Компания "СБ-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис на 5+

Aleksa-protiv:

Качественно и быстро!

Хотелось бы поделиться положительным отзывом, а-то не квалифицированных работников везде хватает. Неделю назад заказала сборку в СБ-Сервис. Доброжелательный оператор (по моему Александр) принял мой заказ. Вечером связался сборщик и уточнил, на какое время мне удобно принять его. Утром в назначенное время прибыл сборщик Антон, сначала я подумала, что такой худышка:) с моими двумя шкафами до вечера провозится. Метровый шкаф и угловой, который состоял из двух секций, он умудрился собрать меньше чем за 3 часа!!! Так еще я его попросила собрать и повесить шкафчик (не Икея) на кухню, а он без лишних слов собрал его в момент. Очень понравилось, что мастер Антон работает быстро, качественно и чисто, без перекуров, без “матюков” и вообще приятный в общении парнишка. Как говорится - дело мастера боится! Понравилось, что все время обращался ко мне уважительно на Вы. Коробки от мебели все компактно сложил и унес до мусорного контейнера, за это отдельное спасибо! Так я еще к обеду на работу успела, хотя отпрашивалась на весь день))) Стеллажи присмотрела, как приобрету, сборку само-собой буду заказывать у СБ-Сервис. Так же Антон подсказал не стандартное решение с дверными ручками) Угловой шкаф с зеркалом Шкафчик на кухню не Икея

Жаль, что до этого не обратилась.

27.12.2014
Сб-сервис отзывы о компании

d9167324509:
Здравствуйте!22.12.2014г. Приехал сборщик мебели Сергей. Работал с 10-30 до 19-00. В итоге, 1) Некачественно собрал шкаф (дверь плохо открывается, криво висит)2) Порвал ленолеум под шкафом, 3) На стенке под телевиор в разных местах царапины4) Стоимость за работы оказалась выше, чем было обявлено по телефону (оказались доп. услуги)5) Сам Сергей, с его же слов, работает и проживает нелегально, приехал из Украины6) Компания не предоставила ни договора, ни чеков, ни актов приема-передачи7) После ухода Сергея, выяснилось, что произошла кража нашего имущества, а именно Портативной консоли Sony PSP. Остались только брошюры, диски и зарядка.Без заявления в органы правопорядка договориться о возмещении убытков и о повторном выезде другого мастера не удалось.

Россия, г Москва, ул Лосевская, д 12

27.02.2015
Сб-сервис отзывы сотрудников

Женька:
Прочитав отзывы недовольных клиентов (особенно мне понравилось про украденную sony psp), сразу стало ясно - нормальные ребята надо брать!))Позвонил, сказали что завтра могут приехать и все собрать, договорились на 10 утра, в 9:30 приехал один мастер с инструментами и всем что ему там нужно... Кухню собирал 2 дня с 10 до 21 вечера, включая технику подключение подсветки, канализации, воды ну в общем все под ключ. На третий день онже собирал шкаф 3 метра в длину тоже икеевский. Сделано все хорошо, человек тщательно все выпиливал, подгонял что то там герметизировал. В итоге все сделано аккуратно и красиво притензий нет! Самому приходилось ранее собирать икеевскую кухню, ну другую соответственно, как бы ничего сложного но есть нюансы, так вот исходя из своего опыта могу сказать что он сделал все идеально, и честно говоря даже обидно что такие отзывы по этой компании.p.s. Сам занимаюсь продажей через интернет магазин и приходится часто контактировать с клиентам. Недовольных много, порой народ сам не понимает чего хочет и очень часто от собственной безграмотности появляются обиды на компанию которая все сделала правильно. Товарищи! Постарайтесь сначала разобраться а потом верить во все гадости которые пишут, писать также могут и конкуренты

Россия, г Москва, ул Лосевская, д 12

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "СБ-Сервис" (Россия, Москва) - отвратительное , грубое, общение

Долго, грязно, не аккуратно,дорого Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "СБ-Сервис" (Россия, Москва) - Отвращение к этой компании!

Ужасное обслуживание, общение, воровство, обман. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Компания "СБ-Сервис" (Россия, Москва) - Сделали на совесть

Качественно и оперативно Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
СБ-Сервис

Пока работаете все сносно.Ген.дир. Донченко неплох как руководитель Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
СБ-сервис

Пока работаете все сносно.Ген.дир. Донченко неплох как руководитель которых я знал,но жмот. Плюсы этой организации . Выплата зарплаты вовремя как договаривались,(благодаря его жене Донченко Натальи), Минусы как только вы увольняетесь тут и начинается танци с бубнами. Официальную часть заплатят ,а остальное прощают. И есть еще начальник отдела Рязанов Александр (стукачек)везде сунит свой нос и на доклад к Донченко. Подробнее>>