Строительная компания "ДиНаСтрой" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошая компания

Денис 120589:

Быстро и качественно

ООО ДиНаСтрой хорошая компания, когда туда обратился первый раз, персонал вежливый, мастер мне все объяснил как будет происходить строительство все по полочкам разложил в общем больше вопросов не возникло ну так по мелочам. Эта организация занимается строительством бань, домов я смотрел у них портфолио так я серьезно был в шоке, как будто я сплю, так было все изысканно, что после этого я долго не мог отойти. Я сразу заказал у них баню, они сделали в срок я даже не мог подумать что все именно так получиться. Лично меня и мою семью покорила эта компания. Советую хорошая компания и все как говорят так и делают, да чуть не забыл у них ценны не завышенные я проверял по источникам и сравнивал цены. Хоть и цены не большие за то качество хорошее.

нету

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ДиНаСтрой" (Россия, Нижний Новгород) - Очень странная фирма :(

Заманивают начальной ценой, которая потом нереально растет. Подробнее>>