Строительная компания "Гранд-Стейл" (Россия, Москва) - достойно уважения

iriska189:

грамотный расчет, полное соответствие заявленных цен на сайте, профессиональный монтаж

Пока все спят, а мы уже закончили отделку фасада нашего домика. Еще осенью была готова коробка и кровля, зимой окошки вставили, двери и решили с мужем фасад облицевать. Долго советовались с выбором облицовки остановились на панелях Термопан, они довольно симпатичные, крепкие и утеплитель внутри есть. Да и побогаче сайдинга смотрятся. Позвонили в Гранд-Стейл, узнали где офис и приехали покупать панели. Они у них прямо на стене висят и в руках подержать можно. У нас оставался проект дома, по нему нам в гранд-сейле рассчитали количество панелей и дополнительных элементов. В процессе покупки выяснилось, что эта компания выполняет их монтаж причем круглый год. Короче, заказали все и Термопан и монтаж. Теперь все готово, домик наш просто преобразился, а самое главное не нужно было ждать лета. Мы довольны и компанию Гранд-Стейл рекомендуем всем кому нужна облицовка фасада. У них все по честному и с гарантией.

23.03.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Гранд-Стейл" (Россия, Москва) - годится

все пойдет,более-менее аккуратно Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Гранд-Стейл" (Россия, Москва) - Строительство фундамента для нашего дома на ура

слова с делами не расходятся видно, что профессионалы в строительстве, при этом никаких нервов Подробнее>>