Городская поликлиника № 218

Антонина:

Перечень структурных подразделений:• Терапевтическое отделение № 1, 2, 3• Районное травматологическое отделение № 1, 2, 3 (круглосуточный режим работы)• Онкологическое отделение• Окружной кабинет лекарственного противоопухолевого лечения онкологических больных (с дневным стационаром)• Отделение лучевой диагностики• Централизованная клинико-диагностическая лаборатория• Физиотерапевтическое отделение• зал ЛФК• Окружное эндокринологическое отделение, в структуре отделения:- кабинет эндокринолога;- кабинет тиреоидолога;- кабинет эндокринолога-офтальмолога;- кабинет "Диабетическая стопа";- "Школа самоконтроля";- лабораторная служба.• Кабинет функциональной диагностики• Стоматологическое отделение• Стоматология ортопедическая• Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения• Отделение профилактики• Консультативно-диагностическое отделение• Центр Здоровья по формированию здорового образа жизни у граждан РФ

Антонина
13 октября 2015 года. В квартиру моей бабушке 76 лет раздается телефонный звонок, якобы из поликлиники, с сообщением о том, что врачи проанализировали анализы, проверили историю болезни, и пришли к неутешительному выводу, что она находится на грани жизни и смерти. Жить осталось считанные недели, и грозит скорая парализация, если не заниматься своим здоровьем.Далее шли вопросы относительно того, смотрит ли она телевизор. Телевизор следовало немедленно выключить. Следующий вопрос - пользуется ли она мобильным телефоном. Телефон необходимо быстрее положить в морозильную камеру, так как она своим излучением способствует развитию ее болезни.Далее просят оставаться на линии для соединения с доктором. Доктор сообщил уже более детальные подробности о том, что положение критическое и нужно лечиться. Бабушка растеряна, он в ужасе. Она просит о помощи.Тогда ей сказали опять оставаться на линии для соединения с профессором, который, возможно, еще не ушел домой. Так как профессор часто летает на консилиумы за границу, нужно уточнить в Москве ли он, вообще. Представили профессора, к счастью, оказался на месте. Он сообщил моей бабушке, что сейчас он не может положить ее в стационар для лечения, так как все места заняты. Ей следует пока пить лекарства, которые он назначит, а через месяц он сможет предоставить ей место в стационаре. Бабушка просит оказать помощь в приобретении лекарств, и тут происходит кульминация.Таблетки стоят "всего" 970 тысяч рублей. Бабушка в шоке, потому что таких денег у нее нет.Далее уже идет откровенная торговля, в которой предлагается вспомнить, может есть доллары или евро. Или может, есть похоронные деньги !!!В период трех часов вербования, бабушка сыну позвонить не могла, так как они настолько присели на уши, что у нее была одна мысль – скорее найти деньги, и оплатить лекарства! Таким образом, в районе 18.30 бабушка пошла в СБЕРБАНК! И там, работники, в абсолютно наплевательским отношении выдали ей огромную сумму!!! Ну, неужели у них ни одна извилина не шевельнулась???!!! Это же нестандартная ситуация, когда пенсионер вечер ом ни с чего в минуту закрывает все свои вклады!!!Вся информация идет из поликлиники!! Только в Медведково за последний месяц НЕСКОЛЬКО таких случаев! Больше неоткуда!!!! Надо с этим что-то делать!В полицию заявили! Пока никаких новостей нет!Видео с камер у нас есть(лица не видно)! Чек из сбербанка тоже есть!
Аноним
Попадаються вполне  приличные врачи,но в основном это редкость.Совершенно кошмарная организация ,огромные очереди.Сдачу крови из вены может вынести только очень здоровый человек.Очередь из нескольких сотен человек стоящих плечом к плечу в коридоре нормальная картина а не исключение.Выдают талоны к  врачу по времени и везде живые очереди (врачи вообще не обращают на  это внимание)на  вопрос почему  нет порядка  отвечают что  кто первый пришел тот и входит (зачем тогда  талоны?)Вообщем  советую держаться  от этой  организации как  можно дальше  при возможности.
ИРИНА
Хамство, наплевательское отношение и безнаказанность, уровень техники остался в 50-х годах, нет бахил и врачи без масок.
Алла
27 февраля была у врача офтальмолога С....овой Т....ны.Обращение не доброжелательное, безразличное , атмосфера такая, что непонятно зачем эти пациенты здесь  находятся.  Про медсестру можно сказать (несмотря на молодость), что прежняя её работа -надзиратель из колонии, не разговор с больным, а жесты, приказы и указы. Ответов от больных слушать никто не хотел. Очень неприятное впечатление от таких услуг работников поликлиники.В регистратуре работал один регистратор, зато 4 рабочих места были свободны. Народ в белых халатах мелькал, но им дела до больных не было.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поликлиника 218 филиал 5

Очень редко обращаюсь в наши поликлиники, но случай заставил туда пойти.С температурой 38 - дежурный терапевт Мельникова Л. Ф. - не слушая меня, не обследуя, не назначая анализы - ставит диагноз ОРВИ, а также с моих же слов ( у меня хронический тонзиллит) - пишет обострение - назначает кучу антибиотиков. 2, 09 - выписали больничный до 7, 09. 7, 09 - по записи пришел к Кукушкиной М. А. - температура за неделю 2 раза упала до 36.8, все остальное время с утра 37.2 вечером 38, она назначает анализы ( по моей просьбе) - кровь, моча - которые будут готовы после Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

19.07.2020
ОАО "218 АРЗ"

Хамское общение со стороны начальника ИТ службы. Не отвечает на вопросы соискателя по требованиям вакансии , аппелируя секретностью и отвечая: "странные вопросы , ...а зачем спрасили? вам это не нужно знать и т.д., а вы сами как думаете ". У работрдателя нет четкого понимания , что конкретно должен программист делать . Какие результаты и в какой срок предоставить. Не был выслан тест . очень вяло был дан ответ , что есть текучка кадров и по всякой причине могут уволить.
работа в 100 метрах от метро Московские ворота. ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "218 АРЗ"»

Основное название: ОАО "218 АРЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aviaremont.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Ремонт авиационных двигателей Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Духлес" не является добросовестным партнером! В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,посл

В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,после выезда на адрес данной организации оказалось,что по адресу они не существуют,на телефоны отвечать перестали. Директор компании Авджян Георгий Акопович,будьте осторожны! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "218 АРЗ"»

Основное название: ОАО "218 АРЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aviaremont.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Гатчина, Войсковицы Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт авиационных двигателей Автор: чеLOVEк (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $8000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "218 АРЗ"»

Основное название: ОАО "218 АРЗ" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: aviaremont.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Гатчина Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт авиационных двигателей Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>