Предоставление услуг по реализации мебели различной функциональности. Надежная и красивая мебель для детских комнат, спален, прихожих, различных помещений.
нет
Отрицательные стороны:
Не выплачивается зарплата. Зарплату просто не платят никогда и вообще. Говно компания обман 10000%.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не ходите к ним работать. Нищеброды! Которые не могут заплатить зарплату! Нет слов!
Положительные стороны:
??
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают одну зарплату, а по факту ты получаешь совершенно другую, которая естественно меньше, но тебе будут говорить, что это временно и твой финансовый вопрос решиться в положительную сторону, вот только надо «немного подождать». Но только этот момент так...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата состоит из окладной и премиальной части (как во многих других организациях конечно).Премиальная часть это вопрос на усмотрение даже если клянутся и обещают.А вот в целом выплата ЗП это квест,если у вас нет подушки безопасности в 20 дней авана и 20 на окончательный расчет, а при увольнении можете забыть ...простить и отпустить..или пойти посудиться...там таких желающих уже)))Так что Велком в крутой Бренд,больших заказчиков и много-много пыли в глаза,за даже не "спасибо")))
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают и не выплачивают стабильно зарплату( и оклады и ,так называемые, «премиальные», которые и в конвертах порой были). За 18 год сотрудникам часть зарплаты с названием премия не выплатили совсем и продали фирму. Появилось новое финансовое руководство , оно задерживает уже и оклад и премии ! Отпускных нет, питания нет, соцпакет отсутствует, премий сверх зарплаты тоже нет.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство. У компании огромные долги перед субподрядчиками. И, да, при увольнении с уже бывшими сотрудниками не рассчитываются даже спустя несколько месяцев.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто днище, а не компания.
Соцпакета нет никакого, карьерного роста тоже. Коллектив привык терпеть издевательства работодателя. Заработная плата?- нет, не слышали. Новый офис кишит тараканами и кучкой новоиспеченных руководителей (берут своих, старых сотрудников "просят"), на которых деньги, видимо, есть.
Зарплаты, которые и так не платят мизерные.
Москва
Подробнее>>