Гранд-Строй,Стройкомплекс

Водители самосвалов. Тут не платят, постоянные задержки, кормят авансами по 5-10 тысяч, задержка может быть и два месяца. Причем если пообещали что все, завтра точно, то это не точно. Машинки renault kerax. Офис на окружном и на космонавтов. Работают в основном с севзапом.

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-СТРОЙ

Хорошая компания Мария! Твой жених вор! Не умеет работать! Всех убедил, что он специалист, а в результате попался на воровстве телефона который украл у ребят с которыми работал и убежал оставил проблем. Мы работали он целыми днями курил смеси и спал. Его пожалели, что он своими ногами ушел и в полицию не писали т.к. у него уже судимость. Всю его работу переделывали полностью. Авансов понабрал кучу и работу не сделал. Если кто столкнётся с этим человеком Галахов Александр Николаевич +79957501822 +79166242566 он не чего не умеет как воровать. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНД-СТРОЙ

Мария твой муж наркоман и нашей компании он принёс огромные убытки. Он совершенно не умеет работать и не разбирается в том направлении в котором работал. Мы очень рады, что теперь его нет с нами не смотря на то что он проворовался и создал нашей компании кучу проблем. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГРАНД-СТРОЙ

Муж отработал на одном из объектов данной компании 6 месяцев (проводил инженерные коммуникации), вместо обещанных 300.000 руб. заплатили только 100.000 руб., после чего саму компанию с треском выгнали с объекта за несоблюдение сроков и качества. На работы берут в основном приезжих без знаний и опыта, отсюда и результат, об оформлении по трудовой книжке или договора не идет и речи. Обходите данную компанию стороной если вы ищите работу или строительные услуги, потеряете и время и деньги. Подробнее>>

15.10.2018
Гранд-Строй

Посчастливилось потратить целый день на бесплатную стажировку в строительной компании ООО "Гранд-Строй" (сейчас находятся по адресу: ул. Кирочная, д. 4) на вакансию Офис-менеджера отдела продаж. Всё было хорошо, пока не пришла в офис макарова валерия, занимающаяся рекламой (творческий человек, говорите?) и не сказала руководителю отдела продаж Сергею, который проводил собеседование, в ответ на вопрос, оставлять меня или нет, громко при мне и коллегах "мне она не нравится". Как человек мог ей не понравиться, если она увидела его мельком и даже не пообщалась с ним? На мой взгляд, ситуация весьма абсурдная и "тактичная". Впервые встречаю такое бредовое кино, что рекламщица вершит судьбу Секретаря. По всей видимости, в ООО "Гранд-Строй" макарова в. трудоустроена через родственные связи. В общем, застройщика "Гранд-Строй" добавляю в черный список, чего и вам желаю! А макаровой валерии настоятельно рекомендую регулярно стоять перед зеркалом, вместо того, чтобы ...

30.11.2017
Гранд-Строй

Посчастливилось потратить целый день на бесплатную стажировку в строительной компании ООО "Гранд-Строй" (сейчас находятся по адресу: ул. Кирочная, д. 4) на вакансию Офис-менеджера отдела продаж. Всё было хорошо, пока не пришла в офис макарова валерия, занимающаяся рекламой (творческий человек, говорите?) и не сказала руководителю отдела продаж Сергею, который проводил собеседование, в ответ на вопрос, оставлять меня или нет, громко при мне и коллегах "мне она не нравится". Как человек мог ей не понравиться, если она увидела его мельком и даже не пообщалась с ним? На мой взгляд, ситуация весьма абсурдная и "тактичная". Впервые встречаю такое бредовое кино, что рекламщица вершит Подробнее>>