ГЖА ЦИП

Работала в аффилированной компании ИКСФО в 2014 году. Уволилась с долгом по заработной плате более 100000 рублей. Имеется решение суда, исполнительный лист. Задолженность по состоянию на 01 июня 2017 года не погашена. В настоящий момент прокуратура Центрального района проводит проверку данной организации.

оксана 2017-06-09 01:29:06

После того как прокуратура начала проводить проверку в отношении компании Котлова мне все-таки выплатили заработную плату. Но с такой ненавистью госпожа Селезнева мне выдавала деньги, как будто из своего кармана. Совсем не грамотный специалист, с гонором. Сначала отдала деньги, а затем спросила мое удостоверение личности. Далеко пойдет девочка...Вот такие специалисты представляют интересы компании

26.08.2017
ГЖА ЦИП

Если в двух словах, то контора странная. Несколько месяцев назад «посчастливилось» мне быть сотрудником ГЖА ЦИП. Я тут работать не смогла. Что мне НЕ понравилось: 1. Постоянно подчеркивается, что зарплата тут это зарплата, а не получка. Ну то есть, чтобы много получать надо бегать. Я бы даже сказала, пахать. Да, кто-то получает хорошие деньги. Но далеко не всем подходит такой Подробнее>>

12.04.2017
ГЖА ЦИП

Отработала три месяца, зп выбить всем филиалом не можем уже год. Не кому не платят, ждут пока накопится большой долг и убирают сотрудников. Документы никакие не дают и соответственно не трудоустраивают. Пожалейте свои нервы, не ходите в эту конторку работать. Подробнее>>