ПолМикс

Валентина:

Товары: - Массивная доска - Модульный паркет - Декоры - Бордюры - Розетки - Штучный паркет - Паркетная химия   Услуги: - Реставрация паркета - Производство и установка художественного паркета

Валентина
В выборе паркета я руководствуюсь практичностью. Для своей квартиры выбрала массивную доску. Привлек многолетний опыт и хорошая репутация компании «ПолМикс». Декоративные свойства массивной доски находятся на высоком уровне, представлены множественные варианты отделки и тонировки. При выборе можно и растеряться. Конечный результат работы меня поразил, доска придает комнатам уют и чувство достатка.
Руслан
Ребята молодцы!!!  Процветания вашей компаниии.
Валентин Ю.
Очень рад, что обратился именно к ним. Приятный персонал, знают толк в своем деле. Заказывал укладку паркета, качественно и быстро все сделали. Реальные цены, что вдвойне порадовало.
Анюта
Обратилась в компанию ПОЛМИКС впервые. Результатом осталась довольна. Заказывала массивные доски, так как большая площадь. Доставили в назначенное время, Отличное качество, не скрипит, идеально сочетается с интерьером.
Анюта

28.04.2017
Компания Полмикс

Работал в этой компании к сожалению долго. Но никому не советую туда идти. И обращаться к этой фирме тоже не советую. Есть много альтернативных фирм, пусть даже дороже, но нервы ваши и ваших заказчиков будут в порядке. 1. Организация работы не поставлена (в обязанности менеджера,помимо поиска заказов как оказалось должна входить такая работа как - поиск материала на заказ, поиск Подробнее>>