Компания "В уюте" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания "В уюте" НЕ рекомендую обращаться

Аноним438632:

Чудовищное обслуживание

Очень необязательная компания: заказала столешницу в середине декабря, обещали позвонить - как сделают. Подошел оговоренный срок - никто не позвонил - пришлось вызванивать самой, узнавать готова ли столешница. В один день сказали, что столешница готова, в другой - то что еще надо шлифовать. Наконец-то доделали, договорились о доставке, определили день доставки и время с 11 до 13. В 12:30 позвонили и сказали, что не приедут, потому что у них еще замер в этот день - не успевают. Не привезли и на следующий день. Договорились опять на завтра. Причем, сотрудники компании не считают нужным позвонить вам и договориться о другом дне доставки, так что вызваниваю опять сама. Сто раз подумайте прежде чем обратиться в данную компанию.

Делают литиевые каменные столешницы