АЛЬТРАВИТА - Мой врач Зорина И В

Александра Т:

Слова благодарности не имеет границ, Ирина Вадимовна, спасибо вам за сыночка Семена, родилсяв 2015 году!Вы сделали нас такими счастливыми!Клиника в целом хорошая, но от врача 99% успеха зависит!

Москва, Нагорный, Нагорная улица, 4-А

12.06.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Непрофессионализм и непорядочность

Мне было под 40 лет. Неудачи самим забеременеть. По отзывам выбрала врача Бесман И. Сначала мне нашли полип, вместо того, чтобы перепроверить и назначить Дюфастон, меня сразу отправили на операцию. Полипа, как выяснилось позже, не было. После операции нельзя было полгода вступать в протокол эко- т. е. я потеряла ценное время. Дальше: на момент вступления в протокол лг/фсг=1/10. Для удачной стимуляции соотношение лг/фсг д. б. =1, 5 или 2. Вот почему вместо того, чтобы дать в стимуляции препарат, выравнивающий их, мне "запороли" стимуляцию? Мне уже потом 2 врача-репродуктолога Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
АльтраВита - Постарались слиться после осложнений после приема

В моем случае персонал клиники крайне неприятно меня удивил. Была у врача на УЗИ (не буду называть фамилию здесь, ваши специалисты знают эту историю, захотите, прослушайте запись двух телефонных разговоров в пятницу 10. 12). После УЗИ малого началось кровотечение и к пятнице продолжалось уже шесть дней. Когда попросила связать меня с врачом, чтобы узнать, с чем это может быть связано, потому что он врач, и знает, что может быть следствием сделанных им манипуляций. Мне пообещали передать врачу информацию, и он свяжется со мной. До вечера звонка не поступило, Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Хочу выразить благодарность замечательному доктору и приятному человеку Утишевой Екатерине Валерьевне, которая стала нам другом и практически членом семьи на этом тернистом пути! Только благодаря её чуткости, отзывчивости и профессионализму... Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
АльтраВита

Когда мы первый раз пришли в альтравиту мне здесь не понравилось, а анализов назначили столько что я не знала как и когда их сдавать. Но оказалось что у нас были болячки о которых мы и не подозревали. У мужа нашли хламидиоз и сказали что у меня значит он тоже есть. А у меня и мужа нашли еще гонококов. Прошли лечение и я забеременела через 2 или 3 месяца. А до лечения уже дошло до того что сперма у мужа желтая была а не белая, мы думали это из-за возраста а оно вона как!

30.08.2017
АльтраВита

Мне было хорошо в клинике альтравита. Она современная и в то же время уютная. Пациентов много, но каждый как родной. По крайней мере я так себя ощущала. Со многой врачи носились, я капризничала, названивала им, плакала и жаловалась, но они все терпели и не грубили мне. В результате я вынесла все трудности ЭКО, хотя несколько раз хотела бросить, особенно перед проколом яичников. Но теперь слава богу все позади, я беременна и скоро стану мамой!

31.01.2018 | положительный отзыв
АльтраВита

Об Альтравита могу сказать только хорошее. Здесь ценят каждого пациента. Ко мне все работники клиники относились очень хорошо, не только врачи, но и медсестры и охрана и все-все! Приятно здесь находиться, несмотря на то, что это больница, а больниц я с детства боюсь… В такой атмосфере просто невозможно не забеременеть! Меня все поддерживали, врач постоянно на связи, отвечает на телефон, помогает советом, контролирует лечение… В общем, полное впечатление, что мое здоровье в их руках. Я нисколько не удивилась, когда забеременела. Вообще не сомневалась ни минуты, что у меня получится!

28.12.2018 | положительный отзыв
АльтраВита

Хочется поблагодарить врачей клиники ЭКО Альтравита за нашу двойню! Сама не ожидала такого счастья. Долгое время мечтали с мужем о детях, все время от чего-то лечились, обошли много клиник,но никак не получалось. В клинике хорошо посталена вся система от обследования до проведения процедуры ЭКО и поддержки беременности. Так получилось, что лечилась у разных врачей, но всегда было внимательное и доброе отношение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм. Хочется отменить прекрасную работу эмбриологов клиники. После двух попыток ЭКО получилось зачать! Сейчас малыши активно растут и радуют нас!

31.07.2019 | положительный отзыв
АльтраВита

Лечилась в клинике Альтра Вита с трубным фактором, могло помочь только ЭКО. Удалось получить квоту по ОМС, чему была очень рада! Могу отметить слаженную работу всех подразделений клиники, начиная медсестер и заканчивая эмбриологами. Отношение врачей дружественное, все лечение прошло успешно - уже жду малыша. Иногда наведываюсь в клинику для консультации гемостазиолога или сделать УЗИ.

16.12.2019 | положительный отзыв
АльтраВита

Обратилась в Альтра Вита для прохождения процедуры ЭКО, т.к. врачи уже давно направляли, все никак не могла решиться. Понравилась лечащий врач Песегова Е.В. , всегда была внимательна и стремилась помочь. Пришлось пройти массу обследований и анализов, мужа тоже лечили у андролога, через 3 месяца сперма стала лучше. В клинике доброжелательное отношение на всех уровнях, начиная от охранников до медсестер. Забеременела со второй попытки с криоэмбрионом. Огромное спасибо всем врачам клиники за возможность стать мамочкой!

31.05.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность клинике Альтравита, а особенно репродуктологу Сорвачевой Марии Викторовне! Мария Викторовна отличный специалист! Мы попали в клинику по ОМС больше года назад (ноябрь 2017), врача не выбирали, нам назначили Сорвачеву. Тогда нам было все равно, ведь мы не знали о врачах, этой клиники, ничего. Первая встреча была для нас очень волнительной, но Мария Викторовна тактичный человек с хорошим чувством юмора! Все остальные встречи проходили на одном дыхании. Подготовку мы начали еще дома (в Севастополе). По приезду нам выдали пакет с препаратами (бесплатно) и мы начали

13.06.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Благодаря клинике смог стать папой

В клинике Альтравита проводили операцию по варикоцеле. Может и не стал бы её делать, но тут нужно было выбирать: хочу ли я быть отцом в будущем? Мне понравилось, что не пришлось долго ждать своей очереди по лечению. Буквально через неделю подготовки назначили прием и сразу прооперировали. Восстановление было не быстрым, но и не длительным. Зато теперь спустя 6 месяцев у моей жены уже есть внутри плод нашей любви. Спасибо!

21.06.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Нашла себе врача

Меня довольно давно стали беспокоить боли в районе яичников, решила, что это связано с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Пошла в Альтравита, мне так подруга насоветовала. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовала пройти комплексное лечение. Вы знаете, результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит. Тем более мне дали знать, что запустив женские болячки, потом придется к репродуктологу

02.07.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Подарили надежду

Прохожу лечение в клинике Альтра Вита по ОМС. Долго добивалась квоты, и наконец-то повезло). Лечусь у врача Песеговой Евгении, пока все устраивает. Нравится серьезный подход врача и заинтересованность в успехе. Начали стимуляцию гормонами, врач всегда на связи, немного скорректировала дозировку лекарства, особых побочек не ощущаю, только волнение. Надеюсь, что все получится)). Была на УЗИ - фолликулы растут, так что надеюсь на успех. Муж тоже проходит лечение у андролога - были проблемы со спермограммой, теперь уже получше. Из минусов - удаленность от метро, но если на машине, то нормально.

01.08.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Все получилось с первого раза

Я в браке 5 лет, 2 из них - безуспешно лечилась от бесплодия в разных клиниках. Нигде, ни один врач ни разу не заикнулся о том, чтобы делать ЭКО. Я сама в конце концов поняла, что дальше тянуть время не стоит. Обратились в клинику Альтравита. Оказалось, что у меня даже диагноза четкого нет, и от чего меня лечили все эти годы, непонятно. В Альтравита прошли с мужем очередное обследование. В итоге нам рекомендовали ЭКО+ИКСИ. Начитавшись отзывов, я переживала, что одной попытки нам будет недостаточно, но у нас получилось

31.08.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Благодарность Мещеряковой

Вы не поверите! Ровно год назад Елена Александровна увидела у мужа одну проблему, которую перед этим не заметил другой врач-уролог. Сразу направили на операцию и благодаря этому сохранили ему жизнь. Так что теперь мы всю жизнь будем молиться за нашу Елену Александровну!

10.09.2019 | положительный отзыв
Альтравита - Рожать будем тут

У моей жены были очень трудные первые роды в обычной больнице. Неприятные не от самой больницы, а от ее работников и мы подумали, что второй раз обратимся в частную клинику. Так и поступили. Пришли в альтравита, нашли ее по отзывам в интернете и надеемся, что все пройдет гладко и не придется никуда больше обращаться. Если что-то будет, я еще напишу. До встречи!

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Альтравита - Как относятся к пациентам

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом Эко в клинике Альтравита.У нас мужской фактор, по морфологии 2 % нормальных сперматозоидов.В апреле мы вступили в протокол ЭКО ИКСИ в альтравите у доктора Ефимовой. Сдали гормоны, все анализы. У меня был плохой ответ яичников, так как при планировании протокола доктор не учла мой завышенный эстрадиол и была назначена неадекватная стимуляция. Она была слишком слабой. Как потом мне это объяснила другой уже моя гинеколог. Получили 3 эмбриона, один подсадили, а остальные остановились в развитии.У меня были дикие боли после подсадки. Я писала об этом

16.01.2015 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Прошу ответить

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делают в вашей клинике бесплатное ЭКО по ОМС? 4 года пыталась забеременнеть, но, увы, врачи не смогли помочь. Диагноз поставили 2 года назад (спасибо платной клинике, в ЖК говорили: "все у вас хорошо") поликистоз яичников. Пробовали стимулировать, но мимо. Сделали лапароскопию (каутеризация яичников, разделение спаек), потом снова стимуляции, уколы ХГЧ, но и это не помогло. После операции прошло полтора года, трубы проходимы, у мужа все хорошо по спермограмме. Спасибо за внимание. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Пройти процедуру

Мне 45 лет. Можно ли у Вас пройти процедуру ЭКО по ОМС с доплатой за д/я? Мой телефон: 89527760479. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Хочу малыша

Здравствуйте! Мне 47 лет. Прочитала много хороших отзывов о вашей клинике и хочу приехать к вам на процедуру ЭКО. Я из Ростова-на-Дону. Сделают ли мне саму процедуру ЭКО в вашей клинике по ОМС но с донорскими клеточками, так как мои уже не те по возрасту? Всегда ли есть у вас донорские яйцеклетки. И сколько это будет стоить? С уважением, Армине. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА

Здравствуйте! Я не из Москвы. Могу ли я прилететь на 5-й день цикла, и в этом же цикле провести процедуру икси или имси? Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Спасибки всем сотрудникам клиники

В клинике были в апреле 2014 года. До Альтравиты были еще в трех других клиниках. Делали несколько неудачных попыток эко. И только в Альтре все получилось. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Дмитриевой Н. В. работал у них такой специалист (может и сейчас работает, не знаю)Считаю, что процентов на 80% наше удачное ЭКО зависит от ее корректного ведения всего процесса. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Спасибки

Хотела бы сказать всем сотрудникам ЭКО-клиники альтравита, за то, что подарили мне это маленькое чудо) И пусть она нас будит по ночам, пусть капризничает) пусть. это такое счастье быть мамой. Спасибо вам. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА

Я не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность! Сорвачева Мария Викторовна ввела меня в протокол, затем перенос эмбриончика. В общем, уже в Марте этого-же года забеременела! Профессионализм и человечность Марии Викторовне помогали пережить все трудности периода ожидания. Прекрасный врач чуткая и отзывчивая, добрая женщина! Сколько терпение у этого человека-просто позитивно! Спасибо вам большое, беременность удалась! Я мама! Низкий поклон и сердечное благодарность! Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Благодарность пациента

Хочу оставить свой положительный отзыв о репродуктологе Зориной Ирине Вадимовне. Это действительно чуткий врач и профессионал своего дела. Не смотря на то, что беременность наступила с четвертой попытки, это все-таки произошло. Она меня всегда поддерживала, заверяла, что все будет хорошо. Если захочу еще ребеночка, то только к ней! Спасибо ей большое! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Благодара им я теперь мама

Мы с мужем были на грани срыва наших супружество из за детей один день мы решили обратиться к врачам В клинику АЛЬТРАВИТА и первым приеме врач сказал все будет хорошо если мы будем вместе держаться. Потом все получилось у нас, теперь я мама благодаря им. Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Делала ЭКО в клинике Альтра-Вита

Всем привет! Делала ЭКО в клинике Альтра-Вита (доктор Ливинов В. В.). Выражаю ему огромную благодарность! Он хороший и квалифицированный врач, в наше время такие редко встречаются. Рекомендую только у него делать ЭКО! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА

Не могла забеременеть 3 года. После сдачи мужем спермограммы, стало ясно, что у него проблемы с подвижностью и качеством сперматозоидов (99% патологических форм). Он пытался лечиться в нескольких клиниках, но безрезультатно. Было решено сделать ЭКО. Обратились в Альтравиту, врача я не выбирала, меня сразу закрепили за Сорвачевой Марией Викторовной. Было рекомендовано сделать ЭКО+ИМСИ и криоперенос. Эмбрион прижился с первой попытки, сейчас у меня срок 9.5 недель! Я хочу выразить клинике огромную благодарность за то, что мы с мужем наконец-то стали счастливы! Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Нашей доче уже 1,4

Попали с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых. 7 лет не могла забеременеть. Благодаря этой клинике мы теперь родители замечательной девочки))) наблюдались у Дмитриевой Н. В. (Хотели попасть к Осиной, но на тот момент она была в декрете и по её рекомендации обратились к Дмитриевой). Спасибо ей огромное! Правда положительный перенос у нас был со второй попытки, но главное результат! Хотелось бы к ней за вторым малышом, но к сожалению, она там больше не работает. ( ( ( Единственное НО, это забор ооцитов, который прошёл не удачно для меня. Подробнее>>