна будут делать весной, при этом на следующую зиму гарантий опять же  никаких , что ситуация не повторится. Я в шоке. 30000 руб. - на помойку? Честно, обидно чувствовать себя лохом. Впарили, а дальше "будем разбираться". Хотела эту комнату отремонтировать. Теперь не знаю , что делать. Все планы на полгода вперед - насмарку. Подробнее>>