Black Bunny

Павел:

Предложили работу по подбору моделей, за границу и в Украину. Работал месяц подобрал 4 девушки и 3 балета За 2 дня до ЗП мне говорят что цена изменилась в меньшую сторону естественно, и ЗП мне никто платить не будет так как я никого не подписал……Мол это не она решает а компания Позже пообщавшись со знакомим узнал что я далеко не первый кого кинула эта дама… Будьте осторожны!!!! www.facebook.com/blackbunnysexy/?pnref=lhc Компания Black Bunny www.facebook.com/kristina.keleman.58?fref=ts Кристина Клеман

11.06.2017
Black Bunny

Предложили работу по подбору моделей, за границу и в Украину. Работал месяц подобрал 4 девушки и 3 балета За 2 дня до ЗП мне говорят что цена изменилась в меньшую сторону естественно, и ЗП мне никто платить не будет так как я никого не подписал... Мол это не она решает а компания Позже пообщавшись со знакомим узнал что я далеко Подробнее>>