Натяжные потолки Clipso (Россия, Москва) - Просто отлично. Clipso один из лучших производителей натяжных потолков.

Масик280:

Быстро делать. Нет швов. Красиво смотрится. Не пахнет.

Делали ремонт в комнате 5 лет назад. Решили сделать натяжной потолок. Для себя решила, что потолок должен быть белым, обязательно бесшовным и матовым. Посмотрела разные фирмы. Качество полотна мне понравилось у Clipso. Прочитала множество отзывов и сделала выводы, что я не ошиблась. Позвонила в фирму, сделала заказ. Пришёл мастер всё замерил. Заключили договор. Отдали предоплату. Был назначен день. Всё чётко пришли два мастера с инструментом и принесли ткань и направляющие плинтуса. На что надо обратить внимание: фирменные плинтуса белого цвета и на них написано clipso. Ткань не пахнет и не вызывает аллергии. Делается потолок быстро и просто. Берётся лазерный уровень и прочерчивается по потолку черта куда сверлить. Сверлят очень часто. Плинтуса прикручиваются к стене. Грязи и пыли очень много. Нужно предварительно все закрыть или вынести. Потом всё убирается и начинают натягивать ткань у них есть специальные шпателя. Они ими заправляют ткань в пазы. Вся работа была сделана за 5 часов. Чем хорош потолок: смотрится ровно и красиво. Нет швов. Натягивается быстро. Если зальют соседи то ткань прогибается и воду можно слить через отверстие для люстры. Минусы:Представьте ткань у потолка натянута и если у вас дети например кинут, что то острое и этот предмет попадёт в потолок то ткань прорвётся. И придётся натягивать новую, а это деньги и немалые.

Можно нечаянно прорвать.

08.06.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки Clipso (Россия, Москва) - Влагостойкий антибактериальный потолок

Влагостойкий, отталкивает пыль, не пахнет. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв