АТАК (АШАН) Дмитров, Московская обл.,Профессиональная ул,58 - Просроченные продукты

Ехали из Москвы на дачу, заехали за продуктами. Среди прочего купили по акции 2 творожных рожка "Александров" .Сроки годности не смотрели. Пока ехали, съели. Позже проявились признаки отравления. Достали из мусора упаковку и пришли в ужас! 17.06 были куплены творожные десерты со сроком годности до 07.06! Отравление двух пожилых людей! Спасибо за "чудные" выходные!

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ТК "АШАН Тройка"

покупатель:

Гипермаркет Ашан в ТЦ "Мега" дер.Федяково, Кстовский р-н, Нижегородская область. Незадолго до Нового года приобрел перфоратор с громким названием (PRORAB) при беглом осмотре товара выглядело всё неплохо. На январских праздниках решил провести не большой ремонтик в своей квартире. При первом использовании как положено провёл обкатку на холостом ходу, достал буры идущие в комплекте с перфоратором и был весьма удивлён что у бура на 8 мм напрочь отсутствовали технологические канавки для фиксации бура в патроне перфоратора. Соответственно пришлось приобретать новый бур в специализированном магазине!Купил 2 одинаковых бура 8ки! В процессе эксплуатации перфоратор проявил себя как полудохлая Китайская дрель! На второй день бур 8ку просто заклинело, попытка извлечь бур из патрона не к чему не привела. Ремонт пришлось доделывать соседским интерсколом второй 8кой!!! Неисправный перфоратор сдал в сервисный центр Ашана по месту покупки. Спустя некоторое время из Ашана  позвонили и сообщили что ... Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Ашан

Александр:

Здравствуйте!У меня просьба к работодателю разобраться. ПОЧЕМУ ограничения на товары на человека не более5товаров?(но не военное же время)Сначала ограничивали некоторые виды выставляя табличку затем помимо табличек стали на словах запрещать. Я покупаю один,но семья у меня состоит из7человек,также некоторые заказывают привести,зачем мне всех везти с собой-БРЕД. Соберите у всех справки о составе семьи и выдавайте на всех членов.Вообще непонятно,был во многих городах России такого нет.Например сегодня купив по закону,придуманному где таблички были предупреждающие,что не более5 штук я не превысил5, ОТОВАРИВШИСЬ И УХОДЯ от кассы.Подбежал ОХРАННИК Манокян, кажется,Алексей Львович.И сказал не пропущу.Всего по пять не более,но УЖЕ на все товары и с сегодняшнего дня это было 1апреля2015,думал пошутил что ли или новый закон придумало Руководство АШАН или охранник.Народ в Ужасе очередь огромная а Охранник не пущу.Дорогие мои,Начальник и подчинённые,где же Ваши таблички на всех товарах?На определённые виды висят таблички и мы там не нарушали,а где их нет что мы нарушили? Разве ... Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Ашан

Похоже, что у данного заведения глубокий кризис в сфере управления кадрами. Атмосфера и аура просто рабская, работы до *опыт и выполнять еë должен один Вася, над которым все остальные начальники и менеджера. Такое отношение терпят выходцы из средней Азии, так как "заходят" туда трудиться семьями и пашут без выходных и продыхных, нормальному белому человеку там делать не*уй. Отношения в коллективе построены на унижении и обесценивание человеческого достоинства, если хотите почувствовать что значит быть тупым животным можете устроиться в Ашан. Постоянное переступание личных границ вкупе с обесцениванием очень быстро вырастят

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ашан

Ашан на Марьиной Роще! Мне ужасно не понравилось отношение работодателей к сотрудникам!!!!! Проработав несколько дней от компании МК Эксперт, мне не особо понравилось, т.к нагрузки очень большие и зарплата не соответствует данному типо работу! На собеседовании мне сказали, что зарплата будет составлять около 40 тыс. Будет один день стажировки, позже на следщий день, если я буду справляться со своими обязанностями, со мной, на месте т.е в самом магазине заключат трудовой договор. Но ничего подобного не случилось, что меня очень смутило и я захотела уйти. Спросила у бригадира, оплатят ли

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашан

Работала лет 6 назад, все в принципе устраэвало, правда иногда приходилось унижаться и присмыкаться перед менеджером, нередко заставляли мыть полы за прогулы или не выполненные задачи, но это было по чесному. Иногда выходили в ночь на инвентаризацию, - обедов не было, но если повезёт, кто нибудь мог оставить пару котлет или вафельку на столе. Толчкухи вечно не было, приходилось носить с собой. Постоянно тыкали головой в просрок, дескать "это ты недоглядела". В остальном были мелкие недочёты, Не сказать что супер, но работать можно.
Полис осага, дают гулять месяц в течение года, наличие больничного, комнаты сна, питание, Стабильная зп

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ашан

Ужасное отношение к работникам менеджеров, в частности менеджер Андросова Марина (г. Белгород) просто издевается над подчиненными. Она грубая и по хамски общается. Пишет в общий чат оскорбления и гадости конкретным сотрудникам. Уже 6 человек уволилось за год из-за этого менеджера. Она просто позорит компанию.

Белгород

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ашан

Много рутины, в назначенное время – на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Рязань

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника На Урале о компании Ашан

руководство Быдло !!! заставляют работать на три отдела ,за одну зарплату , суб-воскр ,рабочие ,про отдых с семьёй на даче забуте , ходите такой экстрим приходите

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ашан

Бухгалтерия: выжимают по полной. Под столом у вас будет куча проводов(безопасность, ага). Если ты НЕ перерабатываешь, ты плохой сотрудник. Руководство может писать даже в 2 часа ночи. Объём работы не адекватный, ЗП не соответствует. После увольнения, будут давать плохие рекомендации, проверено на нескольких сотрудниках, не важно ушли вы по собственному или по сокращению. Да, к слову в компании сокращение, но ашан это не подтверждает )) руководству на всех наплевать, думает только о своей шапке. Переобуваются быстро и бессовестно.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Ашан

Отсутствие индексации зарплаты в компании наступили плохие времена. График 3/1,4/4/5/1....выходные рабочие. Сотрудник зала это грузчик, ящики и коробки 15-20 кг и паллеты ростом с человека, у вас будет свой отдел куда вы редко будите попадать...,а спрашивать с вас будут по полной. Каждое утро вы будите выслушивать про себя, что вы не умеете работать и нужно ускоряться, затем пройдутся по вашим умственным способностям...заболел и...даже не думайте ..вы враг номер один. Вас будут заставлять задерживаться каждый день на час без оплаты. Большая текучка. На все праздники вы работаете и 31.12 и

Арзамас

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Размер оплаты труда,скачущий график,особенности внутреннего распопядка.

Ижевск

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ашан

Самая поганая и мерзкая компания в России. Первые слова, которые мне были сказаны на собсесдовении: "Если вам нужны деньги, то вам нужно не в Ашан". Я сказал, что деньги мне не нужны и устроился на свою жопу. Кроме проблем по здоровью , с нервами и потерянного времени, никакой пользы не получил, ничего не заработал. Жизнь во время работы в Ашане жизнью являться не будет. Свинское всё, от отношения до оборудования магазина. Товар тоже свинский - самый некачественный, который только и можно найти в стране, хорошие поставщики давно с Ашаном

Химки

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мага о компании Ашан

АБСОЛЮТНО ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТК.РФ.- ПО ВЫХОДНЫМ ЗАКОННЫМ моим,не ставят совмещения,замещения,а у нас в магазине есть свободные ставки за которые нам не платили! Премию как всегда получали не мы!

Сергиев Посад

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашан

Работала 2 месяца, в принципе удобно рядом с домом, но в какой-то момент поняла что не моё это всё, Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ
Рядом с домом, белая зарплата,

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ашан

Работал в Ашане на Тверском в Москве.Худшего место никогда не встречал.Там три этажа,при исправном лифте начальство заставлял тащить товар с первого этажа по лестнице.В первый этаж,подвал,там у них типа склад.Разгружаешь машину,надо весь товар спускать в подвал.Старая постройка,ступеньки высокие.Это кошмар.После смены,ноги как будто не мои.Уволился к чертям...

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ашан

1. Отдел овощи-фрукты менеджер Сергей Гладченко - это человек-тиран в общем словом "Деревня" относится к своим сотрудникам в нецензурной форме, помощи можно не ждать, в начале трудоустройства в течении 2-ух недель помогают, а потом остаёшься без помощи 2.Ольга Локтионова - это просто напросто реальная психованная баба, которая не понимает русского языка, её нужно раз 1000 сказать и всё равно она права, а вы остались при своём интересе. По ней точно психушка плачет, а также менеджеру Сергею Гладченко точно нужно принудительное лечение в психиатрической больнице, в головой у него

Самара

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ашан

Менеджер отдела овощи-фрукты Кулида Татьяна из за личной неприязни прикрываясь работой гнобила меня буквально за все.Заявляла что я ничего ни делаю хотя зал был готов и я юыл как выжытый лимон науськивала других менеджеров чтобы меня не брали в другие отделы.Теперь понятно каким образом повышают главное это стукачество и подлизывание.Но в целом кампания нормальная как работодатель.Руководство Ашан сбс замените менеджера и бригадира отдела овощи фрукты и работников у вас будет всегда хватать...

Краснодар

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ашан

Собеседования проходят в будний день в 10 и 15 часов. Сказали, что нужно подойти в администрацию, там администратор заберет. Пришла в 15, ждала администратора минут 15, пока не попросила повторно охранника напомнить о себе. Раза 3 до этого мне сказали заполнить какую-то бумажку, и мне пришлось повторять, что перед предоставлением своих перс. данных я сначала хочу узнать подробно условия работы. На администрации была красивая реклама, что и график удобный, гибкий, и студентов трудоустроят, и временно можно. Подошел мужчина, вроде как Сергей его звали. Ну я и говорю, что я временно.

Челябинск

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ашан

В моем отделе это руководитель, Шульдайс Елена. Просто гнобит людей, не компитентна, не знает элементарных вещей, за нее все делает бригадир Юлия. Пришлите проверку, отдел теряет миллионы прибыли.

Новосибирск

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ртз о компании Ашан

Леруа заберите свою Ирину Владимировну , она уже достала , у нас в Ашане и так работа не самая крутая . я бы ушел в другое место да просто возраст не возьмут и до пенсии мне осталось 4 года . Почему все говно как Ирина Владимировна проходит к нам в Ашан ?? У меня за мою долгую карьеру в Ашане было много руководителей они были разные были простые добрые , были строгие и серьёзные , но такое говно как Ирина Владимировна не было . Ну что поделаешь мой дорогой Авиапарк ...
Зп вовремя , соц пакет есть , скидка правда не большая , отпуск , больничный , ну и стаж рабочий идёт .

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ашан

Когда устраивалась на работу, мне сразу сказали, что устройство только по гражданско-правовому договору и без оформления. Такие условия меня не устраивают.

Шатура

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Борозенец о компании Ашан

ЗП очень маленькая и не соответствует запросам руководства. Конкретно наши менеджеры были адекватные (пережил 3-х) кроме одного, но в других отделах бывали те еще ж*полизы и любители давить своим не существующим авторитетом. График составляется исходя в первую очередь из нужд "элитных" сотрудников. Почти все пятницы, субботы, воскресенья - рабочие. Сходить нормально на обед если работаешь один в смене (как правило такой радости удостаивалась только вечерняя смена) - почти не реально. Постоянно дергают с обеда аргументируя это тем что "никого же больше нет у вас в отделе" будто это моя

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

Самая отвратная компания в России!Нет никакого уважения к своим сотрудникам! Ты всем должен и обязан! Работаешь как затычка в попе во всех отделах. Горбатишь как лошадь, а зп смешная до слез!

Кострома

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ашан

Все

Звенигород

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашан

АШАН на Вернадского, 6. Директором тут трудоустроена Панина. Которая вместо поздравления каждого сотрудника с Днём рождения( как делают путёвые директоры)- только и носится по магазину с криками -я тебя уволю! И тебя уволю тоже! А когда бежит обратно - кричит : я лучше нагну Офис, я затребую от Офиса *студентов*, у меня тут одни *студенты* будут! А всех кадровых я ,Панина, уволю! Офис, Вы сами то понимаете?, что студенты какать хотели на товар АШАН!, им бы вахту оттрубить, а на следующую вахту они пойдут в ОБИ например. Только кадровый сотрудник ...
рядом с метро

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обман

Сегодня сделала покупку в Ашане, и моя ошибка была в том, что не сверила оплату по чеку сразу на месте. А сделала это уже дома и как оказалась подарила почти 400 рублей просто так. В чеке пробили несколько наименований товара, который я не покупала! Обидно очень!((

Нижегородская область, Кстовский район, Федяково с., 1(ТЦ "МЕГА")

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити

Гипермаркет Ашан (Россия, Самара). Проживаю в Самаре. Приобрёл вакуумный упаковщик Clatronic FS 3261 в магазине "АШАН" и столкнулся с проблемой возврата товара. Этот самый вакуумный упаковщик Clatronic FS 3261 очень плохо отсасывает воздух из пакета (который идёт в комплекте). При обращение в магазин в 14-дневный срок с вопросом обмена (товар не устроил по своим техническим характеристикам), возврата или приобретение иного товара я был направлен в сервисный центр. Где установили (непонятно по каким критериям), что товар надлежащего качества и отказали в обмене или возврате товара. Так что НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Дыбенко улица, 30(ТРЦ "Космопорт")

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Наплевательское отношение

Одни глупые. Цены тоже не самые низкие. Руководство вообще - инфантильное!

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обман в ценах

Сегодня покупала семгу в Ашан в амбаре. На ценнике цена 699 руб. После взвеса не посмотрела этикетку и только дома увидела, что пробили по 1099. Что за обман?

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Не реагируют на жалобы покупателей, продают некачественный товар

Некачественный товар находился на прилавке магазина АШАН СИТИ Российской Федерации, Самарская обл., Самара, Южном шоссе 5, ТК Амбар, а именно "охлажденная курица" с 3-х дневным просроченным сроком. Эта протухшая курица была с ужасным запахом и пришлось пригласить дежурного директора Ирину. Была написана жалоба в книгу жалоб. (Кстати, которую с большим трудом удалось получить, т. к. она находится вне доступа покупателя). Мы просили разобраться и дать нам письменный ответ. Какого же было наше удивление, когда вместо извинения, разбора ситуации и обещания следить за качеством товара, находящимся на прилавке, в ответе