Фирма "Паркет 03" (Россия, Москва) - После работы фирмы ООО " Паркет03 "надо вызывать 03

nataliast:

В итоге дышали этим запахом больше 2 недель, попали на деньги.

Решила написать отзыв, надо было циклевать и покрыть лаком паркет. Нашла по интернету эту фирму, не из дешевых. Приехал технолог Виктор, взял 500 рублей, сказал, что не надо будет шпаклевать, так как шпаклевка повылетает и на этом вся консультация. Приехал мастер Константин, проциклевал, и покрыл лаком, сказал, что итальянский, у них разлито в свои фляги. Запах был ужасный, но сказал, что за 2 дня проветрится. Даже пахло у соседей за стенкой. Прошло 2 недели запах стал чуть меньше, не выветривался, жить в комнате нельзя. Хотя проветривали все время. Насколько это вредно для человека даже боюсь думать об этом. Звонили технологу Виктору, приехал и сказал, что пошла реакция лака и клея на который был приклеен паркет (клею уже 30 лет). Замазал щели герметиком, не помогло. На этом он сказал, что не знает как помочь, что это у них первый раз и работу свою они сделали хорошо. Мы решили снять паркет, даже зачистив пол до бетона запах еще немного остается, т. е. впитался и в бетон и стены. На самом деле нужно было обязательно шпаклевать, так как лак просочился вниз и там не выветривался, мы бы его еще год выветривали. Вот такой технолог. И еще есть подозрения насчет лака, так как не видели фирменных банок, все на словах. По поводу работы мастера Константина делает все быстро, валиком, хотя где то надо было и кисточкой поработать, меньше бы лака в щели попало. В итоге дышали этим запахом больше 2 недель, попали на деньги. Решила для себя искать мастеров через знакомых.