Окна STARS

Жанна:

Вот уже почти год как я работаю в чудесном, дружном и позитивном коллективе компании Окна Stars! Задержек зп не было ни разу! Начальство всегда идет навстречу, все вопросы обсуждаются - перед фактом сотрудника не ставят, что очень ценно! Необычайно дружный коллектив, что для меня является наиважнейшим критерием при отборе места работы! Ребята, вы - самые лучшие!!!

Удаленность офиса от метро (но даже этот минус компенсируется тем, что коллеги всегда готовы подвезти)

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "STARS"

Брал финишные отделочные работы. Пидарасов за которыми приходилось переделывать работы хватало с лихвой. Из за них бывали простои и задержки с оплатой. Таких Ибрагимова гнала с объекта, вижу они все собрались здесь. Хороший, руководитель, под честное слово могла дать деньги вперед. Расстались друзьями, рекомендую.