Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Паркет-Стор" (Россия, Москва) - Хорошая компания, всем рекомендую

pliskevich:

Положительные стороны

Вежливость, профессионализм, пунктуальность

Делали ремонт в детской, и подбирали пробковый пол. Продавцы в Паркет-Стор все очень грамотно рассказали. В итоге, отличная детская. Большое им спасибо.

Отрицательные стороны

Не заметил


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

orient.uni:
Отрицательные стороны:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Alisa.misharina:
Отрицательные стороны:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ренессанс Паркет, паркет от и до - отзывы отзывы

Оля Антропова:
Отрицательные стороны:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17

Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Работа менеджером интернет-магазина в Лакшери больше подошла, чем я до этого работала в офлайн магазине одежды. Комфортное раб. место, нет визуального общения с клиентом. Оклад, неплохой процент от продаж. Правда, для устойчивого мне пришлось изрядно попыхтеть, пройти обучение, выучить все бренды на зубок, быть так сказать постоянно на волне. Но сейчас здесь реально хорошо зарабатываю.
Отрицательные стороны:
нет, условия, зарплата, отношение - все гуд.
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лакшери стор мне нравится.

Положительные стороны:
Трудоустройство официальное, отпуск, больничные, стабильная своевременная зарплата - условия труда отличные. Руководство адекватное и готова к обсуждению в случае возникновения вопросов. У нас прекрасный коллектив, девочки, если что, помогают в... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>