ПЫШКА отзыв сотрудника

Отношение к сотрудникам отвратительное. Регулярные переработки. При малейшем замечании могут сразу уволить. Работодателю проще нанять нового, а потом его выгнать. ЗП задерживают регулярно. Устраиваться не рекомендую. Иногда не выплачивают деньги, если узнают, что хочешь уйти.

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Качество торта

Каждый год к 29 декабря (день рождения доченьки) я заказывал торт в "Торт-мастер" и был всегда очень доволен. Но в этом году (теперь уже в том), по стечению обстоятельств пришлось заказать торт в Пышке на Б. С. Юлаева. В назначенный день забрал торт. Он поразил своей красотой! Доченька так радовалась. Но когда его разрезали и подали по тарелкам всем гостям, это было что-то. Ни один из гостей этот кусочек не доел, потому, что торт был вкуса кислых сливок! Обращаюсь сначала к этим нерадивым пекарям: Коров идите пасите! И их ...

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Отравление

Вчера по пути домой заехали покушать в кафе по адресу: г. Салават, Первомайская улица, 6. Покушали - в итоге, у меня и моего сына всю ночь рвота, температура. Теперь их девиз: "Готовим для вас, как для себя и своих детей", звучит как минимум издевательски. Да и готовят - остается пожелать лучшего. Еще один существенный минус - подолгу не убирают со столов, люди приходят, а им просто некуда сесть. Фото чека приложил.

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Тухлая капуста

22.05 с коллегой решили пообедать в кафе "Пышка" в г. Нефтекамске. Заказали обе тушеную капусту с рыбой. Когда уже сели за стол, мы убедились в том, что купили протухшую капусту. Ругаться и возвращать не стали, а заново купили пюре. И в итоге тоже самое. Пришлось всю еду оставить и уйти. И не первый раз замечаю грубое обращение с клиентами. Если так будет продолжаться, всех клиентов потеряете. Спасибо.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Кассир не обслужил

Просто дерзко сказала, что пересменка и обслуживать не будет… продать пирожное это видете ли проблема….

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Пышка отзывы - Отравление

КУПИЛА 2 КЕКСА. 1 КЕКС ПРИЯТЕЛЬНИЦЕ ДАЛА, 2 ОЙ Я СЪЕЛА ПО ДОРОГЕ. НА ВКУС ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ПРИВКУС БЫЛ КАКОЙ ТО. ПРИЯТЕЛЬНИЦА ОКАЗАЛАСЬ РАЗУМНЕЕ. ОТКУСИЛА, ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВКУС ПРОГОРКЛОГО И ОНА НЕ СТАЛА ЕСТЬ. Я МУЧИЛАСЬ РВОТОЙ, ПОДНЯЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ, ТЕМПЕРАТУРА. СКОРАЯ УВЕЗЛА В БОЛЬНИЦУ. ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ПОВАР, ВАДИМ. КЕКСЫ, ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ. КОГДА Я УЗНАЛА У НИХ РЕЦЕПТ ЭТОГО КЕКСА, Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА. ПАНИРОВОЧНЫЕ СУХАРИ, МАНКА. ЭТИ СУХАРИ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ИСПОРЧЕННЫМ ПРОДУКТОМ, ТК. ДЕЛАЮТ ИЗ СТАРОГО ИСПОРЧЕННОГО ХЛЕБА. ПОНЯТНО, ТАМ ЗАВЕЛИСЬ МИКРООРГАНИЗМЫ, КОТОРЫЕ ВЫРАБАТЫВАЮ ...

25.05.2021 | положительный отзыв
Пышка

Руководитель данной компании берет на работу сотрудников и не оформляет официально. После увольнения Не выплачивает заработную плату. Каждый день кормит обещаниями о выдаче зп,но к большому сожалению этого не происходит. После ищет всевозможные выдуманые причины, чтобы указать на недостатки работы сотрудников. Данная компания занимается выпечкой,которая готовится не в лучших условиях. При поступлении на данную работу, 1000раз подумайте, хотели бы вы Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - В итоге по сути там делать нечего, так как твой труд никто не ценит

Период работы в Пышке стал для меня тяжелым временем. Устроилась я туда потому что были нужны деньги, но здесь их по сути я толком не получила. Постоянно были какие-то дополнительные вычеты, штрафы. Сама по себе зп оказалась меньше чем я ожидала. Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Смысла нет на такой работе коптиться

Зарплата мизер, оплату за допсмены не выбьешь, потому что забывают учитывать и путают табеля, роста никакого. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Что они с едой на кухне делали, это уму не постижимо!

Очень неоднородный коллектив, я вот так и не смогла с чучмеками работать - говорят одно, делают совсем другое - как с другой планеты люди! были бы просто глупые, так они глупые и хитрые. Я не я и все виноватые за их косяки. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Неприятно и бесперспективно.

Оплату задерживали без объяснений. Постоянно дополнительная работа, придирки не по сути. Отгулы честно полученные потом не выбьешь Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Пышка - Не понравилось совершенно эксплуататорское отношение к персоналу, учитывая весьма скромный заработок.

Странные методики взаимодействия с персоналом и адаптации новичков. Не знаю, светит ли тут так называемый карьерный рост, точно не на этой специальности, да и при таких условиях дожидаться не возникло желания. Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - Рабство со всеми вытекающими

Работаешь порой без выходных неделями, а выхлоп минимальный, так еще всегда не в почете Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Пышка

Если бы долгие шесть месяцев отсутствия работы, я бы не пошла сюда работать. Начальству просто наплевать в каких условиях работают подчиненные. На кухне пыль, грязь, морозилки полные льда и просрочки. Упахилась за день по страшному. За переработки никто не платил, штрафовали на пустом месте. Когда подвернулась неплохая работа сразу уволилась от сюда. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - От работы остались скорее неприятные чувства - спасибо неадекватному руководству и требованиям

Очень тяжелая работа, постоянно на ногах, большой функционал, а платят копейки! Сейчас в изоляции сократили, зп так и не выплатили пока. Был более-менее адекватный коллектив, сотрудники в целом нормальные, хотя разное случалось...но тут уж без приколов никак. Такую работу никому не порекомендую Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - В поиске наивных дурачков, готовых работать за идею. Зарплата никакая, график ужасный, руководство-хамло. Держите свои нервы крепче, а лучше прикупите сразу себе новопасситику.

Начну с самого наболевшего для всех работников пышки это зарплата. Она будет только у вас в мечтах. По бумагам выдают якобы 30-35, по факту 15-17. все списания оправдывают штрафами. причем правды от бухгалтерии не добиться - здорово умеют увиливать от вопросов. Вечно у них всякие дела находятся. Вообщем делают все лишь бы только отшить. Плюс ко всему: никакой корпоративной культуры, хамское руководство, постоянные переработки и жить не хочется после месяца работы здесь. Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - Если есть другие варианты трудоустройства - выбирайте их!

В остальном кромешный мрак и ужас! Руководство неадекватное, не ценящее свой персонал, позволяющее себе хамское обращение. И о премиях можете даже не мечтать – она уходит на оплату продуктов, которых якобы не досчитывается кухня! А на самом деле воруют не повара, только доказать это тяжело Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв о компании ООО Пышка

Инга:
Недобросовестный работодатель, обманывают на зп, не оплачивают переработки. Совершенно не принимают во внимание человеческий фактор, очень сложно уйти на больничный или в отпуск. Не советую

03.04.2018
Отзыв о компании ООО Пышка

Анна:
Гадюшник из гадюшников. Санитария, ау! Вышла только на пару смен и бежала. сверкая пятками

26.10.2017
Пышка

После работы тут содрогаюсь от одного названия этой фирмы. Посмотрев изнутри, как и что там делается, покупать в подобных местах никогда не стану. Бардак и обман сотрудников. Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
Пышка

Цены в заведении отнюдь не самые низкие в городе, но на нормальные зарплаты сотрудникам не хватает даже по меркам общепита. У меня друг на привокзальной задрипаной кафешке в полтора раза больше получает. Причем постоянно штрафуют, о премиях, бонусах вообще речи не идет. Подробнее>>

26.07.2017
ПЫШКА отзыв сотрудника Ирина

Проработав почти месяц без оформления начала читать комменты-отзывы, где сотрудников кидают с ЗП. Вот сейчас уволилась и уже две недели жду обещанной выплаты. Не соглашайтесь работать без договора! Подробнее>>

19.07.2017
ПЫШКА отзыв сотрудника

Когда устраивался, обещали оклад и зп от 30шт, на деле из-за постоянных абсурдных штрафов зп даже не доходила до 20. Но они, конечно же, об этом вам на собеседовании не скажут. В общем решайте сами. Я бы не пошел, если бы знал. Подробнее>>

19.07.2017
ПЫШКА отзыв сотрудника

Хочу уволиться из этой шарашки. Зарплаты смехотворные, причем часто задержки. Очень большая текучка кадров, так как никто не выдерживает пресса ни материального, связанного с зп, ни морального из-за бесконечных неадекватных требований руководства. Отношения в коллективе тоже не айс, но я думаю, что виной всему общая атмосфера стресса царящая в коллективе опять же из-за руководства. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ПЫШКА отзыв сотрудника Наталья

Устали уже выслушивать комментарии от возмущенных покупателей: то плесень в твороге, то выпечка сухая, то в кофе молоко прокисшее налили. Им же так прямо не скажешь, что в компании зажимают каждую копейку, продукты закупают подешевле и похуже качеством, у некоторых срок на исходе уже. Подробнее>>

10.07.2017
ПЫШКА отзыв сотрудника Андрей

В заведении большая текучка кадров так как мало кто выдерживает такую нагрузку и нервотрепку от руководства. Придираются ко всему: не так поставил салфетки на стол, не так предложил гостю меню, долго выносишь блюдо (как будто ты его готовишь) и за все, за все штрафуют! Сбежал оттуда. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
ПЫШКА отзыв сотрудника

Работодатель из этой компании вообще не подарок. При приеме говорить будут одно, но на практике вас ждет масса неприятных сюрпризов. Как мелких, так и не очень. Отношение руководства оставляет желать лучшего, платят меньше, чем обещают, постоянные нарекания из-за ерунды, и неоплачиваемые переработки. Хотя приобретаешь хороший опыт работы в кулинарии. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ПЫШКА отзыв сотрудника Марина

Единственное что порадовало на этой работе - это коллектив. Очень сплоченные и терпеливые ребята. Я не знаю, КАК но некоторые даже по два года работают в этом месте. Постоянно перерабатывают, штрафуются за всякую несусветную фигню, а иногда терпят прямые оскорбления. С менеджментом у них явно проблемы. Работала и в более дешевых заведениях, но отношение к сотрудникам было куда более уважительное! Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ПЫШКА отзыв сотрудника Женя

Работодателю проще нанять нового, а потом его выгнать. ЗП задерживают регулярно. Устраиваться не рекомендую. Иногда не выплачивают деньги, если узнают, что хочешь уйти. Подробнее>>