Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

В Санкт-Петербурге металлопрокат заказываю у БМК www.bmk.su/ . Считаю данную компанию отличной поддержкой своего строительного бизнеса. Композитная арматура, трубный и листовой прокат были доставлены мне в срок силами сотрудников компании. Цены на листы с полимерным покрытием самые низкие на рынке. Также неоднократно пользовалась услугой вывоза и утилизации грунта. Советую всем, кто хочет правильно вложить деньги и сэкономить время и средства.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ07.06.2018В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более

Россия, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 53, корп.2, литер А

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "БМК" отзыв сотрудника Наталья

На собеседовании обещали з/п 5000 руб на испытательный срок 3месяца, плюс компенсация за обед и проезд 15руб в день. В первый месяц вообще ничего не заплатили, объяснили это тем что "бухгалтер не успела посчитать" (я работала с 17-го мая, а з/п 7 июня), в июле заплатили, но "серой з/п", т.е. в рассчетной ведомости значилась сумма в 2,5тысячи, на руки дали примерно 6300... Подробнее>>