Торгово-монтажная компания "Мос-балкон" (Россия, Москва) - Ужасно

Аноним875994:

читайте отзыв

Доброго времени суток всем потенциальным клиентом компании "Мосбалкон". Хотел бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и предостеречь вас. Мне поставили окно и москитную сетку. Окно пока стоит. Держу кулачки. А москитная сетка вылетела на следующий день. Очень повезло, что не разбила соседскую машину или не проломила голову ребенку. Вылетела по причине не качественного крепления. Я приехал в офис, оставил претензию, мне пообещали, что приедет эксперт, оценит ситуацию, и т. д. и т. п. Стандартная болтовня, чтобы отделаться от недовольного клиента. В итоге мне позвонил установщик, подтвердил слова менеджера, но потом успешно пропал. Никакой встречи не состоялось. Прошло уже две недели. На мои письма представители компании не реагируют. Таким образом сделал для себя вывод, что не только отдела качества, но и элементарной ответственности за свои слова у сотрудников данной организации нет. Рекомендую обращаться в другие компании. Всего доброго и удачи в ремонте!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-монтажная компания "Мос-балкон" (Россия, Москва) - Судите сами!

Хамство, отсутствие элементарных знаний! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мос-Балкон

Василий:

Заказывали утепление пола с выравнивание и укладкой системы теплый пол.6 марта ко мне приехал замерщик, все замерил, записал, составил план работ, посчитал и т.д.Заключили Договор № 2451 от 06.03.2015 г. Работы должны были начаться 16 марта с утра. 16 сижу жду рабочих или хотя бы звонка. Не выдержал - позвонил сам. Замерщик Е..ний сказал, что в течение часа с вами свяжутся монтажники. Прошло еще 1.5. часа, я снова сам позвонил, Е..ний был удивлен, что никто мне не звонил, сказал, сейчас перезвоню. Минут через 15 перезвонил, сказал, что сегодня до 18.00 мне позвонит монтажник А..сандр. Позвонил монтажник с вопросом : "А что мне делать у вас завтра?". Я описал фронт работ, он сказал, что перезвонит.Перезвонил, сказал что согласен и что он придет. 17 марта пришел монтажник А..сандр, в квартиру его впускала моя жена. Когда я пришел проконтролировать ход работ, то увидел, ... Подробнее>>