Строительная компания "Мейджер-Паркет" (Россия, Москва) - Хорошая Компания

MariKuznez:

Грамотный персонал

Очень долго выбирали паркетную доску, для нашой квартиры. В интернете нашли компанию в которой очень большой выбор паркета, действительно когда приехали в офис компании оказалось что действительно большой выбор . Ребята предложили доску производство Испании, доска понравилась но ее нужно ждать полтора месяца . Были определенные сомнение что привезут в срок, но доска очень понравилась и мы решили рискнуть . В результате паркет привезли раньше на неделю . Доска шикарная, и нам очень нравится, и всем в сем нашим знакомым . Рекомендуем сейчас всем нашим знакомым этот паркет. В общем ребята нас не обманули, очень грамотно нам все рассказали по укладке мы несколько раз не отказали в ответе, рекомендуем эту компанию, останетесь очень довольны

Находится в центре,не всегда есть место для парковки

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мейджер-Паркет

Покупал плитку Parselanosa в шоуруме компании, где выбирал плитку узнал, что они еще производят паркет, собственно особого труда найти в интернете компанию которая продает их паркет не составило труда,остановился на компании Мейджер Паркет, так как мне было удобно к ним подъехать после работы. Находятся на 1905 года. Был приятно удивлен, что очень много образцов паркета в основном Европейского, но есть и дешевый паркет. Смотрел все, но все равно доска Parselanosa мне понравилась больше, по ценам, как мне пояснил менеджер вся Европейская доска стоит от 80 до 120 Евро, скидку сначала не давали, потом сторговались дали 5 % на объем и Подробнее>>