Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мирус Медикал Северо-Запад

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 4;

белая з/п, хороший офис, приятные коллеги
Либо становится любовницей ген.директора, либо увольняться...
02.05.2017г. я устроилась на работу в компанию "Мирус Медикал Северо-Запад" на должность помощник генерального директора/офис-менеджер к генеральному директору Кудренку Андрею Вячеславовичу. Сначала директор начал оказывать знаки внимания в виде комплиментов. Я не придавала этому особого значения. Но спустя неделю работы, я выяснила, что Кудренок изначально искал себе помощницу-любовницу. Он ясно дал мне понять,что если я не готова принять его условия и стать его любовницей, то смысла оставться работать в компании мне нет. Причем на работу он вообще не обращал внимания, это для него на втором месте. Он поставил меня перед выбором, если я не согласна - он со мной прощается, т.е. увольнение. Оформить официально меня не успели,т.к. оформление идет через Москву и занимает не одну неделю. Я просто забрала трудовую и ушла.Я связалась с предыдущей сотрудницей, она сообщила, что он тоже делал ей подобные намеки и предложения, но не так жестко в виде ультиматума.Когда я увольнялась, Кудренок, все подвел к тому, что увольняет меня не по этой причине, а начал нести какой-то соверешенный бред про то, что я не подхожу на эту работу.Что примечательно, это было на следующий день, как я дала понять, что не согласна стать его любовницей. Вся переписка у меня сохранена. Сейчас он в поиске нового офис-менеджера...будьте осторожны...ни на первом, ни на втором собеседовании, он не говорит об этом напрямую.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мирус Медикал Северо-Запад

Отрицательные стороны:
Маленький штат - 24 человека. Ментально не здоровое руководство и избирательное премирование сотрудников ведет к высокой текучке кадров. Присутствуют все блага женского коллектива - интриги, сплетни и зависть. Отсутствие карьерного роста. Платная парковка для автовладельцев.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>