Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - так называемые "теплопакеты" у них покупать не рекомендую

СергейВикторович:

качество стеклопакетов, гарантийный отдел

Заказали у них стеклопакеты с напылением на внутренней стороне одного из стёкол (так называемые «теплопакеты»). Привезли, установили. Сразу пошёл неприятный резкий «химический» запах. Жить в квартире с таким запахом просто невозможно. Вызвали специалиста из гарантийного отдела. Решение - стеклопакет под замену из-за некачественного «воняющего» герметика, которым по периметру покрывают сам стеклопакет. Кроме того, два из трёх стеклопакетов оказались негерметичными, внутрь стала проникать влага и на напылении стали появляться тёмные пятна. Заверили, что при замене на аналогичный проблем не возникнет. Опять доставка-установка. Новые окна пахнут не чуть не лучше. С боем добились замены на обычный стеклопакет. Итог: оконный завод STIS, у которого «окна Петербурга» заказывают стеклопакеты, просто не умеет их качественно производить! Две замены подряд тому отличное подтверждение. Не советую покупать у них «теплопакеты». п. с. номер договора ДП7827/0915кс от 05.09.2015

только вежливая девушка в отделе продаж