Компания "Рубин" (Россия, Стерлитамак) - Строительство заборов

maksaidar:

Сроки,цены,качество выполненных работ

Приветствую читателей нашего интернет-ресурса, сегодня будем строить забор из профнастила с ООО "Рубин" из города Стерлитамак. Строительство забора изначально планировал сделать еще в 2014 году, поставил железные столбы, залил их бетоном, но как-то не срослось. Сегодня 2015, тема все еще в тренде. Как обычно это бывает начал поиски организации, интернет нам в помощь. Изначально, нужна была фирма, которая сама сделает необходимые замеры, купит материал и конечно все это надлежащим образом смонтирует. Нашел три компании, которые меня первоначально устроили. После сопоставления цен и качества услуг, остановился на ООО "Рубин". По телефону договорились о встрече, после чего приехал замерщик, адекватный молодой человек, который быстро сделал необходимые замеры, дал несколько ценных советов по монтажу. Далее поездка в организацию, заключение стандартного договора, предоплата в 15000 рублей. Ожидание монтажа составляет пять банковских дней с момента заключения договора. Цена сделки 25000 рублей. В эту сумму входит материал и монтаж 22 метров забора из крашеного профнастила высотой 1,5 метра и толщиной листа 0,5 мм, а также строительство и монтаж калитки со встроенным замком. Итак, согласно договорных отношений по истечении пяти банковских дней, приехали специалисты компании во главе с производителем работ... и собственно начали монтаж. В комплекте поставки у нас профнастил, металлические прожилины, специальные доборные вставки на верх забора, специальные шурупы под профнастил. Монтаж начинается с замера уровня над поверхностью земли, дабы определить количество ступеней(без них в моем случае никак не получается из-за особенностей рельефа поверхности). Далее начинаем сварку прожилин. Закончив с прожилинами, приступаем к монтажу профнастила, крепим его с помощью специальных шурупов электрическим шуруповертом. Шурупы вкручиваются в каждую волну, дабы наше сооружение было крепко и надежно смонтировано. Монтируем калитку, по времени эта операция наиболее трудоемкая, нудная и длинная. Изготавливается она из прожилин, далее эта конструкция обшивается профнастилом, монтируется замок типа "Булат" и внутренний засов. Далее по программе монтируем доборную планку на верх забора, после чего почти весь процесс производства можно считать законченным. После окончания работ парни убирают весь строительный мусор, который остался после монтажа, производитель работ выдает гарантийный талон на один год, происходит окончательный расчет с выдачей соответствующих квитанций... и принципиально все. Работа началась в 10.00 и закончилась 18.00. ООО "Рубин" открылась совсем недавно, это молодая организация... тем не менее, рекомендации положительные. Мне все понравилось, цены, сроки, качество выполненных работ. Спасибо за внимание. P.S. Фото цеха, делаем скидку на то, что ребята работают всего несколько месяцев. 30.03.2016 Снова компания Рубин... снова строительство забора, на этот раз из сетки-рабицы... Как обычно, все четко. Стоимость 800 рублей за метр.50 метров за два дня...

27.01.2023
рубин: обманывают. кидают

Договаривались на 2400 заплатили1800Две смены не заплатили. В итоге не додали 10800.Работала 2 недели на работу ходила вовремя. Прогулов нет. Начальство в лицо не видела. Вообщем [censored] Кидают. Когда начала работать сотрудники говорили что обманывают. Неповерила. А оказалось правда. Перед тем как уйти предупредила Дмитрия Викторовича. Ушла по согласию сторон. Работала ст Храпуново Озон. Подробнее>>

20.12.2022
рубин: Обман как работников так и подрядчиков

Неофициальное трудоустройство и невыплачивпется зарплата Подробнее>>

07.11.2022
рубин

Работают просто воры. Зп платят не вовремя, первая через два месяца. Договора нет, посылают матом по поводу его заключения, по итогу кинули на 21000р.ни чего не докажешь. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
рубин: Отличный магазин!

Улыбчивые сотрудники, всё обьяснили, рассказали! Подобрали отличный подарок мне и сестре! Очень удобная бонусная программа! Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин "Рубин"

Люблю магазин «Рубин» за большой ассортимент украшений, и постоянно пополнение новых коллекций. Покупала там цепочки отличного качества по доступной цене. Носятся и не рвутся. Сразу видно, золото не китайское. Продавцы сказали, что вся продукция поступает из известных отечественных заводов, проходит сертификаты качества и проверки. Доверяю этому салону. И обслуживание на высшем уровне.

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, Театральная улица, 36

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин "Рубин"

Нашему начальнику очень сложно угодить с подарком, каждый январь у нас с коллегами некий квест, найти для него подарок, да такой, чтобы порадовал. В том году я покупала ему пепельницу в Рубине, бережет ее, как зеницу ока! В этом году решила покупать ему тоже что-то из столового серебра, нашла бокалы, опять же вэтом ювелирном салоне, он любитель с гостями шампанского выпить. И в очередной раз угадала с подарком! Рубин теперь нас очень выручает, не думала, что мужчинам так нравится столовое серебро. Наш начальник, видимо исключение.

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, Театральная улица, 36

22.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Здесь очень удобный график. 5/2 без переработок. Нет дресс кода, что не может не радовать)) очень прозрачная система зп. Т е тут ты знаешь когда и за что получаешь зарплату.... Подробнее>>

05.12.2020
Рубин

Нужны Рабы,а не водители ремонт бесплатно, работа то есть, то нет заработать не сможете, Машины сыпятся отработал три вахты на последней денег хватило только на билеты, летом вообще не советую ехать туда Подробнее>>

15.04.2020
Мошенники!

МОШЕННИКИ!!! !!! ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ООО "ВЫЕЗДНОЕ ПИТАНИЕ" ПО ФАКТУ ООО "РУБИН" - директор калашникова, И МНОГО ДРУГИХ НАЗВАНИЙ. Приглашают на работу по любой СПЕЦИАЛЬНОСТИ (КОМПЛЕКТОВЩИК, УПАКОВЩИК И ТД), говорят что нужно сделать МЕДКНИЖКУ или обновить её, если у вас имеется.... Подробнее>>

15.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Не платят сами и не могут получить оплату с заказчиков.
На вид серьезная компания ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв

Жадность руководителей
Очень дружный коллектив, руководители компании от бога (гении бизнеса). Безумно благодарен за те дни которые провел в этой компании. Все ресурсы и возможности к стремлению и отличный потенциал в этой компании. ... Подробнее>>

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Минусы компании: - Пишут, что оформление на работу согласно ТК РФ с первого дня работы. Всё время пока работал просил секретаршу, чтобы оформила мне договор и запись в трудовую.Ответ "да-да сейчас" но весь месяц она продолжала тянуть кота за хвост. - Работа менеджером по продажам сводилась к наработке базы. В это входила 100-200-300 и более холодных звонков в день. На сколько сил хватит. Большинство ответов "нет", а те крупицы, которые интересовались, оказывается уже работают с этой компанией. Т.е. место под солнцем крайне мало, а те конторы с которыми связь была мной наработана....читаем ниже - Сложилось впечатление, что нанимая человека на работу, первый месяц его держат чтобы он какую-то базу под себя организовал, а затем сливают. Именно так произошло со мной. Исправно работал, а потом получил "мы не можем Вас содержать и вынуждены вашу должность сократить" и это после того как было сказано, ... Подробнее>>

19.09.2019
ООО РУБИН

С данной компанией связались 14 августа 2019 года позвонив по номерам указанным на сайте https://probiznesstroi.ru/, нужен был экскаватор кубавик, сообщили что техника есть и готовы работать с нами в нужный нам день. Отвечает на телефон менеджер Ольга, общается по делу, сомнений при разговоре компания не вызывает. Оплатили счет 15 августа, а уже 16 машина в 8 утра должна была преступить к работе, машина не приехала на телефоны никто не ответил (закинули в черный список). Писали на WhatsApp и на почту так же не было обратной связи, звонили с нескольких номеров и каждый из них закидывали в черный список. Деньги не возвращают и говорят очень складно! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Лилия Валентиновна:
Здравствуйте а когда у вас набор будет

Оренбург, Конституции СССР, 30/1

25.01.2019
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Имел неосторожность с ними связаться. Разместил объявление о продаже машины (очень нужны деньги). Они мне позвонили в воскресенье 17.12.17 вечером около 17.40, представились компанией Автопроффит и предложили заключить с ними договор. Отзывов в интернете именно по Автопроффиту особо не нашёл, а продать побыстрей хотелось. Приехал к ним перед самым закрытием в воскресенье. Меня встретил сотрудник, представился как Павел. Вместе осмотрели машину. Затем Павел отвёл меня в офис и передал менеджеру по имени Сергей. Тот мне по-быстрому рассказал как у них круто налажена раскрутка, поиск покупателей и что я гарантированно через пять дней, а то и раньше получу свои кровные. Забрал

28.12.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Мошенники!!! Декабрь 2017 г. Решил продать машину через ООО "АВТОКОМ" Мытищи, Ярославское шоссе, д.116 (118,114). На данный момент без денег и без автомобиля. Забрать не могу, требуют кругленькую сумму. Написал в полицию и прокуратуру. И всем советую ни идите с ними на сговор. Пишите везде отзывы, в полицию, прокуратуру, администрацию, налоговую. ООО "АВТОКОМ" сегодня, а завтра будет другая контора и везде Маков И.Н. наркоман со стажем. Налоги не платят, ни один сотрудник не трудоустроен. Мой контакт 5421539..[]..mail.ru

16.11.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Здравствуйте! Действительно, автосалон в г. Мытищи на Ярославском шоссе, д.116, стр.1 занимается мошенничеством!!! Решил через них продать свой микроавтобус Ford Tranzit, 19 мест за 1100000 руб. Договор на продажу был составлен и заверен ими!!! Договор на время продаже моего микроавтобуса был составлен сроком на 5 дней. После истечения 5 дней, мой микроавтобус не был продан. Но и автобус и деньги они не возвращают! С автобуса гос. регистрационные знаки сняты. Требуют с меня выплату денег, якобы за их мойку и стоянку. Поэтому этот вопрос решаю юридически. В этом автосалоне работают люди, ранее находившееся в местах лишения свободы!!! Автосалон частный! Не государственный!!!

Россия, Мытищи, Ярославское шоссе 116, стр1 +7 499 577-01-66 сайт не указан

29.10.2018

игнат:
Отдел зап.части для иномарок оставляет желать лучшего,образование продавцов не тянет даже на 2,отношения к покупателям отвратительное, возврата бракованных деталей-НЕТ.

Пенза, Рахманинова, 2б

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Есть свои нюансы, но они в каждой компании есть.
* Молодой и дружный коллектив * Заработная плата платится без задержек *Отпуска и больничные - все оплачивают * Удобный график работы * Переработки все оплачивают * Есть перспектива карьерного роста В общем компания стабильная, все там нормально. А отрицательные отзывы пишут люди, которые сами были виноваты в той или иной ситуации. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Меня зовут Ахмед. Я там работал. Нас там много. Жевем прямо там. Работаем очень много. Делаем все руками. Все старое, сломаное. Работал целый день по 12 часов.Зарплату обманывают. Директор очень злой и начальник. по выходным нас отдавал на дачи там работать. Там нас не кормили и много заставляли работать. Русских очень мало все старые.
Можно жить на заводе. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Руководство жадное, гребущее все под себя. Стараются на всем сэкономить. Есть кучка избранных которые ничего не делают, стучат и при этом получают большие зарплаты. Трудовой кодекс не соблюдается, больничные не оплачиваются. Работают одни пенсионеры и чурки. Я рад, что ушел от туда.
НЕТ ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

В 2010 году, там был полный беспредел. Правил производством грузин, который воровал все что плохо лежит. Говорили что у него полный гараж вина украденного с завода. Народ весь пожилой. Вечно пьяный. Зарплата была 5000. Ни соц-пакета, ни формы. Про технику безопасности там не слышали. Таджиков, или узбеков полный завод. Там и жили. Оборудование убитое. Все работали руками. Только пойло лили автоматами. Остальное в ручную. Генеральный как чёрт. Только приказы учредителей передаёт. Вечно на стрёмах. Убитые машины для поездок. Вечно униженные работники линий. Блатные наладчики. Причем один точно стукач. Саша-даг с первого цеха. И обезбашенный хохол со второго цеха. Мастера в цехах стукачи. Главный инженер полный вонючий урод. Зарплату всегда задерживали. Работал там народ по 12-15 часов вместо восьми. Договор дают на подпись через несколько месяцев. И не с теми цифрами что обещали. Сейчас опять народ набирают под названием ООО "Дж-Ви-Си" ... Подробнее>>

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Дима (начальник мерчей ) дебил редкостный, хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать. Создается впечатление, что руководство не видит, кто у них работает. Тип ущербный (скрытые уродства ) и набирает таких на работу, чтобы ему руководить было хорошо.
нет ... Подробнее>>

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Официально оформляют через несколько месяцев. В договоре другие цифры. 5000 рублей. Остальное не ясно как, но больше 15000 не получается. Формы нет. Обедать негде. Оборудование все сломанно. Здания разваливаются. Штрафы зверские. Дополнительное время не оплачивается. Воруют все, кому не лень. Чурок полная территория. Там и живут.
Нет. ... Подробнее>>

17.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Проработал не много, уволился по собственному желанию. т.к. стал не нужен. Сказали что у них сейчас якобы тяжелое время, и нужно сократить работников. А что бы не платить по сокращению, заставляют писать по собственному желанию. Обещая при этом все выплатить. Взяли бы лучше у начальства зарплату урезали получают по 200 000 рублей и сидят жиреют. За счет работников выезжают, платить не хотят простому работяге, уборщицы ходят в цеха и бутылки моют, этикетки на бутылки клеют, чтобы со стороны ни кого не брать и не платить. То есть получается как отбросы, сегодня нужны, а завтра пошли вон. Не советую идти работать в эту компанию.
Рядом с домом ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Работал в этой компании. Уволили как сказано по "сокращению", но как таковой процедуры у них нет, поросят писать по собственному желанию, (большинство так и поступают, что в корни не верно). и вообще складывается впечатление, что трудовое законодательство РФ на эту помойку не распространяется, живут по своим законам. Условий для работы нет.Кругом жулики.
нет. ... Подробнее>>

21.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе рубин

Руководство склада абсолютно не знает специфики работы склада и складских процессов. В связи с этим на складе бардак и хаос. Грамотных людей, которые могут наладить работу, они увольняют. Создается впечатление, что в компании на этом бардаке кто-то имеет доход. Зарплата серая, в январе происходят массовые увольнения под видом сокращения в один день без предупреждения.
Единственная положительная сторона - это рядом с домом. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Ищу жертв мошенничества автосалона на Ярославском щоссе 116, стр1 ПОДАЮ НА НИХ В СУД, ИЩУ ОБМАНУТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ, нужны свидетельские показания происходящего там мошенничества. Компания часто меняет название, потому ориентируйтесь на адрес, физ. лицо там одно и то же. Я на связи в любое время по почте natalypolyakova..[]..inbox.ru пишите телефон, буду перезванивать за свой счет. Давайте вместе отстоим свои права и накажем мошенника.

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

Masha:
Самый обыкновенный ресторан с банкеткой. Хороший банкетный зал, и вмещает огромное количество людей! Подходит больше наверное для кавказских свадеб, так как у них всегда много приглашенных. Важным моментом является восточная кухня.Тут же можно отведать отменные кушанья. Мы пробовали блюда в садже на углях. Из телятины самый вкусный. И цены не кусаются.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

Татьяна:
Долго выбирали заведение с хорошим банкетным залом для проведения свадьбы и остановили свой выбор на этом ресторане. Обратились к администрации, нас подробно проконсультировали, обсудили меню, остальные нюансы и мы оформили заказ. В процессе мероприятия не возникло никаких проблем, все подавалось вовремя, обслуживающий персонал был на высоте и блюда были действительно вкусными, мы и наши гости остались довольны.

Москва, Сиреневый бульвар, 13