Хомякова Татьяна Васильевна, арендодатель

Сдает квартиру, у которой долгое время протекает сантехника, за ремонт соседу расплачивается страховым депозитом новых жильцов. Кинула нас, и по рассказам этого же соседа, двоих предыдущих квартирантов.

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Barbie Spa отзыв сотрудника Василиса Хомякова

Василиса Хомякова:
Я могу совмещать эту работу с учёбой, стереотип, что у нас работают глупые девочки, просто мы сами себе обеспечиваем жизнь. Моя зарплата покрывает все мои потребности. Подробнее>>

15.11.2013
Кодекс-МСК - отзыв пользователя Александра Хомякова о работе в компании

Александра Хомякова:
Я,Хомякова АВ,пришла на работу в зао "кодекс мск" ул ПРАВДЫ 244 от биржы труда 12112013 т к не дозвон я с документами как надо к ним там на проходной минут 20 не дозвон!..звонок с мобильного только к 17 30 дал гудки!?...ко мне спустились сказали что нужного человека ужэ нет "приходите завтра!" я просила на14112013 дали добро время 9 -17!Я сказала про проблему с тел!!! Прихожу 14112013 там исправлен номер!!!! я звоню меня то сбрасывают -то перенаправляют-то не слышат...т к проходная дверь бахает мину через 20 пришла мадам заявила "давайте подпишу и все" я напомнила про печеть "там еще печать нужна" развернулась схватила бумажку "вам еще и печать!""жди здесь" страшным тоном! .....проходит минут 40 прибегает дядя спрашивает чья бумажка?я проверяю что б дата печать и читаю "неустойчивым эмоциональным состоянием"???????к дяде не могу пристать там женская подпись ?кто дал право не говаря со мной не 30 секунд ставить мне диагноз???????судя по листу это либо та бешеная мадам либо по подписи Зам ГЕН т к лист я пришлю фамилии там указаны!!! 1 нарушение прав человека! от зао "кодекс мск"!!! Колобкова ТВ и АртеминкоИС-по документам

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ип хомяков д м хомякова е э

очень не добросовестные люди.обещают отличные условия труда зарплату 18000. в итоге вечные придирки штрафы.зарплата только авансами.работники месяцами ждут деньги и им плевать что вам за квартиру платить нечем и пустой холодильник.все равно свои кровные вы не получите.обходите хомяков стороной. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Татьяна Васильевна» о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Не могу удержаться, чтобы не написать. Знаете, уважаемые «ГОСТИ», «НИКИ» и др. виртуальные имена (вы даже имени своего не открываете), а претендуете якобы на «правду». Почему то в нашей стране не заведено благодарить всенародно, а вот гадость написать, да ещё не подписаться – это в первую очередь. Очень жаль (((( Есть много других примеров такие как…  сотрудники, работающие в компании более 5-7 лет и продолжающие работать;  работающие на результат – все лояльно относятся к компании;  в компании больше «+», нежели, каких то минусов – прикрытых непрофессионализмом сотрудников;  своевременная и конкурентная з/п;  потребительское отношение к Работодателю…. заметьте, не Работодатель пришёл к Вам за вашей работой, а Вы трудоустроились, чтобы иметь стабильность и т. д. Можно много писать….. Уважаемые «ГОСТИ», а что Вы, конкретно сделали ОЧЕНЬ хорошего, и к Вам несправедливо отнеслись. Приходя на работу, мы не обязаны кого любить или не любить. Мы все пришли заниматься профессиональным трудом, выполнять обязанности и получать за это вознаграждение (нашу з/п). А лояльное или не лояльное отношение – это ВОСПИТАНИЕ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Бывает не всегда

Самара, Гагарина, 86а

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Татьяна Васильевна о работе в компании

Татьяна Васильевна:
Я очень благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевны, а генеральному директору за правильный разбор кадров и хорошую организацию.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Татьяна Васильевна из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Татьяна Васильевна:
Адвокат своеобразный , если вы захотите поспорить с ним , у вас ничего не выйдет , имейте ввиду. Но человек грамотный , закрыл наш вопрос Резкий и настойчивый Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Васильевна о компании ВИДЕС

Очень плохое отношение к клиентам! Фирма ВИДЕС-адрес: Декабристов, д. 2, корп.3, тел.: 8 (499)907 14 88 и 8 (499)907 00 92, на сайте тоже указаны. Дали тел. в МФЦ 'Отрадное'. Сказали стоить будет 500-600руб. Позвонила. Женщина говорила со мнойпо-хамски, на повышенных тонах. Я толком ничего не успевала спросить - у меня было много вопросов. Мне нужно было сделать поверку одного счётчика, ибо кончился год его установки. Мне заявили, что я ору и не даю им говорить! Назвали цену 800 руб. (1600 за два). На их сайте стоит цена за

24.03.2020 | положительный отзыв
Токмакова Татьяна Васильевна

Отзыв только положительный. Качественная работа. Банкротство знает хорошо. Я не профи писать отзывы. Но тут решился. ... Подробнее>>