Кухни Парк

Мария:

Кухни Комплектация Мебель Техника Отделка Текстиль Сантехника

Мария
Заказала кухню в конце июля. Сначала хотела задать вопросы по интернету (по почте) - "кухни парк" отвечать мне не захотели. Ладно, думаю я, не гордые, позвоним. Позвонила и на свою голову заказала. По состоянию на 10 октября: кухня недособрана (шкафчик не довезен), на телефон ИП А..пов Н.Ю. не отвечает. Треснутый плинтус, забытый цоколь, бракованное стекло, ручки для дверок - довезли через 2 месяца после обращения с жалобой в ОЗПП.Оплата кухни уже произведена, о чем имеется расписка. Доделывать кухню похоже не очень собираются. Негативные отзыва с сайта удаляют.
Марина
К магазину притензий нет все хорошо. Подвела служба доатавки, задержали кухни почти на неделю! Все хорошее вречатление о себе испортили!!!
Евгений
В Кухни Парке заслуженно самый большой выбор кухонь, от эконом до элитных.  Представлены все лидирующие фабрики Москвы. Посещение Кухни Парка аналогично посещению 15-20 обычных салонов кухонь, а цены ниже в среднем на 5-7%, по сравнению с  этими же салонами.

14.06.2017 | положительный отзыв
Кухни Парк

Иван:

Купили квартиру, затянулись с ремонтом. К концу ремонта, задумались о покупке  кухни, все же это второе место которое должно быть готовым. J Время потратили уйма, найти то, что понравилось нам, было проблематично. Проколесили пол Москвы, были в Х...е и Л...а, выбора маловато, цены дорогие, особенно после нашей покупки,  обслуживание тоже так себе.  Решили заехать в Золотой Вавилон, за одеждой, наткнулись на Мебель Даром, было много интересных цветовые решений, витринные кухни были маленькими, думали это максимум. Как оказалось, они занимаются производством кухонь на заказ. Нам предложили сконструировать кухню, которая бы нам понравилась. Проведя минут 20, нам не хотелось уходить, вопросы за вопросами, и все ведь интересно. Качество обслуживание на высоте, как и качество кухни. Вышло экономно, красиво. На полученную скидку, у них же и купили технику. J Собираемся покупать кухню родителям, будем обращаться в Мебель Даром. ... Подробнее>>